===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 21:50
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #81
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


не понимаю при чем тут март?))
февраль есть февраль)) Предлагаю примерно середину, чтоб обидно никому не было, НО: на выходные выпадают - 1 число,7,8,14,15,21,22,28. Если середина, то 15 февраля (воскресенье) подходит. Но еще одно НО: до этого времени все может миллиард раз поменятся.
Старый 22-10-2008, 21:55     #82
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
кстати, про борохло...
можно и свое во временное пользование для всех захватить)))
Маш,ну у меня например дома ни качелей ни горок ни бассейнов не валяется
эххх,а ксю в феврале тока 11 мес буит,зато к 1 марта всем ужо годик стукнет,думаю дома по отдельности тож все справлять будут так и так
Старый 22-10-2008, 22:03     #83
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
не понимаю при чем тут март?))
февраль есть февраль)) Предлагаю примерно середину, чтоб обидно никому не было, НО: на выходные выпадают - 1 число,7,8,14,15,21,22,28. Если середина, то 15 февраля (воскресенье) подходит. Но еще одно НО: до этого времени все может миллиард раз поменятся.
Маш, у нас есть январские февралята, а есть мартовские. Как то странно получится мы заранее у всех отмечаем. Но если принципиально на февраль, то можно.

Только вот еще проблема - 7-8 у нас у кого-то из малышей ДР (не помню, не обижайтесь),
14 у Алениного Петика и Ульяниной Милашки. С 15 может тоже кто есть. 21-22 да уж 28 точно кто есть. Я думаю кто в эти дни родился, и очень захотят поехать, могут обидеться.

Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
Маш,ну у меня например дома ни качелей ни горок ни бассейнов не валяется
эххх,а ксю в феврале тока 11 мес буит,зато к 1 марта всем ужо годик стукнет,думаю дома по отдельности тож все справлять будут так и так
Ну игрухи то есть. Не Ань, не всем. Я писала что вон у настиного 2 числа ДР. И еще у нас в табличке девочка была - у них 3 числа. Потому и предлагала с 4 числа.
Старый 22-10-2008, 22:10     #84
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну мне кажется если у нас есть активные мамы, зачем тратить на ведущего.
Я вас уверяю в каждой из нас есть этот затейник, и можно все своими силами сделать.
Тогда активным мамам придется заранее готовить программу. Список действий. И иметь командный голос.
Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
а нет места уже с этой барахлятиной??? а то я канешн в душе затейник тайный но не настолько
Ее еще и притаранить надо как-то...
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
не понимаю при чем тут март?))
я.
Просто есть примета - не отмечать ДР, пока он не настанет. Я бы вообще подождала до после8матра, хотя нам 8 марта уже 1,1 будет. И еще правда - назначим на 15 фев., а у кого-то ДР в этот день и он явно выберет не нас. А кто-то выберет нас, но ему тогда будут бОльшие почести, чем остальным(это я уже придираюсь).
Старый 22-10-2008, 22:19     #85
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну игрухи то есть. Не Ань, не всем. Я писала что вон у настиного 2 числа ДР. И еще у нас в табличке девочка была - у них 3 числа. Потому и предлагала с 4 числа.
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Т
Просто есть примета - не отмечать ДР, пока он не настанет. Я бы вообще подождала до после8матра, хотя нам 8 марта уже 1,1 будет. И еще правда - назначим на 15 фев., а у кого-то ДР в этот день и он явно выберет не нас. А кто-то выберет нас, но ему тогда будут бОльшие почести, чем остальным(это я уже придираюсь).
во во,март-самое то!!!
Старый 22-10-2008, 22:21     #86
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Маш, у нас есть январские февралята, а есть мартовские. Как то странно получится мы заранее у всех отмечаем. Но если принципиально на февраль, то можно.

Только вот еще проблема - 7-8 у нас у кого-то из малышей ДР (не помню, не обижайтесь),
7го как раз у моей Дахи

я тоже за март, т.к. заранее плохая примета
Старый 22-10-2008, 22:23
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #87
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Я тож за то чтобы в начале марта собираться)) Пусть лучше когото попозже поздравить,чем заранее..Я бы не хотела чтоб нас заранее с годиком поздравляли.
У меня качели есть,но на себе я их точно не довезу никуда...А муж можт и работать будет.Надо что-то с барахлом уже искать.
Детскуют комнату в ОКЕЕ например
Старый 22-10-2008, 22:55     #88
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Тогда активным мамам придется заранее готовить программу. Список действий. И иметь командный голос.

Ее еще и притаранить надо как-то...

Просто есть примета - не отмечать ДР, пока он не настанет. Я бы вообще подождала до после8матра, хотя нам 8 марта уже 1,1 будет. И еще правда - назначим на 15 фев., а у кого-то ДР в этот день и он явно выберет не нас. А кто-то выберет нас, но ему тогда будут бОльшие почести, чем остальным(это я уже придираюсь).
А я не против, я хоть щас сценарий начну писать.


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Я тож за то чтобы в начале марта собираться)) Пусть лучше когото попозже поздравить,чем заранее..Я бы не хотела чтоб нас заранее с годиком поздравляли.
У меня качели есть,но на себе я их точно не довезу никуда...А муж можт и работать будет.Надо что-то с барахлом уже искать.
Детскуют комнату в ОКЕЕ например
Есть в Меге и во Владимирском пассаже.
Старый 22-10-2008, 23:05     #89
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Есть в Меге и во Владимирском пассаже.
Ага..детей на площадку,а мамочки по магазинчикам
Старый 22-10-2008, 23:11     #90
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
ничего се,как все сложно.. а эту барахляндию что в аренду нигде не взять???


40 человек стопудофф не соберется!
А там, где Юля предлагает, есть сухой бассейн... Но вопрос, все ли готовы в КУПЧИНО поехать? Я то готова, мы тут живем. А по поводу центра или Озерков, мне как-то однофигственно на машине по времени ехать. Просто в центре могут быть проблемы с парковкой.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.