АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:16     #4671
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


П О Б Е Д А !!!!!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 22:32
ответ для MooNRoo на сообщение "П О Б Е Д А !!!!!!!!!!!!!:support:"
    #4672
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


и тишина....
все наверно празднуют
Старый 18-02-2009, 22:32
ответ для Natta на сообщение "Леина первая причёска :))"
    #4673
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Добрый вечер. Мы сегодня ранние пташки. Обычно раньше 10 и не встаем, тут в 8 встал. Гуляли на улице - домой в никакую не хотел уходить, понравилось ему по снегу топать. Просто на площадку мы пришли первые и снега было навалом, дитю мстами по колено
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Леина первая причёска
отличная причёска
Старый 18-02-2009, 22:33     #4674
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
всем привет!
Рома сегодня без темпы, у меня в районе 37.5 держитсяЭ. зато голоса почти нет
выздоравливайте и больше не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 22:35     #4675
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
щас я вам свою "девочку" покажу
прелесть
Старый 18-02-2009, 22:35     #4676
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у нас папа просто редкостно бесится от таких штучег
а мне вспомнилось, как в школе, часто просят на каких-нибудь увеселительных мероприятиях мальчиков переодеться в девочек...очень даже забавно было...
Старый 18-02-2009, 22:43
ответ для Инесса на сообщение "Девочки, нужно ваше..."
    #4677
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Девочки, нужно ваше мнение\совет
Позвонили сегодня мне в работы и сказали подумать над двумя вариантами моих действий в связи с закрытием фирмы и открытием другой в апреле-мае:
1. Если я планирую у них работать после отпуска, то писать заявления и меня возьмут в другую и будут ждать.
2. Если я не планирую работать у них, то увольняться.

Мне наверно подходит второй вариант.
Смысл такой: до сентября я пока вообще не планирую отдавать Вику в сад и конкретно работать (хотя не против подработки по выходным). Материально тут без разницы - пособие мне выплатят до 15 февраля. Получается тут единственная разница в стаже в 4 мес.
Почему именно второй? Я не хочу выходить к ним на 98%, т.к. з\пл 15000 примерно и без премий. Работала там менеджером по продажам, а для этой специальности з\пл мала и проценты\премии всегда есть, т.е. менеджеры обычно получают в итоге от 30 000... Затаилась обида на них, т.к. мне не подняли (а обещали) официальную з\пл до декрета и в итоге я получала минималку. Задерживают вот сейчас выплаты на пол года...
Но они готовы меня взять хоть завтра, т.е. ждут - типа не хотят брать необученного человека.
А я не знаю сумею ли я найти достойную после устройства Вики в сад, но надеюсь на лучшее.

Помогите определиться
я бы осталась, ситуация в стране скажем так не стабильная, уж многих знакомых урезали в зп или просто сократили. А уволиться всегда сможешь.
Старый 18-02-2009, 22:55     #4678
Наталья Андреевна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 277
Наталья Андреевна отсутствует


Добрый вечер, дамы

Наташа, причёска у Леи - класс))) Как она на заколку отреагировала?

Оксана, зачем над мужчиной издеваешсо? А для девочки, то причёска очень даже ничего

Дарина сегодня какая-то совсем не подвижная на улице была, обычно носится, а сегодня только из квартиры вышли, она сразу в коляску уселась. Я сразу поняла, что за прогулка у нас будет))) Вылезла ненадолго из коляски, чтоб на горке покататься и всё. Ещё она не любит, когда на площадке много народу. Если человека 3-4 ещё ничего, а если больше, то ищет место, где народу никого. Хотя меня тоже утомляет, когда народу много. Вот думаю, как мы в сад-то пойдём или до сентября ещё наладятся отношения с детьми другими
Старый 18-02-2009, 23:01     #4679
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


у меня девочка боевая, себя в обиду не даст и за других постоит, а я тоже думаю, как она в сентябре в сад пойдёт???? я в туалет, а она ноет под дверью: мааамааа....
с Сашкой такого не знала ((((
Старый 18-02-2009, 23:05     #4680
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
у меня девочка боевая, себя в обиду не даст и за других постоит, а я тоже думаю, как она в сентябре в сад пойдёт???? я в туалет, а она ноет под дверью: мааамааа....
с Сашкой такого не знала ((((
+1 У меня, если я ухожу во входную дверь, то Ярик машет пока-пока и усе дальше играется. А вот если я или муж заходим в туалет, то сразу под дверью кричит и ломиться к нам...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.