Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:51     #4301
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
С Днем рождения!!! Ну значит еще и с именинами!!!!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Вика - с днем рожденья тебя прошедшим!!!! И с именинами!!! пусть твой ангел-хранитель оберегает тебя и твоих любимых людей!
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Поздравляю с именинами!!! Лишний повод съесть что-нибудь вкусненькое
Спасииибоо!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я обычно (когда работаю) вообще раз в неделю хожу в основном, и все равно результат есть. Только он не быстро появляется. А два раза вообще классика жанра. Почти все так и ходят.
Да? То есть 2 раза в неделю может быть результативным? Это обнадеживает
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Я хожу как раз 2 раза, когда приходит няня, она приходит 2 раза в неделю по 2 часа каждый раз. Тогда и хожу. Получается, няня приходит для того, чтобы я сходила на спорт а по-другому никак, муж поздно приходит, в выходные все время много планов. Все лучше, чем ничего, а так хоть из дома выйти без ребенка, развеяться. С удовольствием ходила бы и 3 раза и больше, но пока не получается.
Няня! Точно! Как это мне в голову не пришло! Сенкью вери мач!!!
Старый 02-04-2009, 23:52     #4302
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Пиииип... 20 минут набирала текст на телефоне, а он заглючил и на последнем слове вырубился! Теперь только если завтра решусь написать стока
Старый 02-04-2009, 23:53     #4303
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


А кто-нибудь был относительно недавно в Стоке на Синопской? Там сейчас есть что-нибудь интересненькое?
Старый 02-04-2009, 23:55
ответ для Annet77 на сообщение ":046::046::046: Мы беззубосидячие)))..."
    #4304
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
..............
Ань, не пиши в топиках продаю на ДО (я про игрухи) за это могут оштрафовать
Старый 03-04-2009, 00:07     #4305
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Можно напиться, но не в хлам, а так чуть чуть . Мой муж тоже "горит" на работе. Правда в 20.00 он дома и в выходные дома физически, а вот мысленно он черт знает где. Все новости читает и на форуме ценнобумажников сидит, а еще у него торги в Штатах и Азии на компьютере он-лайн. Он на фондовом рынке работает, а там уже давно фиг знает что творится. Короче, полный дурдом.
Кризис, конечно, надо пережить. Другой вопрос: Как долго его придется переживать? Хотелось бы поскорее.
!
Это точно. Но раньше лета лучше у нас точно не станет. Сейчас еще все болеют, сижу дома уже неделю. Общаюсь только с Машей и Ирой практически. Поэтому совсем взгрустнулось что-то... А насчет напиться - надо бы решить чем. Люблю я пиво с сухарями. Только после него кушать больно хочется. А если напиваться, то только вечером. Буду толстой и пьяной

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Пиииип... 20 минут набирала текст на телефоне, а он заглючил и на последнем слове вырубился! Теперь только если завтра решусь написать стока
У меня вчерась так было.
Старый 03-04-2009, 00:15     #4306
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Ань, не пиши в топиках продаю на ДО (я про игрухи) за это могут оштрафовать
Спасибо Наташа , не знала....
Старый 03-04-2009, 00:23     #4307
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Я смотрю тут многие гуляют на балконах, а кто на улице тот герой. А я не герой, но каждый день в любую погоду иду и 2 часа гуляю с Алиской, а летом 2 раза по 2 часа буду гулять.
а я очень быстро поняла, что подобное мое самопожертвование никому не нужно. Ребенку совершенно по барабану где как спать - в люльке на балконе или на прогулке с толкающей коляску промокшей и замерзшей мамой. Поэтому, мы всю дождливую мерзкую очень и такую же зиму проспали на балконе по два-три раза в день. Она спит на свежем воздухе, у меня куча времени для домашних дел! А сейчас солнышко вышло и мне уже самой захотелось прогуляться! Да и в люльку она уже вот-вот перестанет влезать. Так что кончилась халява. Но я довольна, что воспользовалась ей в полной мере
Старый 03-04-2009, 01:01     #4308
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я очень быстро поняла, что подобное мое самопожертвование никому не нужно. Ребенку совершенно по барабану где как спать - в люльке на балконе или на прогулке с толкающей коляску промокшей и замерзшей мамой. Поэтому, мы всю дождливую мерзкую очень и такую же зиму проспали на балконе по два-три раза в день. Она спит на свежем воздухе, у меня куча времени для домашних дел! А сейчас солнышко вышло и мне уже самой захотелось прогуляться! Да и в люльку она уже вот-вот перестанет влезать. Так что кончилась халява. Но я довольна, что воспользовалась ей в полной мере
+ мульён )
Старый 03-04-2009, 01:04     #4309
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мила, хочется подробностей: Где и какой? Может мне тоже надо!
в Детях на Ленинском (в Детях на Ветеранов таких вообще не было 2 дня назад - может ассортимент разный, может завоз случился), тонюсенький синтепон (толщина 100, если это кому-то о чем-то говорит (зимние делают 300, осенние 150-200 обычно)
размер написан 74, но мне кажется, что больше (немного другая модель тоже 74 размера этой фирмы была меньше)... думаю, что на начало осени легко хватит... а не хватит - так он всего 1300 стоит... ткань плащевочка, скользкая такая, но приятная... в этом магазине много разных комбезов этой фирмы было... еще больше курточек отдально для детей постарше
такой (только у моего зеленый и голубой цвета местами поменяны и пинеток нет - просто ножки, такие же, как рукава... (ссылка на саму фирму, там есть каталог http://www.artel-deti.ru/)
Старый 03-04-2009, 01:10     #4310
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
ооо, клуб беззубонесидящих не так уж мал

..

да много нас здесь таких... мы тоже не сидим и без зубов... и ползаем только как червячки...но шустрые червчки!!! а больше всего нам нравится быстро-быстро крутиться на животе вокруг собственной оси
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.