Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:53     #31
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rower Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!!! Принимайте! Мы подали заявление на 7 августа в Приморский ЗАГС(правда еще около месяца назад подали, но к Вам в топик ток сейчас попал ).
Оооо, увидимся а во сколько у вас регистрация?
Старый 18-12-2008, 16:05     #32
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Меня зовут Маша. Мы вместе 3 года. В ноябре ездили в Париж, на верху Эйфелевой башни он мне сделал предложение. Я так растерялась, что забыла для виду "поломаться" и сразу согласилась Хотим в Петроградский ЗАГС, но туда вроде еще не принимают... после НГ пойдем. Мы хотим какую-нибудь нестандартную свадьбу устроить. А вы девочки за традиции или за креатив?
план действий скорее всего будет стандартным, типа, ЗАГС-прогулка-ресторан-отель, но какие-нибудь свои нестандартные коррективы мы всё же внесём...вот пока только решили на Финский залив на прогулку съездить на красивых мотоциклах (мой МЧ их любит очень), пофоткаться там, ещё куда-нибудь съездить, а потом уже в ЗАГС (у нас рег-ия в 15.30) и оттуда уже на кабриолете в ресторанчик,вот.
Старый 18-12-2008, 19:09     #33
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
план действий скорее всего будет стандартным, типа, ЗАГС-прогулка-ресторан-отель, но какие-нибудь свои нестандартные коррективы мы всё же внесём...вот пока только решили на Финский залив на прогулку съездить на красивых мотоциклах (мой МЧ их любит очень), пофоткаться там, ещё куда-нибудь съездить, а потом уже в ЗАГС (у нас рег-ия в 15.30) и оттуда уже на кабриолете в ресторанчик,вот.

На мотоциклах - круть! Мы тоже думаем про фотосессию на заливе, еще хотим на крышу залезть Про кабриолет тоже думали, главное чтоб погода была нормальная. Вообще мы категорически против лимузина, обдумываем чем его заменить... А пока у нас условная концепция свадьбы "Кругосветное путешествие". Гости получают пригласительные в форме билета на самолет(лайнер и пр.) регистрация на рейс (ЗАГС), посадочные билеты(места в ресторане) и дальше тур по разным странам(кухня, урок сальсы, выступление каких-нибудь этнических коллективов, музыка этническая) и пр. Все пока на стадии разработки
Старый 19-12-2008, 03:01     #34
Александр Рогулин
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Александр Рогулин отсутствует


Приморский ЗАГС, как я посмотрю, на это лето самый популярный!!! У меня все невесты на лето идут в этот ЗАГС. Действительно - светлый, красивый, ну просто СУПЕРсовременный!!! Особенно по сравнению со старым Приморским...
Повезло с выбором!
Старый 19-12-2008, 10:53     #35
rower
Частый гость
 
Профиль rower
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
rower отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
Оооо, увидимся а во сколько у вас регистрация?
обязательно увидимся!!!
У нас в 14-45. Хотели в 14-00, но нас уже кто-то опередил...
А у Вас во сколько?
Старый 19-12-2008, 12:30     #36
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


а в Петроградском еще не принимают на лето ((
Старый 19-12-2008, 17:15     #37
PrettyGirl
Частый гость
 
Профиль PrettyGirl
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
PrettyGirl отсутствует


Всем привет))) А мы тоже в Приморском ЗАГСе и тоже 07.08.09
Старый 19-12-2008, 17:33     #38
PrettyGirl
Частый гость
 
Профиль PrettyGirl
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
PrettyGirl отсутствует


Давайте знакомиться)) Меня Оля зовут, с БМ вместе чуть больше пол года, у нас тоже предложения никто никому не делал, просто как-то сидели разговаривали на эту тему, ну и договорились, а на следующий день поехали в ЗАГС
Регистрация в 12.30, когда подавали заявление на этот день всего 4 пары было и времени на выбор много, но решили, что лучше до обеденного перерыва, сейчас уже думаю - зря... пока прически-макияжи и дорога (нам из Купчино добираться!!!), вставать придётся очччень рано!
Но у нас всё бронирование после НГ, сейчас всё в стадии разработки и каждый день новая идея, даже не знаю за что хвататься
Старый 20-12-2008, 14:49     #39
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rower Посмотреть сообщение
обязательно увидимся!!!
У нас в 14-45. Хотели в 14-00, но нас уже кто-то опередил...
А у Вас во сколько?
А у нас в 15.30!!
точно увидимся!! вы выходить будете, а мы как раз там готовится будем
Старый 20-12-2008, 15:07     #40
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
На мотоциклах - круть! Мы тоже думаем про фотосессию на заливе, еще хотим на крышу залезть Про кабриолет тоже думали, главное чтоб погода была нормальная. Вообще мы категорически против лимузина, обдумываем чем его заменить... А пока у нас условная концепция свадьбы "Кругосветное путешествие". Гости получают пригласительные в форме билета на самолет(лайнер и пр.) регистрация на рейс (ЗАГС), посадочные билеты(места в ресторане) и дальше тур по разным странам(кухня, урок сальсы, выступление каких-нибудь этнических коллективов, музыка этническая) и пр. Все пока на стадии разработки
уау!! оригинальненько!
да, лимузин как-то совсем не хочется..
А вы уже выбрали ресторан?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.