Аннабель или Chou-Chou? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 09:04     #11
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Они, по- моему, все полу-тряпочные...Купать нельзя ни Анабель, ни Шу-шу, там батарейки. С попкой Бэби Борн, его купать можно..Хотя, могу и ошибаться! Покупали куклы два года назад, так что, может, новые модели какие...
Старый 03-04-2008, 09:10
ответ для Rыба на сообщение "Аннабель или Chou-Chou?"
    #12
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А вообще, мое ИМХО- Аннабель и Шу-Шу для девочек постарше... Малышня сломает и кайфа не поймет, это уже серьезная ролевая игра....
Двухлетке лучше ББ купить, он такой.....добротный. Аннабели нежные, проводочки там, за руки тянуть нельзя, кидать нельзя...Короче: как с ребенком!
Мы Аннабель своей на шестилетие подарили, она ее бережет, пылинки сдувает. Начего не оторвано, не сломано..
А ББ уже заброшен. Она его только в коляску для двойни сажает, когда гулять идем!
Старый 03-04-2008, 10:22
ответ для Rыба на сообщение "Аннабель или Chou-Chou?"
    #13
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


BB дарили в полтора года, Аннабель в 3 - реально ребенок только сейчас начал играть по-настоящему.
Причем Аннабель просит не включать
ВВ можно купать.
Обе игрушки до сих пор не поили, не кормили Только понарошку.
Мне тоже кажется, что эти игрушки для девочек лет с 5ти.

Хочу еще Шу-шу купить, для коллекции
Старый 03-04-2008, 11:37     #14
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
о,спасибо!так, а вот смеется и агукает она от чего? в смысле она это делает внезапно сама или тоже от чего то..просто живьем видела шушу,которая болеет,она к примеру смееться если ей нажать на животик а плачет если на спинку..
и еще вода которой ее из бутылочки поишь она оттуда потом как ээ..выходит)))?
воду пьет из бутылки потом ею же и плачет.агукает когда включаешь,также смеется,потом начинает хныкать,значит надо покормить,попьет воды,отрыгнет и начинает дремать,когда соску вставляешь она так смешно чмокает губами,если громко крикнуть или хлопнуть проснется и начнет реветь.у меня дочка когда хочет ее покормить просит включить,а так она у нас в основном в выключенном состоянии.покупала когда ребенку было 3 года,нормально все,ничего не отрывает,играет с ней,летом в коляске гулять возит.причем коляска у нас анабелевская огромная,многие думают,что настоящая
Старый 03-04-2008, 13:52
ответ для Rыба на сообщение "Аннабель или Chou-Chou?"
    #15
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


У нас Шу-Шу "Rock-n-bay". При включении угакает и смеется. Звуковая имитация питья из бутылочки и сосания соски. При укладывании в лежачее положение начинает зевать и при покачивании засыпает минуты через 2. Если разбудить почти сразу-начнет плакать, для того, чтобы прекратила нужно постучать по спинке(моя дубасит со всей силы). Если выспалась- смеется и гулит. Датчиков в руках нет(собственно поэтому ее и купила, так как предыдущюю Маша сломала счерез месяц, так как за одну руку таскала). Правда знакомый мальчик нам уже и ее умудрился сломать,но умелец с форума нам ее почилнил!
Старый 04-04-2008, 12:57     #16
Svettlana
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Новостроек, ст. м. "Кировский завод"
Сообщения: 183
Svettlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
У меня Анабель - негодница , не плачет , и сосёт , но не пьёт , покупала здесь на форуме
Аналогично! И наверно у Вас темненькая кукла? Я тоже купила своей доче здесь мулаточку. И она не плачет и не засыпает, а только сосет соску, пьет из рожка и лапочет по-детски. Я чтобы пила надо нажимать на бутылку, так написано в инструкции к нашей кукле.
Старый 08-04-2008, 17:59
ответ для Rыба на сообщение "Аннабель или Chou-Chou?"
    #17
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Хочеться поделиться впечатлением.Купили Шу-Шу "Мама вылечи меня".
Это что-то.Дите ее с рук не спускает,везде за собой таскает,целует обнимает,спать с собой кладет.Когда плачет вообще буря эмоций.Дает соску со словами "Лялечка не плачь,я с тобой"

Не ожидала такого эффекта от куклы,дочка вообще ими не интересовалась до Шу-шу.
Вообще для возраста 2-3 самое то наша Шу-шу,имхо.Укачивать не нужно,положил она глазки закрыла и все -"спит".Функций всего две-плачет и смееться,ну еще с причмокиванием из ложечки ест лекарство.Дочке с лихвой хватило этого.Пупсов у нас до этого не было.Так что первый опыт весьма и весьма.Очень приятная куколка.

Теперь правда нам срочно понадобилась кроватка,что бы лялечке спать и курточка что бы на улицу ходить...Нежно обожаемые "Тачки" заброшены в коробку..
Старый 08-04-2008, 22:23     #18
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Ну... Это только начало!!!
Зато у Вас больше не будет проблем в выборе подарков: аксессуаров и одежды- море!
Старый 08-04-2008, 22:43
ответ для Rыба на сообщение "Аннабель или Chou-Chou?"
    #19
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


мне больше всего понравился Беби Бор, можно и купать и ронять, очень прочный пупс, ничего не сломается.
Старый 09-04-2008, 20:28     #20
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
У нас Шу-Шу "Rock-n-bay". При включении угакает и смеется. Звуковая имитация питья из бутылочки и сосания соски. При укладывании в лежачее положение начинает зевать и при покачивании засыпает минуты через 2. Если разбудить почти сразу-начнет плакать, для того, чтобы прекратила нужно постучать по спинке(моя дубасит со всей силы). Если выспалась- смеется и гулит. Датчиков в руках нет(собственно поэтому ее и купила, так как предыдущюю Маша сломала счерез месяц, так как за одну руку таскала). Правда знакомый мальчик нам уже и ее умудрился сломать,но умелец с форума нам ее почилнил!
Скажите, а у этой Шу-Шу мимика есть? Она шевелит губками?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.