~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:14     #7041
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Такой, только в другой обложке.
Отличная книга, просто прекрасная (единственная претензия - иллюстрации отпечатаны не на мелованной бумаге как вставки, а на обычной, прямо в тексте, но вполне приемлемого качества). Маше оказалось рановато, а я читаю иногда по главке, получая огромное удовольствие - я так много нового узнала из этой книги Рекомендую всем, интересующимся историей мирового искусства.

Сама теперь приглядываю в книжных магазинах второй том в такой же обложке, как у меня
Интересный вариант. Мне не попадалась в магазах. Кстати, в книге, про которую я говорила, тоже иллюстрации в тексте...

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Да далековато я от вас ото всех...
Но за предложение - спасибо
Юля, а напомни, плиз, ты где?

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Да ладно! Есть же велики с года
Мы в гости тут ездили к подружке, так наша Кнопа с удовольствием на чем-то подобном рассекала по квартире
Опять же, сама крутила педали?
Старый 10-04-2009, 00:17     #7042
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

И получается, что кто-то ходит в садик бесплатно, а кто-то платит по полной?
ага, так и получается. ОбЫдно, однако. Хотя кто знает, какие там теперь условия работы в ентом Монтаже. Может там народ и работает только ради того, чтоб ребенка в сад пристроить
Старый 10-04-2009, 00:24     #7043
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Интересный вариант. Мне не попадалась в магазах. Кстати, в книге, про которую я говорила, тоже иллюстрации в тексте...
Вариант хороший, но не для маленьких детей, скорее, для школьного возраста, даже старшего школьного. И старше школьного, даже старше университетского
Мне тоже она попалась случайно, в распродажном книжном магазине, в покоцаным уголком, поэтому скидка была 40%.
Специально я энциклопедии Маше не покупала вообще почему-то, сама не знаю почему. Да и вообще я редко по книжным магазинам хожу, как ни странно
Старый 10-04-2009, 00:25
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #7044
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Я опять с сыром, вином и компом. Скоро сопьюсь
Старый 10-04-2009, 00:31     #7045
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вариант хороший, но не для маленьких детей, скорее, для школьного возраста, даже старшего школьного. И старше школьного, даже старше университетского
Мне тоже она попалась случайно, в распродажном книжном магазине, в покоцаным уголком, поэтому скидка была 40%.
Специально я энциклопедии Маше не покупала вообще почему-то, сама не знаю почему. Да и вообще я редко по книжным магазинам хожу, как ни странно
У нас Кирюха сам не любит читать (потому что медленно получается), но любит, чтобы ему почитали.
А по поводу искусства, просто у меня мальчик. А в них можно что-то запихать только в младшем школьном возрасте, за редким исключением. Вот и запихиваю И по музеям по этому же тоскаемся. Где вы видели мужика, который по соему желанию тащится в музей или театер?
Старый 10-04-2009, 00:45     #7046
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Юля, а напомни, плиз, ты где?

Опять же, сама крутила педали?
Мы в глуши,на даче...

Да там педалей-то и нет Просто такая фигня с ручкой музыкой и подставкой для ног
Старый 10-04-2009, 00:59     #7047
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Мы в глуши,на даче...

Да там педалей-то и нет Просто такая фигня с ручкой музыкой и подставкой для ног
У нас такой вариант машинка Chicco...
А в глуши на даче - это в Александровке или еще где-то?
Старый 10-04-2009, 01:18     #7048
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
У нас такой вариант машинка Chicco...
А в глуши на даче - это в Александровке или еще где-то?
Ну, почти - чуть подальше...
Старый 10-04-2009, 02:49     #7049
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Ну конечно не крутил что, ты, просто ему в коляске не нра, а на велосипеде хоть целый день не слезая, поэтому я считаю очень полезной вещью
Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Это снова спорный вопрос. Из разряда: "о личном мнении". Мы и с погремухами с 2 месяцев играли, и велосипед лично для меня предпочтительнее чем коляска.
Хороша игрушка, я вообще не знаю, что бы делала без велосипеда с ручкой. В год и месяц Ульяна отказалась от коляски и я 2 месяца с ней гуляла и везде ходила пешим ходом, а ходок она была ещё тот, в поликлинику большкую часть прути я её несла на руках или на дальнии площадки и развивалки то же, как только снега стало мало сели на велосипед и я почуствовала себя счастливой, а то хоть девочка у меня и худышка, но и я не геракл по её постоянно на руках носить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.