ПРИВИВКИ ?!?!?! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРИВИВКИ СВОИМ ДЕТКАМ???
ДА, ПО ПЛАНУ ПРИВИВОК 235 36,15%
ДА, НО НЕ ВСЕ ВОВРЕМЯ 309 47,54%
ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕТ, И НЕ БУДУ 109 16,77%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 650. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 10:58     #541
bus
Частый гость
 
Профиль bus
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 68
bus отсутствует


Читаю топик- сколько людей-столько мнений.И это нормально.
Все дети разные и нельзя до конца придугодать как они перенесут эти прививки. Делать их или не делать теперь(!) нам разрешается решать самим и без нашего согласия никто прививку ребёнку ставить не будет.Другое дело пойдёт в сад,школу -там очень не любят отсутствие прививок(придётся бороться)
У меня двое детей.Старшей сейчас 15лет.Все прививки делали по возрасту,осложнений не было.В 90-е годы нкто особо не спрашивал нашего согласия.Единственное хочу рассказать,в тот период из АКДС был исключён коклюшный компонент.Врачи говорили на участках, что дети тяжело пероносят эту прививку и было принято решение делать только АДС.Так вот , и моя дочь и детки моих подруг в возросте 4-х ,5-и лет потом болели коклюшом(ужасно, непроходящий кашель до рвоты.Постоянно мокрые полотенца.развешанные по всей квартире.В аптеках пустота) + краснуха в школе.
Сейчас малышу 1.7 В роддоме отказалась от гипатита.Поморщились медики,но настаивать не стали.У малыша желтушка проявилась ,зачем думаю нагружать мелкого.Все прививки сейас делаем не в положеный возраст, а с отстованием на 2-3 месяца в поликлинике.Первая АКДС выдала бешанную температуру (38.8). Врач приняла к сведению и дольнейшие прививки мы делали уже с подготовкой + супрастин внутримышечно в день вакцинации.Гепатит только сейчас первый сделали(конечно к группе риска я себя не отношу, только посмотришь сколько шприцов на газонах валяется-задумаешся.)
Старый 04-02-2008, 11:47
ответ для Танцующая на песке на сообщение "ПРИВИВКИ ?!?!?!"
    #542
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


делаю все но от гепатита пока отказываюсь
Старый 04-02-2008, 13:43
ответ для Танцующая на песке на сообщение "ПРИВИВКИ ?!?!?!"
    #543
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


До года не делали ничего принципиально, кроме БЦЖ в роддоме. После года делали АКДС+Полиеммиелит (надеюсь правильно написала) в Европейском центре вакцинации, предарительно сдав анализы крови и мочи, вакциной Инфантрикс. Вот третью осталось сделать. Больше пока ничего делать не собиремся...
Геппатит В считаю бесполезной и небезопасной прививкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.