!!!!!Видела сегодня в метро нищенку с полумертвым ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:46     #101
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


сижу листовки печатаю
Старый 20-03-2009, 20:09     #102
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
А я вот подумала (может и глупость, но вдруг) в метро ведь транслируют правила поведения, пусть и про "мадон" предупреждают, мол " люди это обман, не подавайте"
А может метровские - "в доле"? Как-то же их пускают в метро?! Посмотрите,какой контроль при входе - прям Добры-Молодцы.. Мышь не проскочет..
По теме - НЕ ПОДАЮ! Детей жалко безумно! Баб этих -ненавижу. Писать - куда не знаю.
Старый 20-03-2009, 20:17     #103
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
А может метровские - "в доле"? Как-то же их пускают в метро?! Посмотрите,какой контроль при входе - прям Добры-Молодцы.. Мышь не проскочет..
По теме - НЕ ПОДАЮ! Детей жалко безумно! Баб этих -ненавижу. Писать - куда не знаю.
А на каком основание их не пускать? жетон купили и все какие вопросы?
Старый 20-03-2009, 20:19     #104
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А на каком основание их не пускать? жетон купили и все какие вопросы?
А пьяный тоже жетон купил.. и его не пустят.. Хотя мож он домой с ДР друга едет.. Или с корпоратива.. А НЕ ПУСКАТЬ, к ребенку присмотреться - мож полумертвый он, а мож и мертвый уже! Основание! Да то основание - что всем известно - на кой ляд она в метро прется!
Старый 20-03-2009, 20:22     #105
Маслёнка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
Маслёнка отсутствует


Я больше чем уверена, что метровские в доле. Я несколько раз пыталась вызвать метровских милиционеров, к таким "нищенкам", и через диспетчера, и сама. Думаете хоть один приходили??
Старый 20-03-2009, 20:25     #106
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
А пьяный тоже жетон купил.. и его не пустят.. Хотя мож он домой с ДР друга едет.. Или с корпоратива.. А НЕ ПУСКАТЬ, к ребенку присмотреться - мож полумертвый он, а мож и мертвый уже! Основание! Да то основание - что всем известно - на кой ляд она в метро прется!
Пьяного задерживают когда он на ногах не стоит,после бутылки пива в метро всех пускают А тут у нее же на лице не написано зачем она в метро идет,может и правда плохо одетая,бедная женщина едет в гости с ребенком,который спит у нее на руках,тут всех не проверишь.Другое дело,что эти попрашайки и прада по несколько лет уже,тут даже мы уже некоторых в лицо знаем,а в метро и подавно.Не пропустить ее оснований нет(и закона такого нет) а вот другое дело милиция в метро,это уж их дело должно быть.А вообще о порошайничестве есть какой-либо закон? ну там можно или нет? и в каких местах?
Старый 20-03-2009, 20:28     #107
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
А конкретный телефон, по которому можно звонить, кто-нибудь знает? Не 02 же с мобильного набирать?

в 02 часто не берут трубку, звоните:

340-10-20 ДЕЖУРНЫЙ ГУВД (звонки фиксируются)и говорите что на такой-то станции в таком то месте находится попрошайка с ребенком, требуйте привлечь ее по ст.151 Угол.кодекса РФ а именно что его используют в попрошайниестве и по ст.156 УК РФ ненадлежащие исполнение обязанностей по воспитанию ребенка и жестоким с ним обращением (ребенок целый день находится в душном помещении без питания и должного ухода)
Старый 20-03-2009, 20:29     #108
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
что за листовка? сюда можете вывесить, в топ?
у меня не получается (проблемы с компом) может кто из девочек сюда сбросит, я ведь многим отправила
Старый 20-03-2009, 20:33     #109
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
А я вот подумала (может и глупость, но вдруг) в метро ведь транслируют правила поведения, пусть и про "мадон" предупреждают, мол " люди это обман, не подавайте"
писали письмо и в метрополитен, с просьбой ввести голосовое сообщение чтобы не подавали и сделать социал.плакаты...тишина... может у кого есть связи в метро?

листовки сейчас всем отправлю
Старый 20-03-2009, 20:53
ответ для Irga на сообщение "сижу листовки печатаю:008:"
    #110
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


НЕтранжира спасибо за информацию.Переписала все телефоны и статьи,если увижу обязательно буду звонить,и мужу сказала,надо задолбать ГУВД,а то уже это зверство по отношению к детям...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.