~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:53
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #21621
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Девочки!
Мне сейчас пришел в Контакте СПАМ.
Будьте осторожны!!! Кто-то хочет заработать видать денежек!

Только денежки не прийдут, а уйдут!
Вот такого содержания:
Я тебе сейчас фишку одну расскажу. У меня один хороший знакомый недавно устроился в службу тех. поддержки оператора сотовой связи. Он мне рассказал, что у всех сотрудников компании есть возможность раз в день пополнять себе баланс на телефоне. Этот метод действует на всех операторах связи. Вобщем, нужно отправить СМС с текстом mart 5361 (между mart и 5361 знак "ПРОБЕЛ") на номер 6008 и в течении 20 минут тебе на счет придет 300 рублей. У меня за 5 дней на счете уже 1500 рублей накопилось Сейчас могу разговаривать сколько влезет, не задумываясь о балансе Только ты сильно не распространяйся на счет этой фишки, эта информация для ОЧЕНЬ узкого круга людей!
Старый 04-04-2009, 15:56     #21622
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Катя, фото не очень качества...попробую выложить свои:

Юрик и Катя у нас в гостях





супер
надо бы к кому нибудь в гости сходить
Старый 04-04-2009, 16:07     #21623
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


хэллоу!
а у нас тут жарко
Скажу честно - мне по барабану, как топик будет азываться (в рамках предложенных вариантов). У меня он а) в подписках, б) в открытых вкладках, так что я его никогда не ищу. Мне название нудно только,ч тобы понимать, куда мышь на экране среди общего безумия вкладок тыкать

А мне чера не до компа весь день было: деть так и не стал спать днем. В итоге поставлен рекрд тусовки: с 10.30 и до полуночи. С 3 попытками поспасть по 20-30 мин. каждая. УжОс Но деть не хныкал почти, был бодр,в есел, трещал без умолку и вообще, вел чебя пилично, так что я решила в панику не впадать.

Даша, тебе про уплотнение ответили уже? Я еще не все перечитала...
Если нет - то капустный лист на больное место и в каждое кормление дите прикладывать к этой груди так, чтобы нижняя челюсь на плотнение приходилась.

Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
девочки у нас орви
темп от нее, а не от зуба..
горло краснючее..
прописали виферон 1
эреспал
гриппферон
цефекон, или нурофен
и если лучше не станет через 3 дня сумамед + линекс...
Полиш, поправляйтесь скорее
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Давайте так голосовать. Копируем и пишем свой ник
1. << Попы домиком торчат-учим ползать НОЯБРЯТ 2008>> (вариант Алины)


2.<< Ноябрята 2008 . 6 месяцев >> (мой вариант)

Maybe Baby
Бль, а голосование к теме не приделать уже? А то получается неудобно. Да и не очень красиво - все сразу комментировать берутся. Сделала бы опрос, желательно аноннимный - глядишь,и без ненужных споров обошлось бы

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я вообще окна не закрываю
И искать ничего не приходится... зато в опере у меня где-то 20 "ну очень" важных сайтов открыто
А ведь еще в мазиле , гугл хроме и в фаер фоксе вкладочки открыты
у меня тока FF
но зато несколько окон по несколько вкладок
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Наш себя за письку хватает, сжимает её, оттягивает! Это стадия развития!
Но нам сказали, он рано начал, обычно позже начинают!
о! наш тоже недавно обнаружил,что у него не только ноги есть, но и еще что-то между ними.Так тянет, что папочка наш сильно переживает о сохранности ценного отростка

