FreeCall - кто нить знает чё за зверь ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 22:32     #11
ПапаЗол
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 57
ПапаЗол отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
На форумах, кстати, пишут, что в российском Western Union этих синих форм Quick Pay вообще нет. Потом отпишитесь, как у Вас всё прошло.

Ежели нужно вот перейдите по ссылке как раз попадете на эту форму , только я не знаю когда пополнять буду , хочу подробнее все выяснить .

https://myaccount.voiparound.com/clx...LjZmt0AD%3D%3D
Старый 31-07-2007, 22:50     #12
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Так я думаю, что проблема, о которой пишут, не в отсутствии бумажек, а в том, что так просто не заплатить. Но сам я не пробовал, ручаться не могу.
Старый 01-08-2007, 23:50     #13
maximyurin
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 16
maximyurin отсутствует


А зачем так париться с оплатой??? Я зашел на www.frecall.com, просмотрел (честно признаюсь, очень бегло). Сразу обращает на себя внимание эта надпись:

* Max 300 minutes per week of free calls, measured over the last 7 days and per unique IP address. Unused free minutes cannot be taken to the following week(s). If limit is exceeded the normal rates apply. With your FREE DAYS you can call for free to all the destinations listed as free! when you have no FREE DAYS left the normal rates apply. You can get extra Freedays by buying credit


Итого, за 10 евро вы получаете 300 мин. Или 0,03 евро в минуту. Не дороже, чем скайп, за который платить можно как угодно - с карты, с яндекс денег и т.п. Софт есть для ПК, для КПК, смартфоны и коммуникаторы его поддерживают.

Я нисколько не агитирую за конкретную систему, например в Nokia E61, которая у меня до недавнего времени была, вшит клиент SIP. Я пользовался Сипнетом, был доволен. Бывая за границей все-таки через скайп звоню ибо проблем с оплатой нет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.