А мне вот непонятно, почему так произошло? (интимный вопрос) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 19:34     #31
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Напрасно Вы спите вместе с ребенком. В полтора года, даже если деть беспокойный, это не есть правильно ИМХО Сложно потом будет приучать спать в своей кроватке.
И еще. Вы написали, что Ваш муж храпит... А вообще он Вам как мужчина, а не как отец семейства, нравится?
Могу сказать, что вопрос "любите мужа?" психотерапевт мне задал вторым (я лечилась от депрессии).
Старый 26-01-2009, 20:03     #32
тануля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 346
тануля отсутствует


не переживайте ,все пройдет ,нужно только переждать этот пкриод как можно спокойней и без поспешных выводов,......точно точно пройдет, потерпите еще немного,....такое ксожалению происходит со многими женщинами после родов..
Старый 26-01-2009, 20:22     #33
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
как дочу уложу муж начнет в глаза заглядывать, ...........ему хочется каждый день, говорит что хочет меня каждый день
Везет вам! Мне бы ваши проблемы.
Старый 26-01-2009, 20:28
ответ для mashap на сообщение "С точки зрения физики+химии и..."
    #34
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
С точки зрения физики+химии и биологии:
У женщины есть биологические механизмы, предотвращающую частую беременность. Например, во время кормления грудью не вырабатывается яйцеклетка (конечно, есть исключения) - то есть беременность физически не может наступить.
Это откуда такая информация? Зачем народ в заблуждение вводите? Это миф.
Во время кормления грудью овуляция происходит, но когда ребенок сосет, матка сокращается, и, по идее, оплодотворенному яйцу сложно имплантироваться. Но зачастую оно имплантируется. Отсюда и "залеты", когда первый ребенок совсем маленький и ГВ присутствует.
Кормлю грудью уже почти 4 года, овуляция регулярная. Это не исключение, это норма.
Старый 26-01-2009, 20:30     #35
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Надо действовать по анекдоту - так полы помыла, ребенку почитала, ах да еще муж ... остался. И все пройдет через месяц точно - сначала не могу, но надо(мужчина ведь), а потом придет - могу, хочу и ты дорогой не спи Все дело в регулярности . Еще надо правильное для себя время выбрать - я например жаворонок и в 22.00 - полный труп, так ничего в 4 утра бужу
Старый 26-01-2009, 20:49     #36
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


ах молодость молодость...раз хочет надо дать....и через не хочу...ишь то же мне не хочуха... а потом плакать начнём..другая захочет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.