Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 19:38     #71
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А вот и моя Катюшка
А это бульдоголики с сайта френчбульдог, встреча в Сосновке. Кстати кому интиресно следующая встреча планируется 1 сентября кто хочет присоедениться
Сходить на эту встречу моя мечта, но у нас собака очень не воспитанная(собака вообще бабушки и она у них как ребенок.... балуют сильно) команды она не слушает, когда ее не пускают орет страшно....воть, поэтому нам стыдно, скоро себе бульдога заведу, тогда уж буду воспитывать... Скажите, а на встречах все бульдожки спокойные и воспитанные?
Старый 30-08-2007, 19:43     #72
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Мы просто уже несколько раз ездили именно в Сосновку, большой парк раздолье, хотя тоже живем не близко, вот уже планируем сходить в боулин ест-но без хрюшек.
Заходите на сайт www.http://frenchbulldog.fastbb.ru/
я есть на френчбульдоге, правда под другим ником
Старый 30-08-2007, 19:45     #73
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Да, было красное... уже не знаю чем лечить, кормят ее бабушка... видимых признаков аллергии нет, но уши чешит... капаю капельки с димедролом, вроде помогает, хотя она это дело страшно не любит, носится потом как ошпареная и головой трясет!
есть штука такая - отанозол. мы когда уши чистим, всегда потом закапываем - он снимает раздражение и обволакивает ушко...
в вет.аптеке его в шприц можно набрать 5 мл - хватит надолго.
Старый 30-08-2007, 20:42     #74
Ассоль
Активный участник
 
Профиль Ассоль
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 381
Ассоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А вот и моя Катюшка
А это бульдоголики с сайта френчбульдог, встреча в Сосновке. Кстати кому интиресно следующая встреча планируется 1 сентября кто хочет присоедениться
Знакомая картина - попой на подушке - наше любимое место в доме тоже..А вот и мы - Смолл Мэджик Харитон 3 года( тока худенькие мы на этой фоте - страдали от аллергии и хозяева - враги на строгой диете держали
Изображения
 
Старый 31-08-2007, 10:01     #75
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Ой есть такие невоспитаные бульдоги, как моя Катюха так она только на стулья лезит на стол засматривается, на всех фотографиях она за столом, есть которые с поводка не спустить пристраиваются к девочкам, есть кто гоняется и дерется, так что не так все плохо.
Старый 31-08-2007, 16:53     #76
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Да? Ну тогда я как-нить схожу погуляю! А то от нашей Геры все собаки местные убегають!
Старый 31-08-2007, 16:59     #77
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Да, было красное... уже не знаю чем лечить, кормят ее бабушка... видимых признаков аллергии нет, но уши чешит... капаю капельки с димедролом, вроде помогает, хотя она это дело страшно не любит, носится потом как ошпареная и головой трясет!
Покраснение-это и есть видимый признак аллергии! Тем более она их чешет-100% аллергия!
А капельки в ушки кому же прятно?
Старый 31-08-2007, 17:03     #78
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А вот и моя Катюшка
А это бульдоголики с сайта френчбульдог, встреча в Сосновке. Кстати кому интиресно следующая встреча планируется 1 сентября кто хочет присоедениться
Слева верхний ряд вторая девушка Олена с Шейхом на ручках-Шейх наш сыночек ему сейчас пол года!
Старый 02-09-2007, 18:48     #79
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Да понимаю, что аллергия, но уже незнаю что исключить, кормят ее гречей с сердцем и легким, в кашу добавляют морковку и что-то еще... Летом изредко давали арбуз чуть-чуть , но ухудшений не отметили... яблоко дают, сухарики из рженого хлеба и подсушеный сырок... скорее все что-то для нее аллерген! Еще под хвостом у нее иногда преет и на хвосте есть складочка- вот там бывают покраснения!
Старый 03-09-2007, 09:21     #80
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Да понимаю, что аллергия, но уже незнаю что исключить, кормят ее гречей с сердцем и легким, в кашу добавляют морковку и что-то еще... Летом изредко давали арбуз чуть-чуть , но ухудшений не отметили... яблоко дают, сухарики из рженого хлеба и подсушеный сырок... скорее все что-то для нее аллерген! Еще под хвостом у нее иногда преет и на хвосте есть складочка- вот там бывают покраснения!
Что такое подсушеный сырок?
Если это сыр, то и здоровым булькам можно только чуть-чуть, сильно влияет на печень!
А опрелости хорошо мазать кремом от опрелостей Джонсон он редко встречается, но очень эфективный




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.