Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 17:28     #51
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


http://vkontakte.ru/id33670 - это ее страничка в контакте. Но мы тоже еще в поиске
Старый 24-12-2008, 21:16     #52
Tasinda
Участник
 
Профиль Tasinda
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Автово,м.Пролетарская
Сообщения: 54
Tasinda отсутствует


Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?
Старый 25-12-2008, 09:08
ответ для Tasinda на сообщение "Всем привет! Спешу к вам..."
    #53
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasinda Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?
так объявили что в 1ДБ ремонт отменился!!!!!!!!!!!!
Старый 25-12-2008, 10:30
ответ для Tasinda на сообщение "Всем привет! Спешу к вам..."
    #54
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasinda Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?
Присоединяйтесь!Летом в Знаменке очень красиво!У нас дача не далеко,мы там часто гуляем.А если еще выездную регистрацию в парке сделать,то просто супер будет.Мы так и планируем.Зал там хороший,а вот лестница и вход к нему страшный.Но мы уже придумали как украсить.
Старый 25-12-2008, 11:04     #55
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
так объявили что в 1ДБ ремонт отменился!!!!!!!!!!!!
вот что теперь делать?? я так хотела в 1ДБ, узнав о ремонте - жутко расстроилась, вроде свыклась с той мыслью, что уже точно не там, то что в Приморском ЗАГСе уже и дата хорошая и время забиты...и тут на тебе - его не закрывают!!
Девчооонки, идти отстаивать очередь в него или нет??
Старый 25-12-2008, 12:34     #56
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
вот что теперь делать?? я так хотела в 1ДБ, узнав о ремонте - жутко расстроилась, вроде свыклась с той мыслью, что уже точно не там, то что в Приморском ЗАГСе уже и дата хорошая и время забиты...и тут на тебе - его не закрывают!!
Девчооонки, идти отстаивать очередь в него или нет??
Я в принципе против ДБ, так что из меня советник плохой. Но если Вы так сильно хотели именно во дворец - то добивайтесь своей мечты
Старый 25-12-2008, 20:13     #57
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Я в принципе против ДБ, так что из меня советник плохой. Но если Вы так сильно хотели именно во дворец - то добивайтесь своей мечты
+1. Так уж получилось, что влюбилась я в Приморский ЗАГС и не буду ничего менять.
Старый 25-12-2008, 22:51     #58
Tasinda
Участник
 
Профиль Tasinda
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Автово,м.Пролетарская
Сообщения: 54
Tasinda отсутствует


Я в шоке! Я так уже свыклась с мыслью, что 1 Дворец закрывают, что теперь даже не знаю радоваться или огорчаться!
Осталось 5 дней раздумывать!
Старый 26-12-2008, 11:43     #59
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Всем доброе утрО!!!
вот сижу на работе в думках что МЧ подарить на Новый Год??! кажется уже всё есть и всё подарено
хочется что-нибудь оригинальненькое преподнести!
а вы уже купили подарки?
Старый 26-12-2008, 12:36     #60
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
Всем доброе утрО!!!
вот сижу на работе в думках что МЧ подарить на Новый Год??! кажется уже всё есть и всё подарено
хочется что-нибудь оригинальненькое преподнести!
а вы уже купили подарки?

Добрый день всем! У меня два подарка - один банальный (и нужный). Второй ненужный и оригинальный : Туалетная вода и варган - это музыкальный инструмент у тюркских народов. У меня БМ увлекается музыкой и этникой. Кто еще что дарит?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.