Как намекнуть про свадьбу - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:50
ответ для Mrs.Allright на сообщение "))))))))))))))) Эх... ))))))))) Не..."
    #41
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
))))))))))))))) Эх... ))))))))) Не сообразил.... Он-то сообразил, а вот какого же, блина, извиняюсь, вы ответили, что этот каталог случайно к вам попал?!?! )))))))))))) Ляпнуть такое сомневающемуся жениху?!.. ))) Неудивительно, что жениху трудно понять ваши истинные желания... Надо было улыбнуться пошире и подмигнуть жениху: Мол, так ведь, предложение же поступило, вот .. выбираю.... Или там: Да, вот присматриваю... И спросить у него: Как думаешь,. мне вот эта модель подойдет??? милый...))) Иначе вы до старости ходить вокруг да около будете)))))))))
И правда...Вот, блин, я дубина!
Старый 02-04-2009, 19:51     #42
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Мне понравилось про записочки по дому и заказное письмо.
А сей-час опишу свою ситуацию:
Мы с мужем жили 9 лет пока не зарегистрировались. За это время мой муж делал мне предложение трижды, я ему один раз. Проблема была в том, что я ожидала от предложения романтики, а мне как правило делались предложения на эскалаторе в метро и даже не с цветами и не в костюме. Я сто раз говорила и подруги мои говорили, что хочу романтики и не отвечу на предложения "по ходу".
Когда последнее предложение от него было сделано опять в обычных условиях я решила ,что надо ему показать ,что я от него жду. Были и цветы и трогательная открытка ,что Хочу чтобы ты взял меня замуж!, но видимо обиженный на прочие отказы он мне сообщил, что сей-час не готов и еще свои условия придумал какие-то! Прошло несколько лет, родился сынок у нас, купили квартиру, все обстоятельства чтобы оформить отношения - я честно человек расчетливый на будущее и конечно рассчитала когда лучше жениться если еще одного ребенка хотим завести, а я беременной выходить замуж не хочу. Ох сколько написала пока к теме не перешла.
На девятилетие наших отношений я заготовила будущему мужу сюрприз.
1. Заказала цветы с доставкой на дом с открыткой (Приглашаю тебя на романтический ужин -такого-то числа во столько-то). Правда с этим у меня проблема получилась, я два дня хранила секрет, что принесут цветы ему на дом, заказала время на 12ч - типа уже все должны проснуться. А мой благоверный давил диван еще дольше ,вставать не хотел, кричал ,что с ребенком всю ночь скакал и сей-час надо выспаться. В результате цветы принесли на 15 минут раньше и я сама их из-рук в руки получила и поставив в вазу ушла гулять с ребенком. Вообщем тут сюрприза не поучилось (Ремарка: Уж не знаю как порекомендовать выбирать фирму по доставке цветов! Я четко объяснила в какое время принести букет, причем цветочный магазин в 3х минутах ходьбы от меня, я четко пояснила кому надо передать букет. Но тем не менее пришла какая-то зачуханная тетенька, в домофон сообщила -доставка цветов ,а не нужен такой-то такой-то, вручила мне даже не спросив кто я и не выяснив где такой-то и такой-то! Вообщем ПОПА!)
2. Вторая часть романтики: Будущий муж был приглашен на романтический ужин на 00ч, но все время удивлялся до этого времени почему ничего не собирается на столе. А фишка была в том ,что ужин намечался в ванной! За 5 минут до обозначенного времени я сообщила ему, что надо вообще готовиться тебе к ужину ,а он посмотрев на стол удивился еще раз. Я сказала - жду тебя в ванной!. В ванной был поднос с бутерами с икрой и пирожными, два бокала и шампанское. бокалы у нас цветные расписанные и я заранее в его бокал подложила серебрянное кольцо (похожее на обручальное), сделала так чтобы он не заметил наливая шампанское, что там что-то есть и когда он дописл, ТО.....Все понял!
На самом деле было все очень романтично, казалось мы вообще даже не у себя дома + я установила в ванной магнитофон с романтической музыкой! А мелочь спала у себя в комнате и хотя каюсь не прислушивались мы к ней вообще, но так и не проснулась - дала нам осуществить такой романтический ужин!
Афигеть! Афигеть!
Я на такое не решусь...
Старый 02-04-2009, 23:26
ответ для СВОБОДА на сообщение "Как намекнуть про свадьбу"
    #43
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Гражданский муж мне сделал предложение, и дал время подумать. А теперь не спрашивает моего ответа((( Как бы ему намекнуть, что я уже подумала и готова ответить? Но напрямую говорить: "А помнишь ты мне предлагал пожениться?......" я не хочу, вдруг он передумал...
Странно...Может он и впрямь передумал..??!
Старый 02-04-2009, 23:45
ответ для tota на сообщение "Странно...Может он и впрямь ..."
    #44
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Точно не передумал
Это же мужчины)))) зададут вопрос и дают подумать..пока мы сами к ним с ответом не придем)))
Старый 03-04-2009, 10:21     #45
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Точно не передумал
Это же мужчины)))) зададут вопрос и дают подумать..пока мы сами к ним с ответом не придем)))
точно-точно!!!
Старый 09-04-2009, 20:55
ответ для СВОБОДА на сообщение "Как намекнуть про свадьбу"
    #46
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Отчитываюсь. Намекала я эти дни всячески про свадьбу. Ну, чтоб еще раз повторил предложение или хотя бы спросил почему я заговорила. Так нет ведь, молчит и никак не реагирует на мои разговоры про свадьбы((( Блин...
Увидели на улице лимузин и я спросила даже напрямую: "А какая у нас машина на свадьбе будет?". Ответ был :" Какая будет, такая будет". И как теперь это понимать??? Передумал???
Старый 09-04-2009, 21:53     #47
serafima
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 154
serafima отсутствует


Мне кажется,точнее сказать по личному опыту знаю, что мужчины весьма прямой народ,намеков не понимает.
Говорить надо прямо...Мол, я согласна! Когда в ЗАГЗ пойдем заявление подавать?. Иначе они могут воспринимать это как весьма что- то далекое и не всерьез
Старый 09-04-2009, 22:00     #48
День Радио
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 39
День Радио отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Намекала я эти дни всячески про свадьбу. Ну, чтоб еще раз повторил предложение или хотя бы спросил почему я заговорила. Так нет ведь, молчит и никак не реагирует на мои разговоры про свадьбы((( Блин...
Увидели на улице лимузин и я спросила даже напрямую: "А какая у нас машина на свадьбе будет?". Ответ был :" Какая будет, такая будет". И как теперь это понимать??? Передумал???
Он мог расценить это как торг, типо: если лимузин, то пойду замуж, а если лада, то иди лесом.

Кстати, даже обидется мог, что не про него любимого говорят, а про машину.

Мужчины с другой планеты, им в лоб говорить надо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.