Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 1191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:00
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #11901
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Ден, ну, все отпоздравлялись, теперича я поздравлю!

Вопчем не хочу тебя пугать, но выносить и родить - это самое простое из всего процесса заведения детей.. Хоть роды у вас были и нелегкие, но скоро вы про них забудете ... а вот ребенок - это ваше вынутое сердце. Теперь каждая царапина, каждый прыщ на его попе будут вызывать у вас массу переживаний и волнений...а чем старше эта попа будет становиться, тем серьезнее будут ее прыщи и тем сильнее вас будет колбасить...
Так вот что хочу пожелать: всегда поддерживайте друг друга и прыщи на попе не будут казаться такими страшными....ну а Арсюхе - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!...остальное заработает...
Старый 09-04-2009, 23:13     #11902
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Ден, ну, все отпоздравлялись, теперича я поздравлю!

Вопчем не хочу тебя пугать, но выносить и родить - это самое простое из всего процесса заведения детей.. Хоть роды у вас были и нелегкие, но скоро вы про них забудете ... а вот ребенок - это ваше вынутое сердце. Теперь каждая царапина, каждый прыщ на его попе будут вызывать у вас массу переживаний и волнений...а чем старше эта попа будет становиться, тем серьезнее будут ее прыщи и тем сильнее вас будет колбасить...
Так вот что хочу пожелать: всегда поддерживайте друг друга и прыщи на попе не будут казаться такими страшными....ну а Арсюхе - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!...остальное заработает...
Пасипки, но положа руку на сердце кто из матерей и отцов скажет что роды это была меньшая из проблем? Сделать ребенка человеком в наших силах, а вот наша физиология она в руках бога... только надежда и вера
Старый 09-04-2009, 23:59     #11903
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Пасипки, но положа руку на сердце кто из матерей и отцов скажет что роды это была меньшая из проблем? Сделать ребенка человеком в наших силах, а вот наша физиология она в руках бога... только надежда и вера
Согласна, но не совсем...как раз когда от нас ничего не зависит - мы отрицательный результат принимаем проще....
а вот когда случается то, что возможно было изменить или предугадать, когда мы в неудачном исходе виним себя, понимая что не сделали того, что должны были...вот это гораздо страшнее..
В ваших руках ребенок, который теперь полностью зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! Его психику,здоровье, будущий характер вы уже не спишите ни на бога, ни на соседа.... Если что-то будет упущено - будете разгребать по полной..
Поэтому я считаю, что выведение детей в сознательный взрослый возраст - это гораздо более сложный процесс, чем физиология беременности и родов..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.