Прием на Ольховой. Жаловаться или нет??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 16:02     #1
Tulik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 228
Tulik отсутствует


Врач Белоножкина, мед сестры фамилию не помню.
Пошла делать ребенку очередные прививки (1 год и 10 мес).
Понятно, что сначала нужно пройти осмотр у участкового врача.
А у меня ребенок с мужем прописаны по КУПЛЕННОЙ прописке. Захожу с дочей , даю документы и тут ............
Врач и медсестра начинают на повышенных тонах:"Да что у Вас там (адрес прописки) твориться, 200 детей прописано, мы вас принимать не будем".... и т.д. и т.п.
Я:"Вы понимете, это не от меня зависит, так инода у людей бывает"
Врач: "Вы к нам только на прививки ходите?"
Я: "Да".
Она осматриват горло и мы уходим.Сделали прививку, все норм.
Я села в машину и думаю "А почему моего ребнка, не взвесили , не померяли рост и пр."
Почему я за что-то оправдывалась, что-то просила? Почему оформили стат талон, если мы прописаны? Почему такое отношение???? Ведь это не моя задача искать и приводить на прием детей по месту регистрации, зачем же на меня орать и говорить, что они не могут этих мамочек и детьми найти.
Девочки, может я чего не понимаю? Объясните.... Просто если потребитель будет промалчивать - качество мед услуг в России ни когда не выростет.
Старый 24-02-2008, 16:32     #2
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Перед прививкой не взвешивают и рост не меряют, как правило.
Смотрят горло и слушают и все!
Вот в 2 года вас измерят и взвесят.

Хотя, если вы только на прививки ходите... Не понимаю, а где вы наблюдаетесь тогда?
Старый 24-02-2008, 16:39     #3
Tulik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 228
Tulik отсутствует


Спасибо за ответ. Очень не хотелось разочаровываться в участковом враче.
Наблюдаемся у разных "своих" специалистов.
Старый 24-02-2008, 17:01     #4
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


[quote=Olga V.;10789165]Перед прививкой не взвешивают и рост не меряют, как правило.
Смотрят горло и слушают и все!
Вот в 2 года вас измерят и взвесят.

ага,и статталон нам при каждом посещении выписывают....по-моему,он никак не связан с наличием или отсутствием прописки...
Старый 24-02-2008, 17:29     #5
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Статалон приносят на прием все пациенты, которые лечатся по месту прописки. Сейчас так ведется учет больных, насколько я понимаю, от их количества и зарплата врача зависит.
Старый 24-02-2008, 20:05     #6
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Вы знаете,у нас доча прописана в Ленобл,и лечились мы тож у Белоножки и никаких проблем не было абсолютно.сейчас правда переехали и очень грустим,ведь теперь у нас ТАКАЯ участковая!!!Муж говорит,можт она бухает???Так что вам повезло,что у вас участковая Белоножка.Она и на вызовы быстро прибегает,и медсеста каждый месяц до года действительно приходила,а не отзванивалась,как у многих.Вообще много чего для нас сделала,дисбак сразу заметила,все ее советы до сих пор у меня на заметке.Ведь наша нынешняя учасковый просто мягко говоря ку-ку.
Старый 24-02-2008, 21:45     #7
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Мы тоже были у Белоножкиной Ирины Геннадьевны, сначала не очень нравилась, медсетра там суперская ... Нина Николаевна, даже на улице узнавала и интересовалась, как у нас дела, они всех по именам знают...Перешли на Шаврова, там на участке что-то с чем-то, даже рассказывать не хочу...сейчас наблюдаемся у заведущей, ребёнок прописан у мамы, но живём (снимаем) по ольховской поликлинике...Недавно вызывали врача на дом, пришла Белоножкина, хотя год нас не видела, временно не сниали, так сразу узнала, хоть и соседний подъезд, была очень рада идеть, рекомендации даёт толковые, на улице увидит издалека, кивает- здоровается, по сравнению с "Шавровской педиаторшей" ... Но она вроде уходит в другую поликлинику заведущей
Всё познаётся в сравнении
Старый 24-02-2008, 21:48     #8
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Стат талон выписывают, даже если я за рез-том анализа прихожу без ребенка.
А еще оч часто в карточке появляются записи о несуществующих приемах (и активах).
И не только у меня.
Старый 24-02-2008, 23:55     #9
Tulik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 228
Tulik отсутствует


Девочки, спасибо огромное, успокоили. Мне Белоножкина в принципе всем устраивает, но вот последний прием меня немного разочаровал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.