ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:33     #621
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Солнышко,
но вот поэтому то и есть Особые
тебе ли не знать)))

Мне тоже никто не говорил - я сама дошла, все таки курсы м.сестер не прошли даром
При любом припадке - лучше инъекции, а если в рот, то только ЖИДКОЕ

Я думаю Аня поняла и прониклась: я весьма красочно рассказала и про давление на корень языка, и про теребление\иннервацию зон локализации приступа
Но самое опасное в этом случае - это возможность попадания в легкие иноролного тела - в данном случае раздробленной таблетки
Это очень опасно

Аня колет бабушку - детей боится
Может придумаем, что ей поколоть деткам в мирное время?
Витаминчики Косте?

Саша, милый человечек, что же ты не спишь в 5 утра????

Спасибо тебе огромное. Аня была немножко в шоке от разговора с тобой. Тихонько так сказала " я ничегошеньки оказывается не знаю". Яна права, тысячу раз права, когда пишет про участковую.
Они все молчат как партизаны. Видят же, что Аня бьется как рыба об лед, надрывается. И молчок...

Про дефектолога в ПНД...Поясню, почему невозможно заниматься там. Аня ездила с мальчиками, ну и Костика брала с собой - его оставить было не с кем.
Так дефектолог, посмотрев мальчиков, минут 40 уговаривала настоятельно сдать мальчиков в социальное заведение. Мотивировала тем, что так будет лучше для всей семьи, особенно для Костика. Ну как потом можно с этим специалистом заниматься????
Причем уговаривая Аню, дефектолог не особенно подбирала выражения - что думала, то и говорила. Ну видит же, что мама никогда не сдаст мальчиков, ну почему же не помочь??? Почему не поддержать???

Саш, ты права, вот поэтому надежда только на себя и окружающих, что помогут делом и словом.

Спасибо всем огромное за понимание сложной ситуации.
Старый 13-03-2009, 12:19     #622
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


а может Ане интернет провести ,чтобы она в "Особых" почитала,там много полезного...
Старый 13-03-2009, 12:41     #623
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
а может Ане интернет провести ,чтобы она в "Особых" почитала,там много полезного...
Ане элементарно некогда читать, правда. Девочки, четверо детей, двое из которых очень тяжелые - ну нет у нее секундочки даже.Мой опыт показывает, что таким мамам легче давать уже обработанную информацию, что я и делаю.

Поверьте, все Анины вопросы я задаю в "особых", и спасибо огромное девочкам, мне они отвечают. Если информация важная - я распечатываю целые топики.
Старый 13-03-2009, 13:43     #624
yanta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
yanta отсутствует


В дополнение к сказанному Леной и Яной хотела бы добавить, что Аня, по сути, совершает подвиг матери – никому не видный – но такой важный – не предает ни себя, ни своих детей!

А ведь Ане очень тяжело. Тяжело как морально, так и материально. Фактически она совсем одна (ей помогает только мама) и все заботы ложатся на ее плечи!
Мальчишки очень тяжелые, при этом они часто болеют. Поправляется один, заболевает другой, и так постоянно. Периодически болеет Костик…
Очень много средств уходит на оплату лекарств и занятий с мальчишками, а ведь нужно еще на что-то жить, кормить и одевать детей.

Аня старается не отчаиваться и борется за своих детей, несмотря ни на что.

Она не раз говорила, что держится, благодаря поддержке и помощи, которые ей оказывают на форуме. И очень-очень за это благодарна!!!

Если у вас есть возможность, пожалуйста, помогайте Ане. Ведь сегодня форум – это единственный источник надежды и помощи для этой семьи!
Старый 17-03-2009, 09:17     #625
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Такс, заболел Костик окончательно 38,5.

На сегодня была запланирована госпитализация мальчиков младших в 5 ДГБ на реабилитационный курс - и тут ничего не получилось. Костика не с кем оставить, Аня надеялась, что на Чапыгина его будет оставлять через ночь ночевать, а одну ночь бабушка будет с мальчиками в больнице одна. Я уже не знаю, как Ане выкарабкаться из этого круга. Они болею без конца, болеют и болеют...
Нет нормального курса занятий, который бы они закончили. Больницу мальчикам Аня перенесла, а вот курс Костика в речевом стационаре не продлят - жалко, там замечательные занятия.

Да, Аня с Костиком прошла комиссию в логопедический садик, с сентября пойдет. Что такое пройти комиссию даже не пишу - все специалисты, ПНД, заключения логопеда. Аня как то и это успела...

С работой пока глухо, да я собствено говоря и не представляю, как Аня сможет работать...

Но ночную вакансию по прежнему ищем .

В Макдональдс Аня не подходит по возрасту, по всем остальным предложениям Аня звонила - результата пока нет.
Старый 17-03-2009, 10:43     #626
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


От Vasiliska для мальчиков 1 тысяча рублей на сберкнижку. СПАСИБО!!!!!

И я еще не написала Жемчужине Севера - денежки Аня сняла.
Дорогие форумчане, спасибо огромное вам от Ани и бабушки за поддержку.
Старый 17-03-2009, 12:46     #627
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Спасибо большое! Дошли и Слава Богу!
Теперь можно спать спокойно, в след. раз беспокоить не буду, я поняла как это делается


Ане и деткам, здоровья и сил!
Сейчас не всегда есть возможность финансово помочь, но мысленно всегда с ними.
Старый 23-03-2009, 01:28     #628
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Ну что, последние новости - неутешительные, однако.
1. В больницу они не попали. У Кирюхи в анализе на дисгруппу нашли очередную палочку. "Где он их берет эти палочки, при таком количестве антибиотиков," - Аня в полном недоумении. Пока не вылечат в 5-ку не возьмут, однозначно.

2. Костика в понедельник ( уже сегодня) будет смотреть участковая, если все в порядке - выпишет. Тогда пойдут в ту самую речевую группу, просто курс у них получится короче на столько, сколько они проболели.

3. Бабушку их мучает нога. Иногда сильно, иногда слабее, но она все равно с ними...

4. Кресло я отдаю свое, как только она сможет его от меня забрать.

Вот так. Коротенько))

Личные новости, относящиеся к теме: некоторое время я не смогу заниматься вопросами "забрать-передать", вероятно в течении месяца. Если только как передаточный пункт...
Старый 23-03-2009, 12:06     #629
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


У меня 2000 руб. для Анюты и двойняшек. Яна, Аня - доедьте до моей работы, кто-нибудь, пожалуйста!
Старый 23-03-2009, 12:15     #630
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
У меня 2000 руб. для Анюты и двойняшек. Яна, Аня - доедьте до моей работы, кто-нибудь, пожалуйста!
Не спешите. Тань, сначала я до тебя доеду...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.