Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:25     #53631
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ого!!! Вот это да!!!!!
Ты ваще крутая клюшка теперь! Очень мне нравится твой выбор! Честно-честно! Тебе этот автомобиль очень идёт!
Ксюша, Наташи, Спасибо
Ксю, я просто поняла что он мой!!! Муж на нем проехал 2 км, остальное все я... я просто поняла что с предыдущей машинкой у меня просто не сложились отношения - я могла ее водить, но не хотела, ленилась, заставляла иногда через нехочу себя садиться за руль, чтоб квалификацию повышать А тут я поняла, что это моя тема И что я больше из за руля не вылезу..... Ксюха... там линейное переключение передач - такой кайф (муж плюёца), так что никакой аФФФтомат мне не нужон!!!!
Ой скока написала просто столько впечатлений.....

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
да уж активнее некуда я ещё и берёзкой потом стою, самое смешное что муж уже сам просит, типа так, пора делать берёзку
а я стояла, чтоб муж не видел ПОка он в ванной отмывался - я стояла, потом как слышу - дверь открыл - бам ноги на кровать
Старый 06-04-2009, 15:29
ответ для Ирррра на сообщение "Ксюша, Наташи, Спасибо..."
    #53632
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение

Иррра, Ирушечка, Иришечка, как бы нам новый топик организовать, аааааа?
НАташ, да надо бы! ПРосто мне кажеца, что по честному, надо чтоб "Планерку" открывали планирушки, а не беременюшки.

Может из планировщиц кто хочет????? Бабочками с именами обещаю снабдить.
Старый 06-04-2009, 15:33
ответ для Ирррра на сообщение "Ксюша, Наташи, Спасибо..."
    #53633
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение

а я стояла, чтоб муж не видел ПОка он в ванной отмывался - я стояла, потом как слышу - дверь открыл - бам ноги на кровать
а мой знает что прошлый раз именно так получилось, у меня загиб ооох какой, одна узистка вообще мне сказала что типа дэушка вы не сможете забеременить ваапче, дырку над ней в небе
Старый 06-04-2009, 15:33
ответ для Ирррра на сообщение "Ксюша, Наташи, Спасибо..."
    #53634
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ксюша, Наташа, Спасибо
Ксю, я просто поняла что он мой!!! Муж на нем проехал 2 км, остальное все я... я просто поняла что с предыдущей машинкой у меня просто не сложились отношения - я могла ее водить, но не хотела, ленилась, заставляла иногда через нехочу себя садиться за руль, чтоб квалификацию повышать А тут я поняла, что это моя тема И что я больше из за руля не вылезу..... Ксюха... там линейное переключение передач - такой кайф (муж плюёца), так что никакой аФФФтомат мне не нужон!!!!
Ой скока написала просто столько впечатлений.....


а я стояла, чтоб муж не видел ПОка он в ванной отмывался - я стояла, потом как слышу - дверь открыл - бам ноги на кровать
Вот я же говорю, что твоё оно, авто в смысле Поддерживаю твой выбор ездить на механике супер-супер, я на автомат тоже не хочу, правда вот моя мужа мечтает меня пересадить за автомат, но я же всего 2 недели полных езжу...
Я помню, что и предыдущую ты выбирала сама и очень быстро на эмоциях, но видимо вы не поняли друг друга!
А кому автомобиль покупали изначально? Он у вас теперь один на семью?
Насмешила ты меня с берёзкой!
Старый 06-04-2009, 15:37     #53635
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот я же говорю, что твоё оно, авто в смысле Поддерживаю твой выбор ездить на механике супер-супер, я на автомат тоже не хочу, правда вот моя мужа мечтает меня пересадить за автомат, но я же всего 2 недели полных езжу...
Я помню, что и предыдущую ты выбирала сама и очень быстро на эмоциях, но видимо вы не поняли друг друга!
А кому автомобиль покупали изначально? Он у вас теперь один на семью?
Насмешила ты меня с берёзкой!
Да, было дело... шла то я за 12-шкой
У нас было две машины - моя и мужа, теперь обе продали и купили один фикус, все равно он мой потому что я его купила, засранец то не работает. Но я ему обещала купить при возможности мОтиз салатовый, чтоб хоть на на трамвае ездить, если на работу вдруг устроица
Старый 06-04-2009, 15:40     #53636
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот я же говорю, что твоё оно, авто в смысле Поддерживаю твой выбор ездить на механике супер-супер, я на автомат тоже не хочу, правда вот моя мужа мечтает меня пересадить за автомат, но я же всего 2 недели полных езжу...
Ты молоТок! Уважаю теток на механике На автомате даже моя маман может ездить.. "Даже", это потому что она даже волгу от мерса отличить не может
Навыки вождения на механике нужны, всякие случае в жизни бывают
Старый 06-04-2009, 15:41     #53637
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Эх.... фикус взяла... последней модели - третий Теперь я бедна как церковная мышь, вот такой, но черный
Вложение 2515300
Ну...Ириха...поздравлямс с покупочкой!!!!!!!!!
Крутотень!!!!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
пришла моя овулька, прям сижу и чувствую
Оооооооооо....................
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
ой Девуленьки...пропала я совсем на этой работе... к вам почти и не захожу....а если захожу ток одним глазком взгляну и опять работать....меня уже от компа тошнит..
скучаю по вам...
Токо вы не забывайте меня плиииииззззз
Так...ты давай береги себя! Ежели и так з/п не поднимают - работатй пропорционально! У тебя теперь другое важно дело есть в жизни!!!!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
да уж активнее некуда я ещё и берёзкой потом стою, самое смешное что муж уже сам просит, типа так, пора делать берёзку
Ничего себе....
Старый 06-04-2009, 15:41     #53638
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


опять м ы тут "Бастен бак" разводим)))
Старый 06-04-2009, 15:50     #53639
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а я тоже на механике и автомат не приемлю ну надо мне что то теребить в руках
Старый 06-04-2009, 15:53     #53640
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мой знает что прошлый раз именно так получилось, у меня загиб ооох какой, одна узистка вообще мне сказала что типа дэушка вы не сможете забеременить ваапче, дырку над ней в небе
У меня тоже загиб... Я по началу стояла берёзкой, а потом забила, да и вообще на всё забила и вот вам Удачи!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.