Роды в "Колыбельке" - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 17:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1161
nO1ik
Guest
 
Сообщения: n/a


под Ермаковой не было подписи, ага..
Старый 01-06-2006, 17:59     #1162
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка
Мне не понравилось, что под Ермаковой не было подписи ее фамилии... Я правильно же заметила, да?

Нужно больше говорить про КОЛЫБЕЛЬКУ и ЕРМАКОВЫХ.. и при родах там в бассейне... тоже.. что это ОНА
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА
Старый 01-06-2006, 18:01     #1163
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка
Мне не понравилось, что под Ермаковой не было подписи ее фамилии... Я правильно же заметила, да?

Нужно больше говорить про КОЛЫБЕЛЬКУ и ЕРМАКОВЫХ.. и при родах там в бассейне... тоже.. что это ОНА
но, в принципе, фамилия именно Ермаковой несколько раз была озвучена. Именно в плане - что она та самая акушерка.

а вообще, согласна.
Зато можно сказать пожелания по следующей передаче (корреспонденту и редактору).

ЗЫ. Оля, еще одна Оля и Аня - тоже хочу вам сказать, что вы - молодцы!!!
Старый 01-06-2006, 18:03
ответ для OlyaV на сообщение "[Трям писала: to all: и еще, так..."
    #1164
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Спасибо вам всем, что вышли и говорите. Знаю тоже многие кто пострадал молчат. Может посмотрев на вас и они решаться заговорить.
Старый 01-06-2006, 18:09
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1165
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Простите снова переведу разговор на конкретную историю: А как дела сейчас с расследованием передачей его в суд и прочее? Как вообще дело сейчас звучит? дело заведено на Олю я так понимаю первоначально было понято милицией или уже наконец на Ермаковых?
Старый 01-06-2006, 18:09
ответ для OlyaV на сообщение "[Трям писала: to all: и еще, так..."
    #1166
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
А вы думаете нас только трое? У меня в личке есть еще несколько историй. Просто не у всех есть силы чтобы вынести все это на обсуждение, тем более на ТВ. Вы же не знаете сколько сидит себе тихо и молчит переживая свое горе в одиночестве или пытается бороться за жизнь ребенка.
Думаете так легко выйти и рассказать свою историю? Слава Богу, что вы просто не понимаете как это сложно. И дай Бог вам этого никогда не узнать,
Оль, я говорю не о том, сколько вообще таких же, рожавших с Ермаковой.

Я говорю о том, что конкретно в том кадре сидят только трое (ну еще тетя девушки). А можно понять - что все мы, кто там сидел, как минимум, ходили в Колыбельку.
Старый 01-06-2006, 18:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1167
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Очень бы хотелось в следующей передаче увидеть то, что рассказывали девочки, т.е. как Ермакова в начале рассказывала о пасторали при журналистах, а потом зашли наши девочки и .... хочется чтоб на всю страну показали КАК ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ ВРАТЬ! И ЧТО НЕЛЬЗЯ ИМ ВЕРИТЬ!
Старый 01-06-2006, 18:12
ответ для OlyaV на сообщение "[Трям писала: to all: и еще, так..."
    #1168
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
[

А вы думаете нас только трое? У меня в личке есть еще несколько историй. Просто не у всех есть силы чтобы вынести все это на обсуждение, тем более на ТВ. Вы же не знаете сколько сидит себе тихо и молчит переживая свое горе в одиночестве или пытается бороться за жизнь ребенка.
Думаете так легко выйти и рассказать свою историю? Слава Богу, что вы просто не понимаете как это сложно. И дай Бог вам этого никогда не узнать,

Только что дошло - Девочки, вы ведь бы без ЛВ НИКОГДА не нашли друг друга!!!
Сколько раз я встречаю мамочек, рассказываю где мы лечились - и на вопрос "Откуда знаешь?" - всегда отвечаю "ЛВ!!!"

Сюжет очень хороший получился, грамотный, с акцентами. Часто при монтаже теряется основная мысль-тут все на месте.

А что касается как выше писали что альтернатива "рожать в роддоме" - это так. Просто вопрос КАК должен выглядеть этот роддом. И , конечно, надо осозновать что родо вообще у всех без проблем НЕ БУДЕТ. КАК НИ ЖАЛЬ...
Я там написала - на сайте:
"Считаю, что надо идти по пути одомашнивания роддомов - это единственно реальный путь. Никто не застрахован от неожиданностей в родах и потому пусть все же совсем рядом будут наготове и операционная, и неонатологи, и кислород, и кровь - и все, что может пригодится в экстренном случае.
Показательно, что сами акушеры-гинекологи все же рожают не дома."

Кстати, почитайте - сторонников Колыбельки все прибавляется.
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...il.asp?id=3986

ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ

Девчонки - вы молодцы!
Старый 01-06-2006, 18:12     #1169
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Сейчас идет проверка фактов. У Ермаковых своя версия, у нас другая. Ждем экспертизу, которая должна сказать от чего умер ребенок(если ее не проплатят).
Старый 01-06-2006, 18:12     #1170
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Девочки, держитесь, вы такие умнички!!
Оля Смуглянка, я даже не представляю, как вы с мужем нашли в себе силы просмотреть кассету.
Сил вам всем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.