мультфильм Тачки - мультфильм для взрослых - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:08     #21
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Наш смотрит тачки, но я честно говоря не в восторге, чего уж он в нем понимает не знаю, но сильно любит его смотреть, даже пришлось ограничить - через день не чаще, но вот как-то агресси больше в нем появляется на мой взгляд после этого мульта,
Старый 29-01-2009, 12:10     #22
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Нашему 3 и 9, начал смотреть пол-года назад. Не знаю, понял ли суть, но "заболел" персонажами. Теперь у нас полная коллекция этих тачек, все рисунки - это Молния MacQueen. В садик надевает рубашку и ремень с символикой.
Коммерция, конечно!
Эх, у Вас хоть мальчик, а наша принцесса (как она сама себя называет ) тоже без ума от маккуина. Хотя мне он тоже не особо по душе, ей это не могу внушить, хотя тот же Мадагаскар (сходили на него и в кину - у меня полное отторжение выработалось) запретила включать и она спокойно согласилась. Чем эти тачки приятгивают...
Старый 29-01-2009, 12:11     #23
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


А кто-нибудь пересматривал советские мультики? Они же еще заумнее, чем голливудские я их, конечно, обожаю, и сыну даю смотреть, но... Какой в них глубокий смысл! Я в детсве половину не понимала, а сейчас получаю удовольствие

По теме: в Тачек мой сын влюблен нежной любовью Он вообще во все машины в мире влюблен Так что это дело вкуса. Конечно, он готов их смотреть круглосуточно без перерыва раз за разом, но такого сумасшествия я уже не допускаю. Дозирую, так сказать
Старый 29-01-2009, 12:12     #24
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
ага, два часа пялиться в экран для ребенка нормально? давайте тогда еще дадим ему и попкорну, и колы - для полноты ощущений

возможно "семейные" - для американских семей

я вообще не одобряю СЕМЕЙНОЕ сидение перед телеком

Том и Джери на порядок хуже, в чем смысл? друг друга травмировать, и это весело???
Этот мультик предназначен для просмотра в кинотеатре!!! Всей семьёй в выходной ...чем плохо то?
Все довольны, всем хорошо, дети рады. Пить или не пить Колу -вопрос другой. Мы пьём, но никому не навязываем свою точку зрения.
Разница между Том и Джерри и Ну. погоди ? Неужели кто-то ощущает огромную интеллектуальную пропасть?
Мне кажется, что веши с Тачками очень яркие и милые.. Производство одежды и аксессуаров -это чистой воды бизнес. С Флагом России- то же
Старый 29-01-2009, 12:14     #25
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пересматривал советские мультики? Они же еще заумнее, чем голливудские я их, конечно, обожаю, и сыну даю смотреть, но... Какой в них глубокий смысл! Я в детсве половину не понимала, а сейчас получаю удовольствие
Я с дочкой сейчас пересматриваю. Нашли советский Новогодний мульт, в стихах, с резко выраженным советским подтекстом. Хорошо, что дочка еще не задает вопросов. А вот стихи там отличные.
А тачки - милый мульт, трогательный, поучительный. Мне понравился, но моей дочке еще неинтересно такие длинные мульты смотреть.
Старый 29-01-2009, 12:15     #26
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
ага, два часа пялиться в экран для ребенка нормально? давайте тогда еще дадим ему и попкорну, и колы - для полноты ощущений

возможно "семейные" - для американских семей

я вообще не одобряю СЕМЕЙНОЕ сидение перед телеком

Том и Джери на порядок хуже, в чем смысл? друг друга травмировать, и это весело???
А вы и ваши родители в детстве в кино не ходили? Тогда каждый фильм был событием.
Старый 29-01-2009, 12:19     #27
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Этот мультик предназначен для просмотра в кинотеатре!!! Всей семьёй в выходной ...чем плохо то?
Разница между Том и Джерри и Ну. погоди ? Неужели кто-то ощущает огромную интеллектуальную пропасть?
Ну если рассматривать с другой стороны: родители хотят отдохнуть, схдить в кино, а тут "Тачки", которые и детям сойдут... Чтобы ребенка не бросать дома, на бабушек и нянь.

"Ну погоди" я не слишком люблю, хотя в детстве его редко показывали, и любила больше. Но в нашем мультике хоть заяц и волк друг друга не бьют, волк сам попадает в глупые ситуации.

Из советских мультов вспоминается Врунгель, вот его я не очень понимала в детстве хотя смотрела,
я вообще смотрела все что показывали тогда по телеку, в результате папе пришлось сломать телек, чтобы мне мозги ввернуть (как я была тогда зла ), и мы год жили без телека, в результате чего, я получила грамоту как самый активный читатель школьной библиотеки
Старый 29-01-2009, 12:21     #28
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
А вы и ваши родители в детстве в кино не ходили? Тогда каждый фильм был событием.
Нет, были другие приоритеты, театр, прогулки, дача
Старый 29-01-2009, 12:22     #29
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Нет, были другие приоритеты, театр, прогулки, дача
А у нас еще и кино было.
Старый 29-01-2009, 12:25
ответ для ПУМБА на сообщение "А у нас еще и кино было.:)"
    #30
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
А у нас еще и кино было.
да я тоже рвалась в кино тогда, ходила мало, но думаю, что ничего не потеряла от этого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.