***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:27
ответ для dosyunya на сообщение "ДА! :080:Оля! Вешай!"
    #841
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
ДА! Оля! Вешай!
Дося я уснула, пока ждала твоего ответа

В понедельник специально для тебя повешу
Старый 04-04-2009, 00:33     #842
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
да, Маняша, ты сильна!!!!!)))))
Бел, в каком месте????

Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
у меня всегда побаливал правый бок, причину искали, но никто не нашел, но и это еще не окончательно. самое страшноватое то, что после процедуры я пришла на работу и так невзначай потерла болящий бок, моя коллега спросила о причине моего "трения", я сказала, что побаливает почка и она мне рассказала про ее сына, который не знал, что у него в двух почках были добавочные сосуды, пошел на тяжелую работу и умер от кровоизлияния в плчки. о том, что у меня добавочный сосуд она не знала и не знает....
блин...ну и страсти значит, тебе нельзя тяжести таскать!! а приступы начались наверное после беременности и родов, когда пришлось таскать на руках взрослеющего Макарку?! по мере увеличения его веса у тебя, наверное, усиливались болевые ощущения...я так понимаю?!
а теперь нашли причину этих неприятных ощущений Насть, это как-то лечится??? или только хирургически???

Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Марин, нас пожар не коснулся, он был в нашем доме, но в другом дворе, они только запах почувствовали ранним утром.

Про наши логопедические дела: от массажиста Ленар отказался - 3 занятия пытались-пытались, бесполезно. Он у нас совершенно не любит всякие там поглаживания и вообще, когда его трогают. Меня терпит, но очень дозированно.
Теперь к нам ходит психолог и будет ходить логопед.
слава Богу!!!
про массаж=Ники тоже не любитель, но здесь более-менее делаем, иногда может ржать лежать (щекотно), иногда злится и пытается ударить -укусить массажистку, иногда от бессилия (хочет вырваться,а мы не пускаем) плакать начинает=по разному бывает, НО (!!) каждый следующий день все равно туда идет и дает себя раздеть тока сегодня вот что-то запротивился, вчера ему как-то особо неприятно было, день, наверное, такой был, может чувствительность повышенная была Массажистка его заигрывает, зубы старается заговорить, а сама дело знает-делает. Может вам другого массажиста попробовать??? или вам сказали, раз не дается, то и не надо, не обязательно в вашем случае???
Старый 04-04-2009, 00:36     #843
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
13 лет назад в 14:45 родилась наша Лилечка ))))))))))))))))))
Анжела, с праздником вас=тебя, Марата и Ленарку!!! С Днем рождения Лилечку!!! (правда уже с прошедшим). Мы тоже ей гордимся!!! Умничка!!! Так держать!!!:
Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
...из всех сдававших вступительные испытания в 8 класс хвалёного московского Лицея Воробьёвы горы только у нашей Лили все пятёрки...
Пусть растет здоровая и счастливая!!!!
Старый 04-04-2009, 00:41     #844
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
...Подозреваю, что просто Жене повезло с женой , а Диме - с сестрой....
а я вот другое подозреваю....
сдается мне, что просто им обоим в один момент очень повезло за что-то с "волшебным пендалем"

Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
...И ВАМ со МНОЙ
а якже ж
(массовая янво-блинная тусовка когда будет???)


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Лично у меня все как обычно.....
ну слава Богу, что все хорошо!!! тебя услышала, хоть спокойнее стало, а то не видно, так и гонять начинаешь=что случилось?!
азбука наша еще паутиной не покрылась???
Старый 04-04-2009, 00:48
ответ для Manjasha на сообщение "а я вот другое..."
    #845
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
азбука наша еще паутиной не покрылась???
не, не покрылась))) мы уже из нашей азбуки все стихи-поговорки выучили, а вы что тянете?
Старый 04-04-2009, 00:51     #846
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от .:Янка:. Посмотреть сообщение
Да, Маняша, вот прочитаешь такие приключения и понимаешь - жизнь прекрасна
Ведь не только меня укачивает на жизненных горках, и есть случаи до которых еще можно стремится, есть куда расти ...
да, Ян, бьет жизнь ключом и уже даже не по голове, а по тому месту, где она раньше была, т.к. от самой головы уже давно мало что осталось с такими виражами Хотя, уверена, что мы тут не единственные Терминаторы-Самураи, просто про приключения других умалчивают

Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
...Видимо самостоятельно решил справится с фимозом ....
Коть, а это не опасно?? "самостоятельное" Янькино "лечение"??? извини, уже на воду дую....

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
...Саша в ТАААКОМ восторге.сейчас крякает и просит папу научить ее летать
предлагаю опять-таки нырять научить на примере уточки (летать чревато, а нырять она уже знает как)

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
...Маня...очередной твой опус - ! ...
это, Галенька, не опус, это жиСьть такая

Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Котя вот такие хорошие девочки, вот так обстригают твои любимые кудри ...
мне нра!!! я тоже так стригусь уже много лет
молодец Маруся!!!! (мама тоже молодец)
Старый 04-04-2009, 00:55     #847
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Дося я уснула, пока ждала твоего ответа ....
а я почти уснула пока фоток ждала...
(вот и поговорили, вот и ладненько (с) )

Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
не, не покрылась))) мы уже из нашей азбуки все стихи-поговорки выучили, а вы что тянете?
это хорошо, что еще свежо предание спасибо, что храните для нас
мы не то чтобы тянем...нам просто в ваши края пока никак да и резко вот прям щас начинать все это учить смысла не вижу, мы ж не болтливы подарили нам аналогичную штуку=карта мира называется...Ники пару раз потыкал пальцем, потом прошел по ней ногами и больше ни разу не обратил внимание, пришлось убрать до лучших времен, не впечатлился мальчик стишками (правда там такие стишки.... саму чуть не сташнило=как в анекдоте про Штирлица, который стоял над картой мира и его просто рвало на Родину )
Старый 04-04-2009, 01:12     #848
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Девы!!! у меня ПРОБЛЕМА!!!!!
у меня до сих пор есть молоко...не кормлю с лета 2006 года, а оно всё есть (не литрами, конечно, но на чайную ложку, думаю, сцежу)
Дайте кто-нибудь проверенного маммолога, пожалуйста, или к кому там в этом случае надо идти??? эндокринолог???
сил терпеть больше нету, доставляет неприятные ощущения побаиваюсь кист не говоря уже о чем-то более существенном....
Старый 04-04-2009, 01:47     #849
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Девы!!! у меня ПРОБЛЕМА!!!!!
у меня до сих пор есть молоко...не кормлю с лета 2006 года, а оно всё есть (не литрами, конечно, но на чайную ложку, думаю, сцежу)
Дайте кто-нибудь проверенного маммолога, пожалуйста, или к кому там в этом случае надо идти??? эндокринолог???
сил терпеть больше нету, доставляет неприятные ощущения побаиваюсь кист не говоря уже о чем-то более существенном....
написала тебе ПС
Старый 04-04-2009, 14:42     #850
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Девочки, у меня Ксюха растет хулиганьем каким-то...
то скатерть на кухне ножницами порезала, то стены изрисует карандашами, то налепит кусочки пластилина на мебель, а вчера на моем ноуте взяла лак и измазала тачпэд (окошко для управления клавиатурой пальцами вместо мыши)
Котя, чую, нам надо с тобой ближе знакомиться, и ведь все понимает, а делает нарочно...

Да, и 19 апреля - пасха, наверное, не самый удачный день для бани
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.