Все вместе по всем музеям и историческим местам!!! - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:26     #1401
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Девочки, я предлагаю ввести ПРЕДОПЛАТУ. Просто прошлый раз из 25 человек в Приютино доехали только 16.Кто-то из желающих не попал,а кто попал, платил дороже.Я готова подвезти деньги.Как вы думаете?
Старый 27-01-2009, 22:36     #1402
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Девочки, я предлагаю ввести ПРЕДОПЛАТУ. Просто прошлый раз из 25 человек в Приютино доехали только 16.Кто-то из желающих не попал,а кто попал, платил дороже.Я готова подвезти деньги.Как вы думаете?
эээмммс...я как-то не совсем к этому готова...если все будут подъезжать ко мне в удобное для меня время, то пожалуйста! а бегать по городу и собирать дань я не согласная переводы типа на телефон не приветствуются, так как потом мне сложно это обналичить ну а переводы на банковскую карту тож не совсем удобный вариант, как для меня, так и для большинства желающих сделать этот перевод.

а вообще, чем меньше народу, тем больше кислороду только не закидывайте меня помидорами!
Старый 28-01-2009, 15:33
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1403
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Девочки, экскурсия на Народоволец отменяется в эти выходные у них там все забито до конца марта
Старый 28-01-2009, 15:55
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1404
Крошка-RU
Участник
 
Профиль Крошка-RU
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщения: 212
Крошка-RU отсутствует


Наташа, а может на март записаться, ООООООООООООЧЕНЬ хочется на Народоволец сходить.
Старый 28-01-2009, 18:43
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1405
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


запишемся завтра буду снова звонить...так как сегодня опять не было человека, который экскурсиями занимается
Старый 29-01-2009, 00:52
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1406
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Наташа, пусть меня сейчас закидают помидорами (кстати, да, хорошие можно начинать кидать))) и тапками (а вот от этого буду смело уворачиваться),
но твои слова про эти выходные - просто бальзам (да, да, рижский))) на мое несчастное сердце)))
я сижу, переживаю, как бы раздвинуть сутки еще на 7-10 часов, пытаюсь впихнуть в график поездку в город, а тут такая новость...

...но это - честно-честно! - не я украла и спрятала человека с Народовольца, который занимается экскурсиями)))
Старый 29-01-2009, 02:06     #1407
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джур Посмотреть сообщение
Наташа, пусть меня сейчас закидают помидорами (кстати, да, хорошие можно начинать кидать))) и тапками (а вот от этого буду смело уворачиваться),
но твои слова про эти выходные - просто бальзам (да, да, рижский))) на мое несчастное сердце)))
я сижу, переживаю, как бы раздвинуть сутки еще на 7-10 часов, пытаюсь впихнуть в график поездку в город, а тут такая новость...

...но это - честно-честно! - не я украла и спрятала человека с Народовольца, который занимается экскурсиями)))
вот я так и знала, что ты тут замешана!
Старый 29-01-2009, 04:45
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1408
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


хочешь сказать, у меня такое мощное телепатическое поле?!)))
"лисий хвост выдавал вора" (с)
Старый 29-01-2009, 08:57     #1409
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Здравствуйте, девочки! Я пока не нашла что это за Народоволец такой, но чтобы опять не опоздать тоже прошу записать меня с сыном Андрюшей(5 лет). Мы везде любим бывать, особенно с детьми)) Если что, то можно в личку) Боюсь пропустить...
Старый 29-01-2009, 10:52
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1410
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Fluff, мы тоже ОЧЕНЬ хотим на "народовольца". Если будете составлять список, помните про нас.
пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.