!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:50
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1641
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


А мы познакомились пять лет назад на экскурсии, которая от института была, я тогда была на первом курсе, а БМ на четвертом. Мы ездили в Петергоф. В каком-то из дворцов Петергофа он и решился ко мне подойти и познакомиться Причем на эту экскурсию, которая была в девять утра в воскресенье, я поехала с ночной дискотеки, уставшая и невыспавшаяся, а ему и такой понравилась
Старый 09-04-2009, 16:09
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1642
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


А пожениться решили мы в феврале, конце января. Я была на сессии в другом городе. Мне приснилось, что мы женимся. А днем в разговоре с любимым проболталась про это. Так он потом 14 февраля сделал мне предложение
Старый 09-04-2009, 17:17     #1643
Nenya2k
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 120
Nenya2k отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
наши приглашения
по идее девочки с форума
только вместо фетра использовала бумагу малбери..самая большая проблема было найти материал для приглашения - бумагу,сизафлор..


Мммм, какие приглашения
Ну что же, ждем вручения...
Старый 09-04-2009, 17:26     #1644
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
А мы познакомились пять лет назад на экскурсии, которая от института была, я тогда была на первом курсе, а БМ на четвертом. Мы ездили в Петергоф. В каком-то из дворцов Петергофа он и решился ко мне подойти и познакомиться Причем на эту экскурсию, которая была в девять утра в воскресенье, я поехала с ночной дискотеки, уставшая и невыспавшаяся, а ему и такой понравилась
классно как!
вот в таких случаях и задумываюсь зачем столько сил и денег и времени тратить на косметику и все остальное,если наши мужчины больше всего нас любят какими есть натуральными!
Старый 09-04-2009, 17:50     #1645
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А пожениться решили мы в феврале, конце января. Я была на сессии в другом городе. Мне приснилось, что мы женимся. А днем в разговоре с любимым проболталась про это. Так он потом 14 февраля сделал мне предложение
Мы пожениться решили еще год назад, вернее он решил и все это время меня уламывал. А в январе пошли и подали заявление, чтобы я уже точно не передумала и не сопротивлялась.
Старый 09-04-2009, 22:39
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1646
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Прочитала я ваши истории знакомства и тоже решила поделиться=))) Мы познакомились в конце 1 курса, 1 июня. Мы с подружкой благополучно сдали экзамен по высшей математике и сидели в кафешке,ждали наших друзей на курс старше.Но они приехали не одни,а с НИМ=)) Он мне сказу понравился,но мне показалось что он очень избалованный,взбалмошный,да и вообще бабник. (Тем более я на тот момент уже встречалась с одним мальчиком со школы,но очень хотела с ним расстаться, он мне продохнуть даже не давал...но это другая уже история.) А ОН учился на соседнем факультете,ЮРфаке,на том же курсе...я его видела раньше в корпусе,но думала что он как минимум с 5=))) И вот мы познакомились...и в ту же минуту,вы не поверите,между нами пробежала такая искра!!!Вспоминаю и муражки по коже=))Никогда не верила в любовь с первого взгляда,но это было очень на нее похоже=) Встречаться стали мы в тот же день как и познакомились. А через неделю он сказал что любит..я не верила,думала что такого не бывает и только смеялась в ответ. Но оказалось....он вообще оказался совсем другим,не таким как я думала,а ранимым и отзывчивом,очень чувственным и тд. В итоге через 10 дней мы уже жили вместе,а через два месяца уехали отдыхать вместе=) С тех пор мы не расставались больше чем на пару часов и так уже в течении почти 5 лет. Расставались правда один раз,на 2 недели,но только для того чтобы точно быть уверенными что никто кроме друг друга нам не нужен=))) Вот так,а теперь у нас подрастает прекрасный любимый сынуля и мы решили узаконить нашу семью=)раньше я не хотела,потому что свадьбу хотела именно летом!=))
Старый 09-04-2009, 22:41
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1647
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


кафе в которым познакомились кстати называлось cafe cream на невском,может кто помнит...его уже давно закрыли...рядом с голден доллс=) жаль,пофоткаться там не сможем...
Старый 10-04-2009, 00:22     #1648
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
кафе в которым познакомились кстати называлось cafe cream на невском,может кто помнит...его уже давно закрыли...рядом с голден доллс=) жаль,пофоткаться там не сможем...
Я помню это кафе, была там не раз......))))))))))

Хорошая темка для беседы, читаешь ваши истории и на душе как-то теплее что ли........(а то у меня что-то настроение сегодня никакущее, зашла к вам и сразу стало веселее.......)

А наша история такова:
Познакомились в вузе, оба из разных городов (....заочное отделение, т.к. я изначально училась в 2 универах: в одном на дневном, в другом на заочном). Где-то полгода просто дружили,( я в это время встречалась с мальчиком) а потом оставшись без пары на 14 февраля, решили этот праздник отметить вместе)))))))))))..... ну и отметили.)))..... Между нами пробежала какая-то искра, я почуствовала, что ему не безразлична....., но почему-то испугалась в тот момент .......(вот, дурочка )))))), а потом , через несколько дней, сама приехала к нему и поцеловала......
26.07.2009 - будет 5 лет нашей совместной жизни..... К сожалению на это число в ЗАГСе мест уже не было, так что свадьба у нас 27июля

Я очень счастлива, что встретила своего любимого....... он хоть и худенький, но сердце у него очень большое.......))))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.