*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:27
ответ для jene4ka на сообщение "Да это нормально;) по ночам;)"
    #5161
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да это нормально по ночам
а мне не дают по ночам!!

самое обидное, что мне вше 4 не светит, только по той причине хотя бы,что в моей группе половина студентов пишет диплом у очень важного чела на кафедре и гарантированы пятерки, а много пятерок не поставят..а я так парюсь..сижу..пишу...пишу...а толку!! на 3 можно и за неделю написать!...ну да ладно....такая погодка суперическая!!!
Старый 01-04-2009, 15:31     #5162
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
а мне не дают по ночам!!

самое обидное, что мне вше 4 не светит, только по той причине хотя бы,что в моей группе половина студентов пишет диплом у очень важного чела на кафедре и гарантированы пятерки, а много пятерок не поставят..а я так парюсь..сижу..пишу...пишу...а толку!! на 3 можно и за неделю написать!...ну да ладно....такая погодка суперическая!!!
ну, знаешь, я теперь по ночам просто не могу Хотя раньше лучше всего мне работалось и училось ночью - тихо, спокойно, никто не отвлекает А теперь - малявка ржима требует

А такие настроения прочь! Кто сказал, что прям все они пятерки получат??? Если работа плохая - никто не поставит 5, только из-за того что у них руководитель такой!
Давай пиши и не думай о других
Старый 01-04-2009, 15:38     #5163
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!

Ну наверно так надо - именно на 21 д.ц... может из-за гормонов? У нас же в организме в теение цикла изменения идут из-за меняющегося уровня гормонов

Ну слава богу, что выписали Это хорошие новоси
А обследовать дальше не будут?
Наверное,но я всетаки подойду уточню завтра,а то так долго терпеть я не выдержу,скорее все бы кончилось,та еще будет общий наркозпойду к сурдологу не навредит мне это, ведь у меня нейросенсорные нарушения связаные с нервом уха.
Старый 01-04-2009, 17:15     #5164
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну, знаешь, я теперь по ночам просто не могу Хотя раньше лучше всего мне работалось и училось ночью - тихо, спокойно, никто не отвлекает А теперь - малявка ржима требует

А такие настроения прочь! Кто сказал, что прям все они пятерки получат??? Если работа плохая - никто не поставит 5, только из-за того что у них руководитель такой!
Давай пиши и не думай о других
я раньше тоже по ночам любила..так мысль лилась...а теперь муж..который без меня заснуть не может!
а 5-ки не просто потому что руководитель, а потому что реально у этого руководителя только крутые дипломы получаются! ну да ладно..мне пофигу!!
сижу пишу...че-нибудь да напишу!!
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Наверное,но я всетаки подойду уточню завтра,а то так долго терпеть я не выдержу,скорее все бы кончилось,та еще будет общий наркозпойду к сурдологу не навредит мне это, ведь у меня нейросенсорные нарушения связаные с нервом уха.
какие слава страшные!
я думаю, раз говортят, что в опредленный день только можно, значит так только и делают..
Старый 01-04-2009, 18:18     #5165
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
я раньше тоже по ночам любила..так мысль лилась...а теперь муж..который без меня заснуть не может!
а 5-ки не просто потому что руководитель, а потому что реально у этого руководителя только крутые дипломы получаются! ну да ладно..мне пофигу!!
сижу пишу...че-нибудь да напишу!!


какие слава страшные!
я думаю, раз говортят, что в опредленный день только можно, значит так только и делают..
Да с ухом это уменя осложнение от грипа,так что обязательно надо пролечивать до конца все болезни.
Старый 01-04-2009, 18:21     #5166
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Да с ухом это уменя осложнение от грипа,так что обязательно надо пролечивать до конца все болезни.
Прям наваждение какоето,у меня уже скоро комплекс разовьется,что я обуза для мужа
Старый 01-04-2009, 18:26     #5167
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Прям наваждение какоето,у меня уже скоро комплекс разовьется,что я обуза для мужа
ну что ты такое говоришь!!!!!!!
любите друг друга и все быстрее пройдет!!!
Старый 01-04-2009, 18:30     #5168
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
ну что ты такое говоришь!!!!!!!
любите друг друга и все быстрее пройдет!!!
Старый 01-04-2009, 18:32
ответ для Pintusha на сообщение ":("
    #5169
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Ну чего ты расстраиваешься????????
все быстренько полечишь и будет вам с мужем счастье)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 18:38     #5170
lulababy
Частый гость
 
Профиль lulababy
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 53
lulababy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Вот удивляюсь почему людям которые не хотят детей бог дает,сколько не надо,а тем которые хотят,нужно боротся за это право-Быть мамой и папой,это не справедливо.
мне тоже постоянно эта мысль лезет в голову, тоже считаю что не справедливо. Но, девочки правы- это в какой то степени испытание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.