Муж отличился))) - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:10
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #581
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Спасибо подняли настроение!!!!
Старый 02-03-2009, 19:44
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #582
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


У меня тоже папа как то напугал всю нашу школу. Мама уехала, а он взялся за здоровое питание, и делал вкуснейший сок из моркови. Сделал много, тк нам очень понравилось) Но учительница заподозрила у нас желтуху...
Старый 02-03-2009, 20:47     #583
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
А наш папа забирал нас так. Мы правда после роддома лежали месяц на Авангардной. Ну забирать надо было впервые. Вечером перед выпиской выясняется, что вещи для выписки он увез на другую квартиру. Зачем я так и не поняла. Причем до этого я ему и его маме доходчиво объяснила какие вещи надо везти. И свекровь при этом дакала. Забрать вещи вечером не вышло, сломалась машина. В итоге по тел договорилась с рядом живущей подругой, она собрала и одеяло, правда не с белым пододеяльником и шапочку. У меня с собой была только лента. А в день выписки выяснилось что он и мои шмотки увез!!! И привез мне, ни с кем не посоветовавшись секонд своей мамаши, причем не самый лучший! Выходили мы как бомжики: ребенок в дурадском одеяле и я в спортивной куртке, огромных старых джинсах и на каблуках. Я тогда плакала и орала на всю больницу) А свекровь сказала тогда: а давайте смеяться. Я и ее тогда хотела порешить вместе с ее сыночком


Мой вместо мусора выкинул пакет с нашим приданым в РД (детские вещички и собственноручно сшитая сорочка для кормления). Я так плакала...
Старый 02-03-2009, 20:49     #584
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
УДИВИЛИ! Это мои истории, с моим родным мужем Хотя не исключаю, что с кем-то происходило похожее. Не знаю, в жизни все бывает.
А плагиатом я не занимаюсь
P.S. Фотку белой кофточки с черной собачкой молнии сделать?
ДА??? может я тогда и читала именно ВАши истории, я просто помню, что это было давно...
Извините тогда...
Старый 02-03-2009, 21:26
ответ для Куська на сообщение ":)) :005::010: Мой вместо мусора..."
    #585
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение


Мой вместо мусора выкинул пакет с нашим приданым в РД (детские вещички и собственноручно сшитая сорочка для кормления). Я так плакала...
Ну да, ну да.. и мой муж и муж сестры неоднократно выкидывали вместо мусора вещички детские которые мы др.другу передаем, и которые перед выездом упакованные стоят у двери..ну и покупки кот. сразу из коридора по какой-то причине не забраны..
У нас дома теперь, если какой то пакет затерялся, первым с пристрастием допрашивается муж
Старый 02-03-2009, 22:46
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #586
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Блин, сейчас читаю эти истории мужу, он в это время сидит на полу рядом с голопопящим на покрывале ребенком, слушает. Читаю, ржу, рассуждаю... И вижу, что муж давно уже заснул.
Старый 02-03-2009, 22:59     #587
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Мы расписывались в ЗАГСе. После фразы тетеньки:" А теперь поздравьте друг друга" стал жать мне руку,поздравлять значит.
Старый 03-03-2009, 03:14     #588
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Мы расписывались в ЗАГСе. После фразы тетеньки:" А теперь поздравьте друг друга" стал жать мне руку,поздравлять значит.
Нас с мужем эта фраза вообще вогнала в ступор несколько секунд мы молча таращились друг на друга, пытаясь сообразить что делать-то надо Потом поняли, что поцеловатться вроде как положено и согнувшись пополам от смеха за свою серость поздравили наконец друг друга
Старый 03-03-2009, 16:58
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #589
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


классный топ!

Я как-то хотела переставить крючки на шубе из кусочков норки. Попросила мужа позвонить в ателье, всё узнать (у меня не было на работе телефона). Предварительно была показана шуба и конкретные металлические крючки. Причем муж крючков до этого ни разу не видел, пощупал их, пару раз расстегну-застегнул, и , видимо, основательно забыл. Возвращаюсь, муж с задумчивым видом спрашивает: "а как это - крючки из кусочков норки??? В ателье о таких не знают".
Старый 03-03-2009, 18:20     #590
jeni-i
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
jeni-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.... Осень,слякотно и грязно на улице,собираемся в гости.Одеваю Катюшку во все чистенькое и светленькое /едем на машине/ и отпускаю с папой на улицу...... Минут через десять ,звонок,открываю дверь:картина маслом,у Катюли весь перед забрызган грязью,даже личико,папаша точно в таком виде,лицо правда чистое..Я "Что случилось?????" муж "Упала в лужу!"
"А где ты был?"
"А я ее держать должен????
"А почему ты грязный????
"Нес дочу на руках,лицом к себе..
...................... у меня нет слов,в гости опоздали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.