Отель-больная тема - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:35
ответ для skлянka на сообщение "Отель-больная тема"
    #71
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Насчет соблюдения санитарных норм.
Нужно заказывать номер в гостинице, а не в "этажных отелях", мини-отелях сомнительного характера.
Т.к в нормальном отеле над горничной есть инспектор,а над ними всеми начальник службы эксплуатации.
А вот в отелях на 5 номеров за уборку горничных никто не отвечает...т.к администратору не до этого, а уж управляющ и подавно.
И еще-
- если люди сняли номер на "час" это не говорит о том что парочка сомнительная...
- несмотря на то что после свадьбы все устают и мысли о большой кровати...это все же брачная ночь и классическом отеле есть возможность как бы перенестись в "свадебное путешествие",а не просто в 4 стены с большой кроватью
- если очень хочется джакузи и есть опасение, то нужно брать санокс, санэлит или что там......
Старый 03-04-2009, 19:54
ответ для skлянka на сообщение "Отель-больная тема"
    #72
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Насчет соблюдения санитарных норм.
Нужно заказывать номер в гостинице, а не в "этажных отелях", мини-отелях сомнительного характера.
Т.к в нормальном отеле над горничной есть инспектор,а над ними всеми начальник службы эксплуатации.
А вот в отелях на 5 номеров за уборку горничных никто не отвечает...т.к администратору не до этого, а уж управляющ и подавно.
И еще-
- если люди сняли номер на "час" это не говорит о том что парочка сомнительная...
- несмотря на то что после свадьбы все устают и мысли о большой кровати...это все же брачная ночь и классическом отеле есть возможность как бы перенестись в "свадебное путешествие",а не просто в 4 стены с большой кроватью
- если очень хочется джакузи и есть опасение, то нужно брать санокс, санэлит или что там......
Старый 03-04-2009, 20:00
ответ для skлянka на сообщение "Отель-больная тема"
    #73
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Насчет соблюдения санитарных норм.
Нужно заказывать номер в гостинице, а не в "этажных отелях", мини-отелях сомнительного характера.
Т.к в нормальном отеле над горничной есть инспектор,а над ними всеми начальник службы эксплуатации.
А вот в отелях на 5 номеров за уборку горничных никто не отвечает...т.к администратору не до этого, а уж управляющ и подавно.
И еще-
- если люди сняли номер на "час" это не говорит о том что парочка сомнительная...
- несмотря на то что после свадьбы все устают и мысли о большой кровати...это все же брачная ночь и классическом отеле есть возможность как бы перенестись в "свадебное путешествие",а не просто в 4 стены с большой кроватью
- если очень хочется джакузи и есть опасение, то нужно брать санокс, санэлит или что там......
Старый 03-04-2009, 20:00
ответ для skлянka на сообщение "Отель-больная тема"
    #74
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


ого!!! сорри!
Старый 03-04-2009, 20:55     #75
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
Насчет соблюдения санитарных норм.
Нужно заказывать номер в гостинице, а не в "этажных отелях", мини-отелях сомнительного характера.
Т.к в нормальном отеле над горничной есть инспектор,а над ними всеми начальник службы эксплуатации.
А вот в отелях на 5 номеров за уборку горничных никто не отвечает...т.к администратору не до этого, а уж управляющ и подавно.
не собираюсь устраивать дебаты, но вы не правы. в больших гостиницах есть нормы и стандарты по уборке номеров, но те же нормы и стандарты применимы и к малым гостиницам. дело не в количестве номеров, а в качестве работы горничной и качестве управления. есть такие убогие и плохо убранные большие гостиницы, что .а есть махонькие, но очень ухоженные отельчики, где видно, что о каждом уголочке заботятся и горничные просто вылизывают номера. так что величина и качество уборки не находятся в прямой зависимости совершенно
Старый 03-04-2009, 21:57     #76
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Я считаю, что никто не от чего не застрахован. Просто для тех, кто очень мнительный, не помешает взять с собой чистящие средства и перчатки, а лучше всего спать в своей кроваткедома. Мне отель, в котором мы заказывали номер понравился, везде чисто, уютно, приятная администратор, но сейчас, начитавшись ,про болезни ,я вообще не хочу не в один отель
Старый 04-04-2009, 02:09     #77
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
не собираюсь устраивать дебаты, но вы не правы. в больших гостиницах есть нормы и стандарты по уборке номеров, но те же нормы и стандарты применимы и к малым гостиницам. дело не в количестве номеров, а в качестве работы горничной и качестве управления. есть такие убогие и плохо убранные большие гостиницы, что .а есть махонькие, но очень ухоженные отельчики, где видно, что о каждом уголочке заботятся и горничные просто вылизывают номера. так что величина и качество уборки не находятся в прямой зависимости совершенно
перечитала свое соощение...вроде я не писала про "большие гостиницы" - янаписала в ГО
СТИНИЦАХ! также в сообщении есть слово "этажные отели" (это когда этаж в подъезде называют отелем) + есть словосочетание "мини отели сомнительного харакера".

Есть большие отели с полным бардаком в хаузкипинге.
кто ж спорит то.

а малые отели я люблю. только с отдельным входом с улицы (желательно не в пятой подворотне и через домофон), с рестораном (баром/кафе), румсервисом, охраной и каким-никаким холлом.
Ну и желательно портье за стойкой не с дредами зеленого цвета и ногтями черного,жующая жвачку и болтающая по мобильнику.
Старый 04-04-2009, 13:23     #78
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Ой, как-то я призадумалась насчет отеля на брачную ночь... напугали меня... а я бдительная А заразы сейчас хватает, хочу я вам сказать... Да и не добросовестны все эти уборщицы, как показывает практика
Старый 04-04-2009, 17:45
ответ для skлянka на сообщение "Отель-больная тема"
    #79
Loya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
Loya отсутствует


Если об этом так серъезно думать, то можно вообще никуда не ходить и ресторан не заказывать! (вы же не можете проконтролировать как там моют тарелки и чистыми ли руками накладывают еду)
Старый 04-04-2009, 22:49     #80
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
перечитала свое соощение...вроде я не писала про "большие гостиницы" - янаписала в ГО
СТИНИЦАХ! также в сообщении есть слово "этажные отели" (это когда этаж в подъезде называют отелем) + есть словосочетание "мини отели сомнительного харакера".

Есть большие отели с полным бардаком в хаузкипинге.
кто ж спорит то.

а малые отели я люблю. только с отдельным входом с улицы (желательно не в пятой подворотне и через домофон), с рестораном (баром/кафе), румсервисом, охраной и каким-никаким холлом.
Ну и желательно портье за стойкой не с дредами зеленого цвета и ногтями черного,жующая жвачку и болтающая по мобильнику.
просто прозвучало, как противопоставление - гостиницы с одной стороны, а мини, малые и этажные с другой. вот с этого я сделала вывод, что вы про большие говорите, так все названные формы проживания подходят под понятие "гостиница". извините, если не так поняла
а админа вы страшно как описалия была в паре отелей, где за стойкой тетушка в спортивном костюме с беломором во ртуи вроде приличный отельчик, а персонал аховый




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.