Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:59     #21
Eleno4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 5
Eleno4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
У меня 2й брак будет.Первый как то ленился во всем
У меня это тоже второй будет! Вот хотела спросить,не боишься опять, что что-нибудь не сложится? Я почему-то боюсь, всё время думаю об этом
Старый 16-12-2008, 12:20     #22
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka Посмотреть сообщение
У меня это тоже второй будет! Вот хотела спросить,не боишься опять, что что-нибудь не сложится? Я почему-то боюсь, всё время думаю об этом
Ну не сложится в этот раз,сложится в следующий!Че бояться то!Опять невеста,здорово же!У меня просто этот брак должен быть в прошлый раз.Но!мозг взял вверх над чувствами и я вышла замуж не за того.И ничего хорошего не получилось.А мой БМ ждал меня три года.И когда я его увидела по прошествии трех лет,то поняла-вот кого я любила все это время!Вот.
Старый 16-12-2008, 16:52     #23
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь к нам!Будем рады!
спасибоо!

да, давайте знакомиться...ну меня (как это видно) Света зовут. С БМ вместе уже практически 4 года и вот он решился сделать мне предложение в октябре (происходило это всё в ресторане).
Столько эмоций было в тот момент, я совершенно неожидала, что он собирается это сделать.
Вот теперь вооружившись журналами, сайтами пытаюсь начать готовиться к этому событию.
Даже не знаю с чего лучше начать?

P.S. Чувствую я буду знать всех невест, выходящих замуж 07.08.09 в Приморском ЗАГСе!!
здорово!!
Старый 16-12-2008, 22:45
ответ для свет_ланка на сообщение "спасибоо!;) да, давайте..."
    #24
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
спасибоо!

да, давайте знакомиться...ну меня (как это видно) Света зовут. С БМ вместе уже практически 4 года и вот он решился сделать мне предложение в октябре (происходило это всё в ресторане).
Столько эмоций было в тот момент, я совершенно неожидала, что он собирается это сделать.
Вот теперь вооружившись журналами, сайтами пытаюсь начать готовиться к этому событию.
Даже не знаю с чего лучше начать?

P.S. Чувствую я буду знать всех невест, выходящих замуж 07.08.09 в Приморском ЗАГСе!!
здорово!!
меня Ольга зовут,Лолан-это меня подружки так прозвали.Мы вместе всего год(ну не считая того,что три года назад встречались).Со свадьбой как то все само собой получилось.После свадьбы друзей 5.11 подумали и решились
Старый 17-12-2008, 17:38     #25
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Привет! Ну а меня Аня! С мч уже 4 года вместе,никто никому предложения не делал, решение было совместным! Вот в субботу едем подавать заявление!
Старый 18-12-2008, 01:46     #26
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Меня зовут Маша. Мы вместе 3 года. В ноябре ездили в Париж, на верху Эйфелевой башни он мне сделал предложение. Я так растерялась, что забыла для виду "поломаться" и сразу согласилась Хотим в Петроградский ЗАГС, но туда вроде еще не принимают... после НГ пойдем. Мы хотим какую-нибудь нестандартную свадьбу устроить. А вы девочки за традиции или за креатив?
Старый 18-12-2008, 08:41     #27
rower
Частый гость
 
Профиль rower
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
rower отсутствует


Всем здрасьте!!! Принимайте! Мы подали заявление на 7 августа в Приморский ЗАГС(правда еще около месяца назад подали, но к Вам в топик ток сейчас попал ).
Старый 18-12-2008, 10:23     #28
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Девочки,а кто-нибудь про фотографа думал?Может посоветуете кого-нибудь.Понравились фото Юли с форума
Старый 18-12-2008, 11:52     #29
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Мне нравится Дуся Соболь, но она кажется очень дорогая. Пока мы решили взять Юлю Отто. Она делает очень необычные фотографии. Но у меня будущий муж дзайнер и фотограф и у него завышенные требования
Старый 18-12-2008, 12:50     #30
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Меня зовут Маша. Мы вместе 3 года. В ноябре ездили в Париж, на верху Эйфелевой башни он мне сделал предложение. Я так растерялась, что забыла для виду "поломаться" и сразу согласилась Хотим в Петроградский ЗАГС, но туда вроде еще не принимают... после НГ пойдем. Мы хотим какую-нибудь нестандартную свадьбу устроить. А вы девочки за традиции или за креатив?
Лично мне хочется креативно-традиционную,но вот как это осуществить?!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.