Ужасные няни! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 21:50     #151
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Остальные - наемные работники, которые работают и получают деньги за работу, а не за любовь. Любовь по определению продать невозможно, иначе это уже не любовь.
Это не хамство!Это не оскорбление!Но,черт возьми,как ногтем по стеклу!!!Лично мне больно и противно тАкое слышать... и даже объяснить не могу почему,мы как-будто на разных планетах живем жесть,короче...
Старый 23-04-2008, 22:02
ответ для Зайка-киса на сообщение "Это не хамство!Это не..."
    #152
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


мы разные люди, у нас разные точки зрения. И это нормально
Не переживайте так.
Ситуация, из которой все вышло, мне тоже как ногтем по стеклу...
Старый 23-04-2008, 22:22     #153
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super-mama Посмотреть сообщение
Есть ситуации когда надо жить разумом, например, когда дело касается тех людей, которые имеют доступ любой личной ин-ции, не зависимо, няня, домработница и т.д. Но в большенстве своем я добрый, отзывчивый человек. Как я говорила, я допускаю приятельские отношения с няней, но для начала надо быть уверенной в ней, собственно, как и с людьми вообще. Выже не тащите к себе в дом чел-ка с которым только- что познакомились и не изливаете ему души, считая его самым верным другом. Я никогда не отношусь к подчиненным, как к людям 2-го сорта, но и друзьями я их не считаю, просто знакомые. Я могу распрощаться с подругой, которая будет трепать мои тайны на каждом углу.
+1 Няню,как и любого работника,надо уважать,понимать,ценить.И деловые отношения .Дружба должна быть равноправной,а если один друг материально зависит от другого,то это не дружба.
Старый 23-04-2008, 22:28
ответ для Зайка-киса на сообщение "Это не хамство!Это не..."
    #154
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
Это не хамство!Это не оскорбление!Но,черт возьми,как ногтем по стеклу!!!Лично мне больно и противно тАкое слышать... и даже объяснить не могу почему,мы как-будто на разных планетах живем жесть,короче...
Старый 23-04-2008, 22:41     #155
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
+1 Няню,как и любого работника,надо уважать,понимать,ценить.И деловые отношения .Дружба должна быть равноправной,а если один друг материально зависит от другого,то это не дружба.
Няня это не" любой работник ". Это нечто особенное. Личное. Вспомните Арину Радионовну. Отношение к ней в семье Пушкиных.
Няню уважать и любить надо, а не камеры слежения за ней устанавливать. Няня уважаемый член семьи.
Когда такое отношение будет, то и няня хорошая появится. Подобное проитягив
ает подобное.
Старый 23-04-2008, 22:55     #156
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Няня это не" любой работник ". Это нечто особенное. Личное. Вспомните Арину Радионовну. Отношение к ней в семье Пушкиных.
Няню уважать и любить надо, а не камеры слежения за ней устанавливать. Няня уважаемый член семьи.
Когда такое отношение будет, то и няня хорошая появится. Подобное проитягив
ает подобное.
Таких как Арина Радионовна, по пальцам пересчитать можно,к сожалению. А как на счет, доверяй, но проверяй.Лучше перебдеть, чем потом сидеть и думать почему ребенок невростеник, почему вздрагивает от каждого шума.И в камере нет ничего плохого,если няня действительно "Арина Радионовна", то и какие проблемы, пусть работает и будет очень близким человеком для семьи, а если нет, то с ней лучше попрощаться (лучшем случае, а может быть ....., но не будем об этом).
Старый 23-04-2008, 22:58     #157
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Хорошие няни сами выбирают себе работу.Нужно уважать няню,Но полюбить ее можно только тогда,когда почувствуешь в ней вторую Арину Родионовну.Нельзя требовать (я няня--уважайте,любите,холите),все приходит со временем---доверие,привязанность...
Старый 23-04-2008, 23:05     #158
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Хорошие няни сами выбирают себе работу.Нужно уважать няню,Но полюбить ее можно только тогда,когда почувствуешь в ней вторую Арину Родионовну.Нельзя требовать (я няня--уважайте,любите,холите),все приходит со временем---доверие,привязанность...
+100 Полностью согласна
Старый 23-04-2008, 23:08     #159
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super-mama Посмотреть сообщение
Таких как Арина Радионовна, по пальцам пересчитать можно,к сожалению. А как на счет, доверяй, но проверяй.Лучше перебдеть, чем потом сидеть и думать почему ребенок невростеник, почему вздрагивает от каждого шума.И в камере нет ничего плохого,если няня действительно "Арина Радионовна", то и какие проблемы, пусть работает и будет очень близким человеком для семьи, а если нет, то с ней лучше попрощаться (лучшем случае, а может быть ....., но не будем об этом).
Я думаю какой у самой женщины настрой, какое отношение к жизни, к людям такую и няню судьбой притянет. Нет ничего случайного, особенно в человеческих отношениях.
Я при очном общении всегда человека чувствую. И знаю с кем дело имею, мне и камера не нужна.
Старый 24-04-2008, 01:17     #160
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я думаю какой у самой женщины настрой, какое отношение к жизни, к людям такую и няню судьбой притянет. Нет ничего случайного, особенно в человеческих отношениях.
Я при очном общении всегда человека чувствую. И знаю с кем дело имею, мне и камера не нужна.
Я очень рада за вас, что у вас такое чутье, к сожалению я не умею читать мысли людей, и очень часто ошибалась, считая их искреними.Поэтому жизнь меня научила проверять.тем более доверяя самое ценное-своего ребенка.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.