не люблю мужа......как быть((( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 10:06     #31
LERINA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
LERINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
для сына СЕЧАС травма - ЧУВСТВОВАТЬ ,что родители ( мама уж как видно точно) НЕ любят др.др....это тяжелее всего...говорю, потоум что знаю.
+10000000!!!!!
Старый 04-04-2009, 10:10
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #32
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Свинг аффтору в помощь.
Старый 04-04-2009, 13:06     #33
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Автор, какя страсть? Вы о чем? После 15 лет совместной жизни Вам страсти захотелось с мужем? Спасибо, рассмешили.
Вы серьезно? Что-то мне не смешно...Я замужем 13, 5 лет, мужа люблю с каждым днем все больше и больше, по ночам, пока он спит, прижимаюсь к его спине и испытываю такие сильные чувства, лучше оргазма, честно. Неужели многие думают так как Вы?
Старый 04-04-2009, 13:08     #34
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Если Автор не любит мужа,то зачем пункты а,б.в???
Я что-то не поняла.....
Эти пункты позволяют понять, как дорог этот человек. Пункт а - даст возможность просто проанализировать свои отношения с мужем. Пункты б и в - дает возможность понять, что может потерять его, любимого и дорогого.
Старый 04-04-2009, 13:17     #35
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


В церковь сходите.Просто побудьте одна и подумайте о жизни.Отдохните,послушайте хорошую музыку.И постарайтесь найти хорошие моменты Вашей жизни,хорошие привычки и черты характера в Вашем муже.И больше думайте о сыне и муже.а не о себе.Удачи Вам!
Старый 04-04-2009, 13:20
ответ для yanat на сообщение "не люблю мужа......как быть((("
    #36
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Это состояние пройдёт.Если вы захотите этого.
А вообще что такое любовь?Долг и ответственность.
Чувства приходят,чувства уходят.По заслуге,к верным супругам любовь возвращается.
Если у вас хороший муж,перетопчитесь как-то молча,но не потеряйте такую редкую ценность в вашей жизни,как хороший-человек-рядом-с-вами.
Иначе потом локти кусать будете,сломаете жизнь и себе и ему и СЫНУ.
Что творится с детьми,когда родители в этом возрасте разводятся и начинают устраивать жизнь по-новому,не передать.Это ад для детей и полный срыв башки и жизни.
Подумайте обо всём этом.
Старый 04-04-2009, 13:27     #37
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


Спасибо всем за советы.
Муж - это именно тот человек о котором можно только мечтать, он всегда рядом, всегда поможет,но как человек а не мужчина.
Он слишком хороший, я хожу как мигера- он не обращает внимания и сюсюкает со мной меня это ужасно раздражает. В нём нет жёсткого мужского стержня, он слишком мягкий, все решения в семье принимаю я, если не вытащю куда-нибудь так и будем дома сидеть. У него нет планов, желаний, мечтаний....
Вобщем скучно мне с ним ужасно.
Мужчина на стороне это не про меня я не смогу обманывать.
А когда сын дома- у нас всё отлично я стараюсь держать себя. Вот сегодня он в школе и я даже разговаривать не хочу.
Старый 04-04-2009, 13:31     #38
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
В церковь сходите.Просто побудьте одна и подумайте о жизни.Отдохните,послушайте хорошую музыку.И постарайтесь найти хорошие моменты Вашей жизни,хорошие привычки и черты характера в Вашем муже.И больше думайте о сыне и муже.а не о себе.Удачи Вам!
Согласна!
Обязательно - в Храм!! Помолитесь о своем вразумлении, об укреплении своей семьи...
А еще очень помогает посмотреть по сторонам...
Так много достойных, свободных мужчин?
Это сейчас вам хочется быть одной и без него, а на долго ли? Потом захочется семьи, постоянного мужчину, отца для ребенка...Где искать???
Берегите свой дом, свою семью, свой крепкий тыл, а уныние - пройдет...
Старый 04-04-2009, 13:39     #39
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы.
Муж - это именно тот человек о котором можно только мечтать, он всегда рядом, всегда поможет,но как человек а не мужчина.
Он слишком хороший, я хожу как мигера- он не обращает внимания и сюсюкает со мной меня это ужасно раздражает. В нём нет жёсткого мужского стержня, он слишком мягкий, все решения в семье принимаю я, если не вытащю куда-нибудь так и будем дома сидеть. У него нет планов, желаний, мечтаний....
Вобщем скучно мне с ним ужасно.
Мужчина на стороне это не про меня я не смогу обманывать.
А когда сын дома- у нас всё отлично я стараюсь держать себя. Вот сегодня он в школе и я даже разговаривать не хочу.
Вы уж, простите меня, пожалуйста!
Знаете сколько женщин мечтают, чтобы их мужья в выходные были с ними, а не искали развлечений на стороне? То рыбалка, то бани, то...
Вам хочется такого веселья???
А то, что мягкий, так и прекрасно - радоваться нужно, что так подходите друг другу (раз Вы- сильная). трудно двум доминирующим людям жить в согласии. А сюсюкает - так он просто не знает, чем и как привлечь Ваше внимание, как заслужить хорошее отношение от Вас к нему.
Я уверена, что все пройдет...
Старый 04-04-2009, 13:43     #40
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
В нём нет жёсткого мужского стержня, он слишком мягкий, все решения в семье принимаю я, если не вытащю куда-нибудь так и будем дома сидеть. У него нет планов, желаний, мечтаний....
.
Тут многие волком воют от наличия в муже "мужского стержня", от истинно мужских желаний планов и мечтаний. Ибо "мужские планы" оочень часто не имеют к женам ни малейшего отношения.
Пустота (или заполненность) больше все-таки зависит от человека, а не от окружения. Ну и некий кризис у всех бывает. Авитоминоз весенний - это тоже фактор уныния.
В общем я бы от этого плясала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.