*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:29
ответ для sota32 на сообщение "и мне такое..."
    #261
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
и мне такое сказали...


Девченки-Похудалы!!!
Ну как дела ???Как-то жаль бросать все начатое...Я вот не собираюсь.По-тихоньку дальше худею.Что делать-то будем?
Да же не знаю..... с нервяка я все таки к пирожкам приложилась и 20 мин. назад стрескала два китт-ката
Старый 07-04-2009, 23:31     #262
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
да у розенберга я стояла,все верно)))подумала что про сейчас спрашиваешь.мы по разному гуляем,но стабильно утром до 12,а потом как уж я соберусь,можем и в это время,я легкая на подъем,а сейчас так вообще,пальцем помани и я помчала))) я дома практически одна просто,муж на работе,вот и скучаю (
ты не на его же участке (впрочем, как и я). просто он тебе нравится?? мы тут с девочкой собираемся сходить на след. недельке его "проведать".
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Саш мы вечером покупались-деть перевозбудился так что ногами дрыгал как буд то плавает и заснуть долго не мог..Он был в восторге...Решили такие мероприятия перенести не на ночное время...Расскажи как у вас будет?..
Мне тож не прикрепить....Думаю..Ребус... Жду чтобы папа догадался
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
мы тоже не поняли, но предположили чтобы не выкручивался вверх, или не выпадал, если вниз головой перевернуть
завтра сфотаю как мы закрепили.
деффачки! там же нарисовано во всех возможных местах! раскрываешь карабин, продеваешь под застегнутой "жилеткой", застегиваешь. у вас инструкции нет? там нарисовано красочно.
а про то, зачем это нужно, я тоже не очень поняла. может и правда, чтобы не вывалился вниз головой?! на самом деле их снять можно по-моему.
Цитата:
Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
ужас,ну что за день такой сегодня?!!!!дите нервничало,хныкало,ныло,капризничало,еле уложила-успокоила ее,и папан наш переохладился вчера(на улице работает) и как результат - болит зуб,причем сильно,лежит вздыхает,ничего не говорит,значит совсем кранты.и скорую для укола не хочет(((а я сижу нервничаю,помочь ничем не могу((((и спать не могу((((
карвалол с анальгином. таблетку истолочь и капнуть карвалола столько, сколько лет.
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
всем приветик)))
вчера к нам зайка приходил истоптал всю поляну перед домом сволочь, а я все на зверух охочусь с фотом, сегодня синиц пыталась поймать умные твари, зря только накормила, пару жоп и все((( ну и уже каждовечерние лисы и не боятся сцобаки))))))) они так забавно охотятся приеду выложу что получилось
прочитала сообщение....
посмотрела на дислокацию: Восстания
там зоопарк, что-ли приехал?
Старый 07-04-2009, 23:34     #263
Inno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: парк победы
Сообщения: 86
Inno4ka отсутствует


да я просто в течение беременности переехала,а полис не сменила,да и ленно было к другому врачу переходить,я их боюсь)))
Старый 07-04-2009, 23:35     #264
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение


Девченки-Похудалы!!!
Ну как дела ???Как-то жаль бросать все начатое...Я вот не собираюсь.По-тихоньку дальше худею.Что делать-то будем?
очень не хочется бросать.. мне эти 2 кг тяжело дались.. и осталось совсем немного!! может, найдётся доброволец, который организует новый топ?

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение

мой дружище уже заикается о втором.... я сказала - еще раз заикнешься. на всю жизнь таким останешься...
пусть лучше на свадьбу копит...
а мне старший говорит:" Давай родим ещё братика и отдадим его бабушке, что бы ей не скучно было "
Старый 07-04-2009, 23:39     #265
Inno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: парк победы
Сообщения: 86
Inno4ka отсутствует


я такие страсти нашла,мне это точно не под силу: Распорядок дня ребенка 4-7 месяцев

6.00 - кормление. Перед кормлением нужно провести утренний туалет. После кормления - бодрствование.

8.00 - утренний туалет. Общение с малышом. Гимнастика и общий массаж.

мы встаем только в девятом!!!значит мне еще повезло!!
Старый 07-04-2009, 23:40     #266
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Завтра тест куплю,чтоб не сходить с ума дальше.
Я, конечно, хочу второго ребенка. Но не сейчас же


Я тож завтра за тестом... у меня неделя задержки. Страшно что то... Хотя умом мне не понять... вроде ж не должна быть беременна.
Старый 07-04-2009, 23:44     #267
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


девочки а какие процедуры разрешены кормящим(из спа и прочей сластей)?
Старый 07-04-2009, 23:47     #268
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
мы плаваем без кругов и шапок, при темп. воды 30-31 градус, с открытой дверью в ванную....еще холодной водой в конце обтираю щечки и пяточки А холодные ручки не показатель того, что ребенок замерз, а вот когда носик становится холодным, то пора вылезать
мы тоже плавали до этого без круга! более того, к нам тренер по плаванию ходил, и узнай она о круге... но как-то постпенно наше плаванье сошло на нет...

а температура - это круто!!! мы 36 плаваем!


а мне что-то хочется второго...даже очень
только кроме меня никто не хочет...подожду, когда Юра подрастет и попросит сестричку)))
Старый 07-04-2009, 23:50     #269
Inno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: парк победы
Сообщения: 86
Inno4ka отсутствует


а у меня литературный голод!!!все угомонились,а мне никак((что почитать?может посоветуете\7
Старый 07-04-2009, 23:50     #270
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
мы тоже плавали до этого без круга! более того, к нам тренер по плаванию ходил, и узнай она о круге... но как-то постпенно наше плаванье сошло на нет...

а температура - это круто!!! мы 36 плаваем!


а мне что-то хочется второго...даже очень
только кроме меня никто не хочет...подожду, когда Юра подрастет и попросит сестричку)))
мне тоже хочеться второгои тоже жду пока Юрочка подрастет.Все-таки надо чтоб берем-ть нормально отходить хоть пару тройку лет пдождать-восстановиться,да и этого поднять
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.