расскажите про 10-ку - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 19:18
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #231
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Девочки , а сколько будет стоить по минимуму в день палата на одного или двух человек, главное, чтоб с отдельным туалетом на дородовом и послеродовом отделении и зависит ли это от того платно ли я рожать буду? И еще, сколько нужно заплатить, чтоб муж на родах присутствовал?
Старый 11-11-2008, 20:39
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #232
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


все по порядку...
чтобы муж присутствовал на родах, достаточно заключить договор с акушеркой... т.е.заплатить 20 000 (это минимально возможный договор). Если вы заключаете именно такой дог-р, то платная палата с туалетом для вас будет стоить 10 000, а с туалетом и душем - 12 000.
Второй вид договора - с полной бригадой (врачом и акушеркой), 45 000. Тогда платная палата будет стоить от 15до 30 тысяч...
Старый 13-11-2008, 00:37
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #233
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


А акушерский договор можно заключить только при "правильной беременности", т.е. если у вас всё было без осложнения
Платные палаты предоставляются по факту, если есть то предложат если нет -то не.
Старый 13-11-2008, 11:01     #234
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
все по порядку...
чтобы муж присутствовал на родах, достаточно заключить договор с акушеркой... т.е.заплатить 20 000 (это минимально возможный договор). Если вы заключаете именно такой дог-р, то платная палата с туалетом для вас будет стоить 10 000, а с туалетом и душем - 12 000.
Второй вид договора - с полной бригадой (врачом и акушеркой), 45 000. Тогда платная палата будет стоить от 15до 30 тысяч...
А акушерка "на руки" не просит доплату?
Старый 13-11-2008, 22:16     #235
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Я рожала чуть больше года назад. Платно, тогда "все включено" стоило 50 тыщ.
Доктор Попова Елена Валентиновна и акушерка Ирина Николаевна (фамилию не знаю, но с Поповой только она работает).
Я осталась очень довольна.
Родила без единого разрыва благодаря золотым рукам акушерки. И вообще быстро и просто, несмотря на свой "узкий" таз)))
И девочкам сестричкам на ПР спасибо за помощь в становлении лактации, ребь не воспринимал мои плоские соски, а они часами сиденли рядом со мной и помогали "засунуть" ему в рот сосок.
В общем, я рада, что мои первые роды прошли с такими специалистами.
Старый 14-11-2008, 00:10     #236
melenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.козлова
Сообщения: 749
melenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
А акушерка "на руки" не просит доплату?
рожала 2 раза в 10 родоме.оба раза платно с акушеркой и в присутствии папы.очень довольна.Акушерка одна и та же была.И меня вспомнила во второй раз и очень обрадовалась.Условия хорошие и никто ничего дополнительно у меня не просил
Старый 17-11-2008, 05:19     #237
Першик
Участник
 
Профиль Першик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 93
Першик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Видимо, к лету стало рождаться столько малышей, что им надоело всех торжественно выносить.
Мы тоже по лету родились 1 июля, так нас тоже торжественно выносили и папе торжественно передавали с приглашением за 2-ым ребенком к ним . Да, и лежала я на дородовом за неделю до родов. Спускаешься в холл, а там народуууууууу - выписка идет, детишек торжественно папе выносят
Старый 17-11-2008, 06:34     #238
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
рожала 2 раза в 10 родоме.оба раза платно с акушеркой и в присутствии папы.очень довольна.Акушерка одна и та же была.И меня вспомнила во второй раз и очень обрадовалась.Условия хорошие и никто ничего дополнительно у меня не просил
Скажите, пожалуйста, как ее зовут?
Старый 18-11-2008, 00:21
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #239
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Рожала 3 года назад с Булаевой Н.Ю. и Алимовой Т.Т. Обе супер!!!
Кстати, Булаева тоже на живот давила (вернее не НА живот, а под ножки малышу - чтобы вылезал) - но у меня схваток не было почти. Сказали - щас попробуем, если не пойдет - то придется рЭзать.
Я испугалась и родила. Кстати, пуповина уже не пульсировала - так что очень вовремя все случилось.
Старый 18-11-2008, 21:54     #240
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
А акушерский договор можно заключить только при "правильной беременности", т.е. если у вас всё было без осложнения
Платные палаты предоставляются по факту, если есть то предложат если нет -то не.
девочки, что значит БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ? (о каких осложнениях идет речь) можно чуть конкретнее...
спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.