Спорт для свекрови! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 07:27     #1
Рива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 41
Рива отсутствует


Может, кто знает, куда податься пенсионерке (61 год), может существуют какие "группы здоровья"???интересует район "ладожской" и все , что недалеко...

человек изнывает дома от тоски и одиночества, и нам жизни не дает
пыталась в инете поискать, ничего не вышло..нашла только группу "единой россии", но моя свекровь не настолько политична
надо чем-то занять МАМУ...
Старый 17-02-2009, 14:42
ответ для Рива на сообщение "Спорт для свекрови!"
    #2
lusien
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
lusien отсутствует


Я думаю, Вашей МАМЕ можно податься в любой фитнес-клуб данного района, ведь есть же занятия Калланетика, пилатес, да и покрутить педали и походить по беговой дорожке, я думаю, в этом возрасте можно. Также и сауну посетить... Выбирайте, который поближе (или может, наоборот, подальше ): Феникс, ФитнесХаус (нет каланетики) на пр. Энергетиков, в ТЦ "Июнь" есть фитнес-клуб (там есть и калланетика и пилатеси сауна) и т.д.
Старый 17-02-2009, 15:55
ответ для Рива на сообщение "Спорт для свекрови!"
    #3
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Жаль что далеко вы, в клубе Сакура на Жени Егоровой как раз организовывают группу для женщин от 45, сегодня тренер говорила
кстати может вам в Дк близлежащие позвонить - у них наверняка есть какие-нибудь клубы кому за
Старый 17-02-2009, 16:05
ответ для Рива на сообщение "Спорт для свекрови!"
    #4
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Как-то на олимпиаде боевых искусств Восток-Запад я видела потрясающую группу пожилых дам, выступавших вне конкурса (возраст не спортивный) с комплексами традиционного ушу. Тогда они показывали комплекс с веером, знаю, что практикуют тайцзицюань. Увы, не в курсе, где они занимаются, но дамы меня потрясли до глубины души. Мне сказали, что все они начали тренироваться в пожилом возрасте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.