Что подарить девушке на 17-летие? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 20:17     #31
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
ой-ой-ой, я ЗА!!!! СЕРТИФИКАТ НА БЕЛЬЕ!!!
эх.... мне сейчас ТАК хочется купить что-нибудь красиво-кружавчатое, но не покупаю из-за мамы(все равно она все мое белье видит).
Че-то не пойму, а в чем проблема с мамой-то? Мама против красивого белья?
Моей дочери 13, я ей покупаю не только подростково-удобное белье, а и красивое, кружевное тоже. Без излишней сексуальности, конечно, но белье красивое.

Правда, у нас уже размер вполне взрослый, не всегда можно подобрать "просто удобное" белье. На наш 80-B (впритык ) красивое белье чаще встречается
Старый 19-01-2008, 20:31     #32
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


честно, мнения мамы не знаю: не спрашивала. Но я знаю какое белье она носит. Кружавчики не вписываются...
она и так немного косо смотрит, что я себе постоянно что-то покупаю: хотя как правило это хлопок веселенький ))
(а если вспомнить КАК мне был куплен мой первый лифчик.... в общем, мама купила всего два, все остальные уже я сама....)
Старый 20-01-2008, 00:51     #33
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Че-то не пойму, а в чем проблема с мамой-то? Мама против красивого белья?
Моей дочери 13, я ей покупаю не только подростково-удобное белье, а и красивое, кружевное тоже. Без излишней сексуальности, конечно, но белье красивое.

Правда, у нас уже размер вполне взрослый, не всегда можно подобрать "просто удобное" белье. На наш 80-B (впритык ) красивое белье чаще встречается
Значит Вы очень продвинутая мама))) остаётся только позавидовать Вашей дочери

Но с другой стороны, извините за интимные подробности, но в 17 лет девочка уже может хотеть трусики и лифчики или корсеты от которых практически любая мама хлопнется в обморок и покупать откажется.
Старый 20-01-2008, 02:08     #34
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Значит Вы очень продвинутая мама))) остаётся только позавидовать Вашей дочери

Но с другой стороны, извините за интимные подробности, но в 17 лет девочка уже может хотеть трусики и лифчики или корсеты от которых практически любая мама хлопнется в обморок и покупать откажется.

В 17 лет, я Вас уверяю, моя дочь будет покупать себе белье сама, без моего участия. На свои деньги.
Она и сейчас - в свои 13 - подрабатывает периодически. А с 14 начнет уже подрабатывать в системе.
Так что многое покупать будет на свои деньги. И опыт покупок себе одежды - от белья до курток - у нее уже немалый Она очень самостоятельная девушка

Так что в обморок я не хлопнусь, так как вполне вероятно и не увижу, что именно она себе купит.
Да и если увижу, не хлопнусь
Старый 20-01-2008, 02:28     #35
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
В 17 лет, я Вас уверяю, моя дочь будет покупать себе белье сама, без моего участия. На свои деньги.
Она и сейчас - в свои 13 - подрабатывает периодически. А с 14 начнет уже подрабатывать в системе.
Так что многое покупать будет на свои деньги. И опыт покупок себе одежды - от белья до курток - у нее уже немалый Она очень самостоятельная девушка

Так что в обморок я не хлопнусь, так как вполне вероятно и не увижу, что именно она себе купит.
Да и если увижу, не хлопнусь
Ударение на слове "практически". А Вам лично от меня
Старый 20-01-2008, 02:39     #36
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Старый 20-01-2008, 19:57     #37
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А ещё можно сертификат на нижнее бельё. Девочка уже довольно большая и ей уже хочется белья красивого. А мамы обычно делают большие глаза и говорят: ФУ НУ И ПОШЛОСтЬ!- плавали знаем. Ну это если такая ситуация имеет место быть-то будет приятно.
Вариант с сертификатом на белье в голове тоже присутствовал,но решила оставить его на следующий раз.Муж купил сертификат в лэтуаль,пошел покупать на 2000, в реультате купил на 3000
Старый 21-01-2008, 14:11     #38
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Значит Вы очень продвинутая мама))) остаётся только позавидовать Вашей дочери

Но с другой стороны, извините за интимные подробности, но в 17 лет девочка уже может хотеть трусики и лифчики или корсеты от которых практически любая мама хлопнется в обморок и покупать откажется.
угу, примерно так. НО! покупаю я все сторого на свои деньги(на деньги мамы только то, что мне действительно необходимо, для жизни. То, что "для души", те все красивости и нефункциональные издлишества - на свои). Только как минимум в момент стирки мое белье мама все равно видит. Даже если стирать руками, то во время сушки. Ну и ящик у меня на замок тоже не закрывается

зы. оговорюсь сразу, что мне уже не 17, а малость поболе.... )))
Старый 21-01-2008, 16:59     #39
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


У моей , ей почти в 11, один комплект с кружавчиками есть, что особенного? Красивое бельё - это же так приятно... И хлопоковое при том. Никак до меня не дойдёт, что за проблемы у некоторых мам с бельем для дочи. Вот курточку по пупок категорически запретила, и даже, чтоб не надеялась, не куплю. Нам, правда, пока мало лет, так что особо не сопротивляемся, когда мама ликбез о здоровье и экстримальной моде проводит
Старый 23-01-2008, 10:28     #40
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
В 17 лет, я Вас уверяю, моя дочь будет покупать себе белье сама, без моего участия. На свои деньги.
Она и сейчас - в свои 13 - подрабатывает периодически. А с 14 начнет уже подрабатывать в системе.
Так что многое покупать будет на свои деньги. И опыт покупок себе одежды - от белья до курток - у нее уже немалый Она очень самостоятельная девушка

Так что в обморок я не хлопнусь, так как вполне вероятно и не увижу, что именно она себе купит.
Да и если увижу, не хлопнусь
вы немного идеализируете картину зарабатывания денег вашей дочкой,у простите,вмешалась.я работаю с 14-так вот в 14 ребенок ни на одно нормальное белье не заработает.лифчик сейчас стоит 500-600 рублей(судя по моему любимому белью милавица)...просто слишком трудно зарабатывать деньги и учится.или вы готовы чтобы ребенок стоял на морозе(в любую погоду) и раздавал листовки?по своему опыту могу сказать-что промоутеров берут с 15 лет,даже не с 14.Я начала работать с озеленения парков,зарабатывала 1000 р в мес.,потом пошла в промоутеры в 16,зарабатывала когда как-было как-то и 7 и 8 тысяч.сейчас в 17 работаю мерчендайзером получаю 8-9 тысяч,но еще учусь, и при этом выходной один.Это неимоверно тяжело.Просто неимоверно.Так что если вы готовы чтобы ваш ребенок был похож на бледно-лицего вождя племени,который с утра еле передвигается,и еле ползет на учебу-то отпускайте работать.А еще забыла вам рассказать предести работы промоутером:психов на улице очень много,и могут матом послать,и многое что.Так что если есть возможность-пусть ребенок поучится...я пошла работать больше от безисходности,хочу я покупать вещи, мамуле своей обновочки,а денег то мало.Вот только из-за этого работаю.А так бы с удовольствием училась и не думала о работе.Простите,не удержалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.