Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 15:14
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #11
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


давайте =)))) сходите, посмотрите, потом нам расскажете =)
Старый 09-10-2008, 00:26
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #12
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Планируем в 2009, правда только в сентябре. Будем сюда заходить.

Пробовала достучаться в Выборгский ЗАГС, они сказали, что в марте уходят на ремонт У кого-нибудь есть информация, на сколько это может затянуться???
Старый 09-10-2008, 10:17
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #13
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


это что получается-ДБ №1-на ремонте
Выборгский ЗАГС на ремонте
думаю в ДБ№2-очередь невероятная будет
куда же податся то?
Старый 09-10-2008, 10:53     #14
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесная Посмотреть сообщение
это что получается-ДБ №1-на ремонте
Выборгский ЗАГС на ремонте
думаю в ДБ№2-очередь невероятная будет
куда же податся то?
Не переживайте так. Сейчас многие районные ЗАГСы очень симпатичные, некоторые даже получили статус дворца. Поездите, посмотрите. Во Фрунзенском есть симпатичная мини-оранжерея и газончик рядом с ЗАГСом (т.е. выход не сразу на проезжую часть, как в первом ДБ), в Адмиралтейском - фишка в спуске молодожёнов в зал регистрации по лестнице, в Кировском - лестнцы и колонны почти как во дворцах и т.д. и т.п.
Вот вчера была в Невском ЗАГСе (он теперь дворец). Да, интерьеры не дворцовые, зато мило, уютно и кроме нашей свадбы никого не было в тот момент. Ляпотааааа. Не то, что в 1 ДБ: в комнате ожидания пяток пар с фотграфами и операторами, практически толкучка и очередь на фотосессию у камина.Правда, в будние дни осенью во дворцах тоже не очень многолюдно, но всё равно ощущение текучки присутствует.

Кстати, в своё время мне как гостю совершенно не понравилось в 1 ДБ. Зал очень большой и, стоя в конце зала, ощущаешь себя посторонним по отношению к молодожёнам.

Всё ИМХО, конечно. Понимаю, что у некотрых мечта - пожениться в 1 или 2 ДБ.
Старый 09-10-2008, 12:14
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #15
Svetkis
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
Svetkis отсутствует


Невский загс это который на Народной улице? Конечно сугубо мое имхо, но отстой-отстоем, в зале регистрации темнота, на потолке видны следы протечек. Комната ожидания для гостей страшненькая, и тоже следы протечек.
Какой там дворец то
Если уж на то пошло то фрунзенский загс намного симпатичнее, зал регистрации светлый, цветы стоят, есть зимний садик.
Старый 09-10-2008, 12:20     #16
Ksuny76
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
Ksuny76 отсутствует


У нас свадьба была в 2008, но могу дать несколько советов, все дворцы и как я знаю ЗАГСы начинают приём заявлений 3 января, и раньше там делать не чего, ни что не поможет, также планируйте всё за ранее, но не раньше чем подадите заявление, что то поменять, будет очень трудно, особенно банкетные заллы и фото, с лимузинами всё проще столько компаний развелось, но главное не попасть на посредников, а то они вам за пару дней до свадьбы скажут, мол простите машина сломалась, тоже самое практикуют огромные компании. Мы проводили свадьбу в Празднике на Гагарина, а машину брали в Адмиралтейских Лимузинах(admiral-limo.ru) всё было отлично и банкетный зал и машинка, кстати Инфинити бы действительно 2008 года и вмещалось18 человек, не так как говорят многие компании
Старый 09-10-2008, 12:46
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #17
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Ksuny76, ну уж так категарично "ничто не поможет", поможет еще и как, для определенных личностей. (знаю таких),
Еще какой-то из загсов уже принимает на лето - вот какой не подскажу, прсото уже видела невест, подавших на июнь.
Согласна с Ksuny76, что заказывать что-либо до подачи - не стоит. Но, мы объездили до подачи кучу ресторанов, пересморели фото и видео, и гостиницы, и почти выбрали тамаду. Тогда после подачи все сразу быстренько делается (относительно)

P.S. наша свдаьба тоже была в 2008 как раз в июне, тоже могу поделиться советами. Кому интересно, почитать мой отчетик о подготовке и о самой свдаьбе можно тут
Всем удачи!
Старый 09-10-2008, 14:18
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #18
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


мдаааа....понеслось!!!
Старый 09-10-2008, 17:46
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #19
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


kilometer
как говорится "будем искать"
мне самой не очень нравится дб №1, туда жених хотел, но я его отговорила
Ksuny76
очень хочется быть в курсе событий.
планирую все пока в голове, а как тока будет известна дата регистрации-начну активные действия,
Ada
прочитатла о Вашей подготовке, хороший последовательный разказ, а где можно фотки увидеть?
ВСЕМ! огромное спасибо за советы и участие!!!!
Старый 10-10-2008, 22:36
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #20
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Мы тоже планируем на июнь.
И мне изначально хотелось именно во втором Дворце, потому что наш Невский ЗАГС не впечатлил, а в 1Д попасть -суматоха+ как сказала выше Kilometer. Теперь вот, начитавшись форума, узнала, что можно в любом расписываться. Тут, конечно сразу привлекают внимание ЗАГСы Пушкина и Петродворца (и Павловск мне тоже нравится). Какой тут ресторан! С ЗАГСом бы определиться




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.