Акунин КВЕСТ в интернете - кто читал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 02:04     #21
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Не знаю, я прочитала в бумажном варианте, в принципе неплохо. Я не поняла, а вы Коды к роману не читали, что ли? их же надо попеременно читать, там указано -как. Конечно, первые книги А. были лучше, насыщеннее, но эту тоже я бы неинтересной не назвала, было не оторваться В Интернете тоже начинала читать (то, что бесплатно), там лучше - больше всяких фишек, мини-игр, но я в основном читаю в метро, т.ч. купила книгу. Впечатление - положительное.
Старый 15-11-2008, 09:42     #22
kyrolesila
Участник
 
Профиль kyrolesila
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 94
kyrolesila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Не знаю, я прочитала в бумажном варианте, в принципе неплохо. Я не поняла, а вы Коды к роману не читали, что ли? их же надо попеременно читать, там указано -как. Конечно, первые книги А. были лучше, насыщеннее, но эту тоже я бы неинтересной не назвала, было не оторваться В Интернете тоже начинала читать (то, что бесплатно), там лучше - больше всяких фишек, мини-игр, но я в основном читаю в метро, т.ч. купила книгу. Впечатление - положительное.
я читала в эл. варианте. там кодов не было.А если б читала на официальном сайте, то для перехода на след. уровень должна была без ключей угадать ответ(выбрать пузырек и проч.) Если не угадаешь - плати деньги!!!!
в книжном варианте есть книга с ключами, а есть без них и ключи продаются отдельно. А Вам что больше понравилось квест или ключи?
Старый 15-11-2008, 10:21     #23
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


мне как-то последние книги Акунина не понравились. Серия роман-кино - для меня, как отписка какая-то. Читала раньше Акунина с огромным удовольствием, очень нравился слог, приятно было провести день за интересной книгой. Купила "Квест" и серию "Роман-кино", такое ощущение, что пишет кто-то другой, не интересно, зато цена книг ......
У меня книга с ключами, мне они в принципе и не понадобились)))) там и так понятно было, что выбрать для того, чтобы перейти на следующий уровень)))))
Старый 15-11-2008, 10:52     #24
kyrolesila
Участник
 
Профиль kyrolesila
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 94
kyrolesila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivory Посмотреть сообщение
Вот, я чувствовала подвох, и не хотела читать . И Вам спасибо, что предупредили.

А вот скажите, кто-нибудь помнит, в одном из романов Фандорину предсказывали судьбу, и было сказано, что он таки женится еще раз, но уже в очень немолодом возрасте. Было такое предсказание? И может быть по этому поводу нас ждет какое-нибудь новое произведение, а?
Я помню! это в алмазной колеснице Юми ему предсказала! а в Алтын-толобасе, в ведении есть упоминание, что во время революции Э.П. отправил из России свою молодую жену с младенцем, а сам с Масой остался.Только получается, что ему в революцию уже под 70 было (ведь в первом романе 1872-1875??? ему двадцать). Думаете, многим интересен будет Такой Фандорин???
А вообще Акунин классно род Фандориных продумал. потому как в том же Алтыне у Николаса кроме портрета Э,П, есть еще пара реликвий, обяснения которым находятся в последующих книгах. То есть возникает ощущение, что историческая часть всех романов про николаса была написана раньше и единым целым!
Старый 15-11-2008, 11:10     #25
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


Цитата:
Сообщение от kyrolesila Посмотреть сообщение
Я помню! это в алмазной колеснице Юми ему предсказала! а в Алтын-толобасе, в ведении есть упоминание, что во время революции Э.П. отправил из России свою молодую жену с младенцем, а сам с Масой остался.Только получается, что ему в революцию уже под 70 было (ведь в первом романе 1872-1875??? ему двадцать). Думаете, многим интересен будет Такой Фандорин???
А вообще Акунин классно род Фандориных продумал. потому как в том же Алтыне у Николаса кроме портрета Э,П, есть еще пара реликвий, обяснения которым находятся в последующих книгах. То есть возникает ощущение, что историческая часть всех романов про николаса была написана раньше и единым целым!
Ничего себе такие подробности Мне правда интересно, что это за женщина и при каких обстоятельствах они познакомились/поженились. И дальше что с Фандориным будет. Про Николаса мне романы не очень нравятся. А вот про сынишку его была кажется неплохая книга.
Старый 15-11-2008, 16:41     #26
kyrolesila
Участник
 
Профиль kyrolesila
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 94
kyrolesila отсутствует


Я не фанат, просто читаю внимательно и память у меня хорошая
в Николасе читала только историю, а современность пролистывала.
мое знакомство с Акуниным началось с романов о Пелагее. особенно впечатлила последняя часть последней книги. некоторым она может показаться слишком муторной, многословной и малодейственной, но именно эта книга влюбила меня в творчество Акунина. Признаться, романы о Фандорине показались мне поначалу беллетристикой и лишь к концу первой книги я, как говорится, вчиталась...
Старый 15-11-2008, 17:21     #27
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
мне как-то последние книги Акунина не понравились. Серия роман-кино - для меня, как отписка какая-то. Читала раньше Акунина с огромным удовольствием, очень нравился слог, приятно было провести день за интересной книгой. Купила "Квест" и серию "Роман-кино", такое ощущение, что пишет кто-то другой, не интересно, зато цена книг ......
У меня книга с ключами, мне они в принципе и не понадобились)))) там и так понятно было, что выбрать для того, чтобы перейти на следующий уровень)))))
ППКС

цены для последних книг - совершенно неприемлимые
Старый 15-11-2008, 17:55     #28
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


Цитата:
Сообщение от kyrolesila Посмотреть сообщение
мое знакомство с Акуниным началось с романов о Пелагее. особенно впечатлила последняя часть последней книги. некоторым она может показаться слишком муторной, многословной и малодейственной, но именно эта книга влюбила меня в творчество Акунина. Признаться, романы о Фандорине показались мне поначалу беллетристикой и лишь к концу первой книги я, как говорится, вчиталась...
Мне эта книга тоже очень понравилась, жаль, что она последняя в этой серии. А слышали, что Пелагию экранизируют?
Старый 15-11-2008, 19:00
ответ для mamki на сообщение "ППКС цены для последних книг -..."
    #29
kyrolesila
Участник
 
Профиль kyrolesila
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 94
kyrolesila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
ППКС

цены для последних книг - совершенно неприемлимые
АГА, я бы сказала - НЕПРИЛИЧНЫЕ........
Старый 15-11-2008, 19:22     #30
kyrolesila
Участник
 
Профиль kyrolesila
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 94
kyrolesila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivory Посмотреть сообщение
Мне эта книга тоже очень понравилась, жаль, что она последняя в этой серии. А слышали, что Пелагию экранизируют?
Полазила по инету - поискала подробности. к сожалению, кроме того, что Азазель с Милой йовович сейчас снимается в голлвуде, не нашла ничего про Пелагею. А вы случайно не слышали кто сценарист, режисер и главная героиня этого проекта про Пелагею?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.