!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:13     #51
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
В банк даже не пытайтесь ходить (это я как банковский работник говорю)
Кредит на потреб нужны не дает даже Сбербанк
Значит свадьбу придеться переносить(((потому что мы думаали выкупить машину и продать ее, короче ж.... получаеться полная. пойду повешусь...
ну или просто напьюсь
Старый 13-01-2009, 15:50
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #52
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


почему не дают кредиты??? (сорри. что влезаю)
дают.. но только доков надо собрать до ужоса..... и процентная ставка убойная
я бы до того, как накладывать руки на себя как минимум позвонила бы в ведущие банки
сбер, втб 24, санкт-петербург
Старый 13-01-2009, 16:10     #53
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


в Сбербанке была сегодня, отказали по той причине, что официалка маловата для кредита, в Сити банке по той же причине((Теперь почти во всех банках неотъемлимым документом справка 2НДФЛ с официалкой((
Старый 13-01-2009, 16:19
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #54
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


аааааа
ну тады понятно
но не отчаивайтесь
выход найдется
может и хорошо.ч то без кредита
мы вот в долг денюшку взяли
и вот искренне надеемся, что не придется этот долг дербанить
пока обходимся совими средствами (ттт)
все делали очень постепенно
начали приготовления и траты за 4 мес до свадьбы
рестик конечно напрягает
поскольку 1500 предполагает отдельную закупку алкоголя-соков-вод
но мы искренне надеемся, что уложимся!

а вот вопрос..
а всех гостей ВЫ должны пригласить???
или ВЫ хотите столько гостей
(для меня вопрос уже почти не актуальный, но вот куча родни осталась "за бортом".. ну мы и атк не обащемся.. чего звать.. и куча приятелей.. ну не близких друзей...в роде без обид......и то, лично я бы еще урезала бы несколько человек))))))
Старый 13-01-2009, 16:29     #55
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Девочки! Ура! Вносите меня тоже в таблицу!!! Мы сегодня подали наконец-то заявление! Правда все с ног на голову. Запланировали в понедельник или 7ого или 14ого - чтобы отпуск с понедельника начать и за выходные спокойно последние приготовления предпринять, и хотели часов в 5 вечера, чтобы спокойно пофоткаться до ЗАГСа и не мариновать гостей ожиданием. Ну и чтобы людям на целый день с работы не отпрашиваться. В итоге в понедельник они не работают И вообще по будням только до 12.30 работают!!! А в выходные нам ресторан и все остальное в разы дороже получается... ну короче подали мы на 16ое сентября на 12.30. Правда я уже напридумывала себе всяких преимуществ ранней регистрации, чтоб не расстраиваться. А вообще все как-то спонтанно получилось. Люди даты заранее планируют, а мы пришли, чего-то потупили... тетечка на нас так строго смотреть стала, что БМ брякнул ну давайте в среду (почему в среду?!) ну и так нам и записали. Вот. Но главное что подали и уже можно все теперь планировать. Уря!!!
Старый 13-01-2009, 16:34     #56
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
аааааа
ну тады понятно
но не отчаивайтесь
выход найдется
может и хорошо.ч то без кредита
мы вот в долг денюшку взяли
и вот искренне надеемся, что не придется этот долг дербанить
пока обходимся совими средствами (ттт)
все делали очень постепенно
начали приготовления и траты за 4 мес до свадьбы
рестик конечно напрягает
поскольку 1500 предполагает отдельную закупку алкоголя-соков-вод
но мы искренне надеемся, что уложимся!

а вот вопрос..
а всех гостей ВЫ должны пригласить???
или ВЫ хотите столько гостей
(для меня вопрос уже почти не актуальный, но вот куча родни осталась "за бортом".. ну мы и атк не обащемся.. чего звать.. и куча приятелей.. ну не близких друзей...в роде без обид......и то, лично я бы еще урезала бы несколько человек))))))
Знаете, мы уже думали кого вы бы урезать, но и так вычекркнули многих(((с его стороны близких родственников только 20 чел. кого он просто не хочет динамить и еще столько же которых уже отсеил (вот такая плодовитая семейка), с моей стороны родственников человек 10-12, остальные друзья, в основном БМ, но так как мы , точнее я, давно шла и вела его за собой, к такому шагу как свадьба, теперь он упираеться и не хочет сокращать список друзей, говорит, что хочу чтоб были все, хотя и понимает, что на это нужноа куча денег, которызх к сожалению нет((
Старый 13-01-2009, 16:36     #57
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки! Ура! Вносите меня тоже в таблицу!!! Мы сегодня подали наконец-то заявление! Правда все с ног на голову. Запланировали в понедельник или 7ого или 14ого - чтобы отпуск с понедельника начать и за выходные спокойно последние приготовления предпринять, и хотели часов в 5 вечера, чтобы спокойно пофоткаться до ЗАГСа и не мариновать гостей ожиданием. Ну и чтобы людям на целый день с работы не отпрашиваться. В итоге в понедельник они не работают И вообще по будням только до 12.30 работают!!! А в выходные нам ресторан и все остальное в разы дороже получается... ну короче подали мы на 16ое сентября на 12.30. Правда я уже напридумывала себе всяких преимуществ ранней регистрации, чтоб не расстраиваться. А вообще все как-то спонтанно получилось. Люди даты заранее планируют, а мы пришли, чего-то потупили... тетечка на нас так строго смотреть стала, что БМ брякнул ну давайте в среду (почему в среду?!) ну и так нам и записали. Вот. Но главное что подали и уже можно все теперь планировать. Уря!!!
Поздравляем!!!!!!!а в какой загс?
Старый 13-01-2009, 16:46
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #58
utitusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 36
utitusik отсутствует


Всем невестам большой привет))) За вас очень рада. В браке уже состою 5 лет. Приятно посмотреть на ваши приготовления. В свадьбе это самое приятное.
Я к вам с вопросом. Сестричка замуж выходит как раз в сентябре 9.09.09.
Хочет пошить себе платье. Нет ли у кого информации на этот счёт.
Если что кидайте в личку. Спасибо.
Всех вас поздравляю.
Изображения
 
Старый 13-01-2009, 16:46     #59
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Поздравляю с подачей заявления))))

а вот про кредиты могу сказать одно......у меня много знакомых брали кредиты на свадьбу - свадьбу отгуляли хорошо - а теперь расплачиваются - еще около года платить кредит.....ну разве нужны такие проблемы...тем более после свадьбы????
Старый 13-01-2009, 16:52
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #60
olgonaft
Участник
 
Профиль olgonaft
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 135
olgonaft отсутствует


Привет! Очень рада что появился такой топик!!!)) спасибки!
Мы тоже планируем подавать заявление на сентябрь, но с днем как-то сложновато( И есть вопрос: надо платить госпошлину и тут вопрос: это надо делать двоим или достаточно предти одному? Как это происходит???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.