~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:33     #4911
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Там до понедельника уже оплатить надо а мне еще ассортимент смотреть некогдааа
Старый 20-03-2009, 15:35     #4912
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Инна, значит надо звать к себе в гости.
И это правда, предлагаю всем сменить маршруты следования, и заворачивать в Александровскую. Кофе не обещаю, зато деревенский колорит, петухи да куры из окна (у соседей даже фазаны были), зеленый чай КСТА ЕЩЕ вИНО есть, сливовое и чинзано. и вообще у нас хорошо. На первом этаже лодка стоит, огромная, можно поэксперементировать в нырянии солдатиком с борта, мультики пультики, книжки читалки и много говорилки!!! я серъезно! В любой день!!!
Старый 20-03-2009, 15:39     #4913
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Спасибо, Инна!

Не, ну вы тоже молодцы, ого-го уже!
Муж у тебя замечательный, юморист однако! Ну мой тоже не отстает: дал просто отличное прозвище мелкому "Жигорка". Ну как Жихорка в "Гора Самоцветов" Егорка правда не возражает. Еще он все время меня спрашивает , когда у него начинают отваливаться руки во время укачивания, мол, чем ты его кормишь? Я уже не выдержала тут, говорю, ну как чем? - борщом с галушками на обед, свиной рулькой с пивом на ужин. Челюсть отвисла. Пусть знает!
Мы вчера ходили к педиатру, после взвешивания ( я сама обалдела от увиденных цифер на весах), звоню мужу, говорю " 8 кило наели!" Он как заорет "СКОЛЬКаА???Да быть не может!!" А сам в это время сидел на конфиренции, в почти тишине.
Старый 20-03-2009, 15:41     #4914
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
И это правда, предлагаю всем сменить маршруты следования, и заворачивать в Александровскую. Кофе не обещаю, зато деревенский колорит, петухи да куры из окна (у соседей даже фазаны были), зеленый чай КСТА ЕЩЕ вИНО есть, сливовое и чинзано. и вообще у нас хорошо. На первом этаже лодка стоит, огромная, можно поэксперементировать в нырянии солдатиком с борта, мультики пультики, книжки читалки и много говорилки!!! я серъезно! В любой день!!!
Инна, это ты зря. Вот я, например, НАГЛАЯ!!! Я ж приеду как-нибудь
Старый 20-03-2009, 15:48     #4915
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Инна, это ты зря. Вот я, например, НАГЛАЯ!!! Я ж приеду как-нибудь
ага и я такая же наглАя
Старый 20-03-2009, 15:49     #4916
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
надо подумать, позвони мне если кто соберется, а вообще мы можем и вдвоем, за нами не заржавеет
Значит, планирую на воскресенье (может, к Инне в гости заедем,, раз она зовет и у нее тоже можно выпить? )

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Инна, это ты зря. Вот я, например, НАГЛАЯ!!! Я ж приеду как-нибудь
И я приеду! И вообще - мне майку надо у Инны забрать, я ее продавать надумала (майку, в смысле )
Старый 20-03-2009, 15:52     #4917
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Инна, это ты зря. Вот я, например, НАГЛАЯ!!! Я ж приеду как-нибудь
Так давно пора! ОЧЕНЬ жду! тел. счас в личку скину, звони чтоб мы дома были и тогда встретим и полюбим, как сможем.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Спасибо, Инна!

Не, ну вы тоже молодцы, ого-го уже!
Муж у тебя замечательный, юморист однако! Ну мой тоже не отстает: дал просто отличное прозвище мелкому "Жигорка". Ну как Жихорка в "Гора Самоцветов" Егорка правда не возражает. Еще он все время меня спрашивает , когда у него начинают отваливаться руки во время укачивания, мол, чем ты его кормишь? Я уже не выдержала тут, говорю, ну как чем? - борщом с галушками на обед, свиной рулькой с пивом на ужин. Челюсть отвисла. Пусть знает!
Мы вчера ходили к педиатру, после взвешивания ( я сама обалдела от увиденных цифер на весах), звоню мужу, говорю " 8 кило наели!" Он как заорет "СКОЛЬКаА???Да быть не может!!" А сам в это время сидел на конфиренции, в почти тишине.
пока я тут хаха, Арина мажет Андрею яички кремом от опрелостей Старается, похоже сегодня дети справятся и без меня, что ли к Насте рвануть
Старый 20-03-2009, 16:02     #4918
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
пока я тут хаха, Арина мажет Андрею яички кремом от опрелостей Старается, похоже сегодня дети справятся и без меня, что ли к Насте рвануть
паЦталом
Старый 20-03-2009, 16:03     #4919
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Значит, планирую на воскресенье (может, к Инне в гости заедем,, раз она зовет и у нее тоже можно выпить? )


И я приеду! И вообще - мне майку надо у Инны забрать, я ее продавать надумала (майку, в смысле )
Хорошая идея!

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
... пока я тут хаха, Арина мажет Андрею яички кремом от опрелостей Старается, похоже сегодня дети справятся и без меня, что ли к Насте рвануть
Старый 20-03-2009, 16:07
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4920
Pi_Pa
Активный участник
 
Профиль Pi_Pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 357
Pi_Pa отсутствует


Девочки, ортопеду никому не надо ребенка показать? У нас запись пропадает на пн.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.