Кто советовал что-то от выпадения волос?? Шампуни не помогают. Лезу страшно!
Боюсь лысой остаться! У меня волосы длинные.. в первую очередь, говорят надо стричься!
правильно говорят - организму трудно "содержать" длинные волосы, так что лучше постричься, вылечить короткие и их уже, нормальными, отращивать,а не длинные безжизненные пытаться реанимировать - все равно успех карйне сомнителен
Старый 04-04-2009, 16:09     #21624
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сиже реву!
Старшая моя на себя чайник опрокинула. Он только закипел, она за шнур зацепилась. Руку ошпарила немного и обе ноги с верху и до пальцев. Была в колготках, сразу в ванну под холодную воду засунули. Колготки снимали, аж кожа отходила. Скорая сейчас приехала, бабушка и муж с ней поехали. А я плачу, что с ней рядом сейчас быть не могу. У старшей неврология сильная(гипоксия внутриутробная сильная была), куча проблем, а тут ещё и это. Никак успокоиться не могу, понимаю, что надо брать себя в руки, что бы молоко не пропало, но мне не остановиться. Мелкая спит лежит, а я сюда, за поддержкой.
Наташа старшей дочули @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 16:10     #21625
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сиже реву!
Старшая моя на себя чайник опрокинула. Он только закипел, она за шнур зацепилась. Руку ошпарила немного и обе ноги с верху и до пальцев. Была в колготках, сразу в ванну под холодную воду засунули. Колготки снимали, аж кожа отходила. Скорая сейчас приехала, бабушка и муж с ней поехали. А я плачу, что с ней рядом сейчас быть не могу. У старшей неврология сильная(гипоксия внутриутробная сильная была), куча проблем, а тут ещё и это. Никак успокоиться не могу, понимаю, что надо брать себя в руки, что бы молоко не пропало, но мне не остановиться. Мелкая спит лежит, а я сюда, за поддержкой.
Наташа, я вам расскажу про себя - может полегче будет .
Я в годик опрокинула себе на лицо такой же кипяток - мама чуть не поседела - так за глаза боялась
я не помню, конечно, но мама сразу окунула меня в бочку с холодной водой (дело на даче было) -
сейчас все хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам много-много , чтобы поправилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 16:11     #21626
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Вкололи только один кубик анальгина и обмотали бинтами смоченными в новокаине и фурацилине.
не знаю как детю но мне такая смесь помогла когда я ногу обварила надеюсь твоей девуле тоже стало полегче а тряти может долго
Старый 04-04-2009, 16:13     #21627
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Вика сейчас в реанимации, я маму не поняла, но вроде под наркозом, когда бинты снимали, там вся кожа слезла с ног. В реанимацию запустят только в 4-ре часа ненадолго. На ночь сказали никого не оставят. Хочу мужа попросить за мной приехать, посидеть хоть недолго с ней в реанимации. Но он может не согласиться, мелкая приболела, кашляет. Муж сейчас с врачом заполняет какие-то бумажки.
Викуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 16:40
ответ для yul299100 на сообщение "Викуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #21628
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сиже реву!
Старшая моя на себя чайник опрокинула. Он только закипел, она за шнур зацепилась. Руку ошпарила немного и обе ноги с верху и до пальцев. Была в колготках, сразу в ванну под холодную воду засунули. Колготки снимали, аж кожа отходила. Скорая сейчас приехала, бабушка и муж с ней поехали. А я плачу, что с ней рядом сейчас быть не могу. У старшей неврология сильная(гипоксия внутриутробная сильная была), куча проблем, а тут ещё и это. Никак успокоиться не могу, понимаю, что надо брать себя в руки, что бы молоко не пропало, но мне не остановиться. Мелкая спит лежит, а я сюда, за поддержкой.
о, Боже!

Наташ, ты держись там
все будет хорошо, боль пройдет, ожоги заживут. И, может, не будет шрамов, хоть и говорят врачи, что будут. У меня мама лет в 5 руки по локоть в кипяток опустила. Ничего - никаких следов не осталось.
Все будет хорошо. Девочку жалко, конечно, твою. Но, надеюсь, она быстро поправится и все забудет

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
обещали включить в мае
пока пользуюсь гуглом или яндексом
или без поиска завожу тему (как сегодня, с зубками)
ох, поиск на ЛВ - это вообще призрак какой-то - появляется редко и ненадолго

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
лучше и не привыкать. Хотя ,если летом многие будут на дачах, то месяцок поиск продержится....
не надейся
все,кто на дачи собрался, активно обсуждают тему выбора мобильного инета
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Пасиб Ему нравицца в манеже?
а пока он сыт и бодр - ему везде нравится Было бы, чем поиграть
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девченки у кого нить суставы болят?У меня ощущение что я бабушка лет 80-ти так

Ну вот ...давай лечися @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня башка побаливает
а суставы вообще всю жизнь на погоду реагируют (колени), и,что самое смешное, никаких болячек у меня нету
Старый 04-04-2009, 16:42     #21629
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
...
Как у вас там с работой?
Старый 04-04-2009, 16:47     #21630
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Ей наверное сейчас так больно, муж её в одеяло завернул и прямо так раздетую полностью повёз. Сейчас уже на Авангардную приехали, поколят её хоть обезболивающими. Я немного успокоилась.
держись! быстрее выздоравливайте... @@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.