АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 17:19     #3171
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
С буксировкой там всё просто!Очень,на жёсткой 4м,на гибкой 4-6.Просто запомнить надо.
Тут еще такая подсказка... Просто логично разобрать можно: Гибкая может быть длинной, потому что остановились вы где-то в городе и нет между вами расстояния огромного, т.к. машинки могут ближе к друг другу встать. А представьте, если жесткая сцепка будет длинной? Какой-нить автолюбитель не заметит, что вы на сцепке и сунется между двух машин, между которыми большое расстояние - и бабах будет...
Незнаю, правильно или нет говорю, но зато запомнить так проще
Старый 08-07-2008, 17:39     #3172
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
сдали в итоге-то ?
о, это очень длинная и печальная история... если б я не сдала, я б написала: "сдавала 6 раз и ещё буду!"

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
А Вы 6 раз сдавали в течении 3-х месяцев? Сдавали сами по себе или от школы?
ну, вообще, на самом деле не совсем 6... у меня уже проблемы со счётом, да и тему ту давнюю вспоминать не оч. хочется...
сначала я со школой сдавала 3 раза: с 1-го раза сдала только теорию, площадку завалила, потом ещё дважды (безуспешно) пыталась площадку.
потом уже пошла одна сдавать, и сразу сдала площадку, а город завалила.
потом со следующего раза сдала город.
Получается как бы 5 раз (ездила на ШР), но записей о сдаче практического экзамена у меня 6 (площадка и город вместе считаются практикой, но разными её этапами).
Старый 08-07-2008, 17:45     #3173
svetikr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 494
svetikr отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Ни пуха вам!Главное не торопитесь и делайте все аккуратно, четко и главное-медленно.Можете хоть 10 раз остановится и посмотреть правильно ли вы выполняете элемент.
Спасиб, постараюсь...
Старый 08-07-2008, 22:58     #3174
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Я в понедельник сдала площадку, при этом у меня было занятие до этого - я там каталась-каталась, оказывается сдала Хоть бы предупредили что-ли, а то даже поволноваться не дали Теперь сдать город, а потом гаи.
Маша, гаи у нас на 21 июля!!! (а 28-го он в отпуск уходит) У меня осталось 5 занятий... Уже 2 дня АВ терроризирует меня на каких-то мелких улицах недалеко от Ладожской (я тот р-н не знаю, поэтому точно не скажу где): развороты-повороты и тд... Говорит, что все ок, только невнимательная я и правый поворот мне с трудом дается - я все время норвлю на поребрик заехать Про невнимательность сама знаю, поэтому боюсь гаишного города - могу на пустом месте налажать
А по теории когда пересдача?
Наташа!!!!!!!!!!!!!Я в ужасе. 21 июля.Мне АВ только что позвонил и об этом сообщил. У меня на сегодняшний день не откатано еще 8 занятий, не сдана теория и полная каша в голове. У меня перерыв был месяц, я вообще ничего не помню, как я буду сдавать, мама! Пересдача теории в четвергЗавтра в 8 утра я на площадке. Караул.
Старый 08-07-2008, 23:28
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3175
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Девочки,благословите! завтра в 9 час. экзамен в ГАИ!
Кто нибудь еще сдает?
Марьюшка, спасибо за Дмитрия Михайловича!
Старый 08-07-2008, 23:57     #3176
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Тут еще такая подсказка... Просто логично разобрать можно: Гибкая может быть длинной, потому что остановились вы где-то в городе и нет между вами расстояния огромного, т.к. машинки могут ближе к друг другу встать. А представьте, если жесткая сцепка будет длинной? Какой-нить автолюбитель не заметит, что вы на сцепке и сунется между двух машин, между которыми большое расстояние - и бабах будет...
Незнаю, правильно или нет говорю, но зато запомнить так проще
Не по этому, а потому что состав на жесткой сцепке при избыточной длине сцепки будет неуправляемым. Ведь буксировка на жесткой сцепке разрешена для ТС с неисправными тормозами, рулевым управлением и в гололедицу. А если какой-нибудь орел кавказкий на жиге влетает между 2х машин на 10м гибкой сцепке! Во красивая картина!!! Хотя эти уроды даже в 6 метровую дистанцию охотно лезут!
Старый 09-07-2008, 09:48     #3177
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
о, это очень длинная и печальная история... если б я не сдала, я б написала: "сдавала 6 раз и ещё буду!"


ну, вообще, на самом деле не совсем 6... у меня уже проблемы со счётом, да и тему ту давнюю вспоминать не оч. хочется...
сначала я со школой сдавала 3 раза: с 1-го раза сдала только теорию, площадку завалила, потом ещё дважды (безуспешно) пыталась площадку.
потом уже пошла одна сдавать, и сразу сдала площадку, а город завалила.
потом со следующего раза сдала город.
Получается как бы 5 раз (ездила на ШР), но записей о сдаче практического экзамена у меня 6 (площадка и город вместе считаются практикой, но разными её этапами).
А как Вы одна сдавали на ш. Революции? Сначала ездили записываться?
А на какой машине сдавали, искали прямо на месте инструктора, который вам разрешит сдавать на своей машине?
Старый 09-07-2008, 11:32     #3178
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вит-та Посмотреть сообщение
Девочки,благословите! завтра в 9 час. экзамен в ГАИ!
Кто нибудь еще сдает?
Марьюшка, спасибо за Дмитрия Михайловича!
Хоть уже и не 9 утра, думаю еще не поздно! @@@@@@@@@@@@!!! Удачи!
Старый 09-07-2008, 11:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3179
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


А я вот тут в расстройстве Вчера подглядела свои оценки за занятия на площадке. За самое лучшее, на мой взгляд, занятие, когда я проехала все элементы лучше всех предыдущих своих занятий, мне поставили 4-.
Старый 09-07-2008, 14:21     #3180
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
А я вот тут в расстройстве Вчера подглядела свои оценки за занятия на площадке. За самое лучшее, на мой взгляд, занятие, когда я проехала все элементы лучше всех предыдущих своих занятий, мне поставили 4-.
У нас максимум 3-ки ставили.Я так поняла это по принципу:сдал-3, не сдал-2.А за теорию максимум 4-ки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.