!Свадьба в сентябре 2009! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:40     #6
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
В очередной раз сталкиваюсь с тем, что у меня есть какой-то дурацкий пунктик, наверное, это неправильно: я пытаюсь сейчас все распланировать так, чтобы все было под моим контролем, по плану, без сюрпризов. Вообще не хочу сюрпризов в этот день :-))) За всем самой не уследить - то ли забить на все, то ли поручить кому-то. Просто очень хочется чтобы было все красиво, чтобы не было скучно и чтобы всем было все в радость.
Надо наверное отпустить в какой-то момент, чтобы все шло как пойдет, но мне страшно становится.
Я такая же
Хочется чтобы все получилось идеально, но за всем ведь не уследишь. И главное чтобы в этот день вы были самыми счастливыми, ведь это Ваш день.
Мне кажется когда заветная дата наступит - все сразу успоится, само собой отпустится и ты просто будешь наслаждаться моментом

А следить за тем или иным - можно попросить подруг. На свидетельницу взваливать все не надо тоже, а вот если ты попросишь одну подругу например посматривать за шлейфом платья...вторую - следить чтобы у гостей всегда было шампанское на прогулке, третью - еще за чем-то..каждой и приятно будет и тебе в помощь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.