Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 17:48     #41
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девочки, а можно к вам присоединиться? У нас, правда, только в начале сентября, но в сентябрятах нет пока никого, а у меня ЗАГС тоже Приморский будет... Можно поучаствовать в обсуждениях??

О нас: Мы знакомы уже год, как-то обоюдно решили подать заявление - пошли и в начале ноября подали...на сентябрь. Женщина, принимавшая наше заявление оооочень удивилась, но приняла
Вся подготовка у нас на стадии разработки, придумали только Свадебное путешествие - в Испанию, и купили обручальные кольца, очень довольны остались!!
Платье и костюм решили сшить на заказ, а вместо ресторана - хотим несложный фуршетик, из интересных придумок - красивые приглашения (скоро приступим к изготовлению своими ручками) и оформим бокалы, бутылки шомпанского в технике декупаж. Пока все, вроде бы.
Да, зовут меня Ася. Принимайте!!
Старый 21-12-2008, 02:25     #42
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
уау!! оригинальненько!
да, лимузин как-то совсем не хочется..
А вы уже выбрали ресторан?
Ну с рестораном у нас такая история, что выбирать его особо не приходится. Близкие друзья имеют непосредственное отношение к ресторанчику Антверперн на Горьковской. Это ресторан японско-узбекской кухни. И они для нас готовы его всего за 70 000 закрыть (гостей планируем порядка 80 человек на эту сумму накормить ) Так что мы его берм не глядя, так как есть такая вот возможность съэкономить. Ну и в концепцию кругосветного путешествия вписывается. Хотя внешне конечно есть и посимпотичнее места... но я думаю мы его украсим как следует и будет нормуль.

А Вы?
Старый 21-12-2008, 02:27     #43
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам присоединиться? У нас, правда, только в начале сентября, но в сентябрятах нет пока никого, а у меня ЗАГС тоже Приморский будет... Можно поучаствовать в обсуждениях??
Привет! Присоединяйся! Мы на самом деле тоже еще не определились - конец августа или начало сентября, так что может вместе потом в сентябрь переедем )
Старый 21-12-2008, 14:58     #44
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Ну с рестораном у нас такая история, что выбирать его особо не приходится. Близкие друзья имеют непосредственное отношение к ресторанчику Антверперн на Горьковской. Это ресторан японско-узбекской кухни. И они для нас готовы его всего за 70 000 закрыть (гостей планируем порядка 80 человек на эту сумму накормить ) Так что мы его берм не глядя, так как есть такая вот возможность съэкономить. Ну и в концепцию кругосветного путешествия вписывается. Хотя внешне конечно есть и посимпотичнее места... но я думаю мы его украсим как следует и будет нормуль.

А Вы?
повезлооо Вам!!
А нам тоже по знакомству предложили ресторанчик прямо на Стрелке ВО (в здании Биржи)..условия такие: мы не платим за аренду и меню на 1 человека обойдется нам не в 2800 а в 1900...вобщем не плохо, но гостей у нас тоже планируется около 75, так что в итоге всё равно кругленькая сумма получается...хотя сейчас везде цены не меньше..
может кто знает, какие расценки в других ресторанах?? хоть сравнить..
Старый 21-12-2008, 15:00     #45
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Привет! Присоединяйся! Мы на самом деле тоже еще не определились - конец августа или начало сентября, так что может вместе потом в сентябрь переедем )
Ээээ, не надо никому никуда переезжать!! лучше переделаем этот топик в августо-сентябрьский
Старый 21-12-2008, 18:11     #46
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
Ээээ, не надо никому никуда переезжать!! лучше переделаем этот топик в августо-сентябрьский
Звучит заманчиво, тем более, что такого точно не у кого не будет!
Старый 23-12-2008, 11:25     #47
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


А куда все пропали то??!! наш топик уже на вторую страницу скатился

Так, начнёмс, кто думает какого фотографа брать и тамаду...есть хорошие предложения??
вчера прочитала, что один фотограф берёт 5000 тыщ за час и работает не меньше 8!! вот сдералово!! хотя фоты у него - отпад!
Старый 23-12-2008, 11:44     #48
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Это видимо Дуся Соболь. Я умираю от восторга глядя на ее фотографии Она действительно просто супер. Но нам такую суму не потянуть... мы пока остановили свой выбор на Юле Отто, она берет 1500-2000 в час. Но думаю до сентября еще все может изменится... включая цены на услуги фотографов...учитывая экономическую ситуацию...
Старый 23-12-2008, 13:29     #49
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


На прошлой моей свадьбе тамадой был Леонид Васильев.Просто супер и по деньгам нормально.Про каждого гостя рассказывал историю смешную,про нас песни пел.Остались довольны и 70 летние бабушки и 18 летние друзья.А в этот раз не знаю кого заказывать
Старый 23-12-2008, 14:13     #50
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Это видимо Дуся Соболь. Я умираю от восторга глядя на ее фотографии Она действительно просто супер. Но нам такую суму не потянуть... мы пока остановили свой выбор на Юле Отто, она берет 1500-2000 в час. Но думаю до сентября еще все может изменится... включая цены на услуги фотографов...учитывая экономическую ситуацию...
А киньте в меня, пожалуйста ссылочкой про Юлю Отто, посмотрю ее фотографии, а то тоже нахожусь на стадии поисков...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.