Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:25     #731
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Ну ротавирус-то по воздуху особо не переносится, нужен более тесный контакт, так что если ребенок не контактировал с другими детьми - вряд ли мог заразиться. Насчет отравления - сомнительно мне что-то... вот изначально сомнительно.
Старый 30-03-2009, 22:27     #732
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
Вчера ночью с мелким попали в 5-ку со стенозом....
Поправляйтесь!
Старый 30-03-2009, 22:28     #733
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


А, кстати, Лиза-то как?
Старый 30-03-2009, 22:33     #734
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


Лиза вроде ничего, но в больницу ее не забирают, потому что ее только один раз выташнило и тем-ры нет
Старый 31-03-2009, 21:18     #735
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Звонила сегодня Ире. Ротовирус подтвердился, однако гастроэнтеролог еще рекомендует гастроскопию (ну или как это называется, когда кишку глотают?) и еще что-то (Ира не помнит название). В больнице им это, видимо, сделать не успеют (так врач сказал), поэтому в поликлинике... Я искренне не представляю, как это можно ребенку сделать...
Ладно, по крайней мере лечить начинают. Какие-то лекарства им придется купить (Ира сказала, что бабушка им привезет). Про выписку пока речи вроде нет, температурка есть, но Сережка веселый, только какает часто (сегодня раз 10, как сказала Ира).
Вроде забыла что-то... не помню.

Да, кто знает - если вкладыша о гражданстве нет, в школу документы не примут или примут?
Старый 01-04-2009, 17:37     #736
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Звонила сегодня Ире. Ротовирус подтвердился, однако гастроэнтеролог еще рекомендует гастроскопию (ну или как это называется, когда кишку глотают?) и еще что-то (Ира не помнит название). В больнице им это, видимо, сделать не успеют (так врач сказал), поэтому в поликлинике... Я искренне не представляю, как это можно ребенку сделать...
Ладно, по крайней мере лечить начинают. Какие-то лекарства им придется купить (Ира сказала, что бабушка им привезет). Про выписку пока речи вроде нет, температурка есть, но Сережка веселый, только какает часто (сегодня раз 10, как сказала Ира).
Вроде забыла что-то... не помню.

Да, кто знает - если вкладыша о гражданстве нет, в школу документы не примут или примут?
Ура! Я завтра отвожу ребёнка в сад после двойного гриппа. И еду к Ире. Зура, что ей нужно кроме подкрепления для неё? Малышу еды надо?

Да, кстати))) у нас в школе документы без вкладыша принимали!
Старый 01-04-2009, 17:44     #737
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Ура! Я завтра отвожу ребёнка в сад после двойного гриппа. И еду к Ире. Зура, что ей нужно кроме подкрепления для неё? Малышу еды надо?

Да, кстати))) у нас в школе документы без вкладыша принимали!

Ой, не знаю, что-то я стормозила вчера, на улице разговаривала, дорогу переходила, грязь всякую обползала - отвлекалась малость, в общем. Позвоните ей сами и спросите И про школу ей тогда завтра расскажите, ей же Лизку надо будет устраивать, когда их выпишут (а вы сейчас сдавали или когда?)
привет ей передавайте К тому же к ним бабушка должна была заехать (вроде сегодня...?), так что я тем более не в курсе актуального.
Старый 01-04-2009, 17:56     #738
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, что-то я стормозила вчера, на улице разговаривала, дорогу переходила, грязь всякую обползала - отвлекалась малость, в общем. Позвоните ей сами и спросите И про школу ей тогда завтра расскажите, ей же Лизку надо будет устраивать, когда их выпишут (а вы сейчас сдавали или когда?)
привет ей передавайте К тому же к ним бабушка должна была заехать (вроде сегодня...?), так что я тем более не в курсе актуального.
Ок. Позвоню тогда завтра утром, узнаю самое актуальное. Я сегодня сдавала, да...
Старый 01-04-2009, 22:55     #739
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Девочки всем привет!
Ну вот вроде у меня все утряслось не много. Ира сказала, что им ничего не надо, но думаю она просто стесняется сказать что у нее нет еды. Лиза также не лучше , Сережка лучше но до след недели они в больнице точно, будут обследовать Сережку со всех сторон, гастроскопию делать будут только в крайнем случае, гастроэнтеролог сказал что нужно будет лечение, лекарств нет в больнице, нужно будет покупать. Маму Иры так и не госпитализируют нет мест, ходит пересдает анализы, т.к. анализы имеют срок действия.
Огромное всем вам спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 23:06     #740
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Да, еды ей точно надо подкинуть, она мне вчера сказала, что "плова осталось немножко" (ну сегодня явно доела, хоть я и постаралась побольше положить). Я на неделе ну никак не могу к ней подскочить, в Купчино попадаю после 8 вечера, ни в какую больницу меня уже не пустят в это время.
LZS (как вас по имени-то? ), спросите завтра насчет питания Сережке, а то я никогда ребенка смесями не кормила и кашками из коробок (в "наше" время ЗМ был только в виде ларька в поликлинике, где ничего ценного не купишь, а про Дети и не слышали), расход не знаю. Надписи на коробках/банке прочитала, но все равно не поняла, на сколько этого хватит.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.