Рвет все время...Помогите!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 11:54     #21
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
Вот вам наши кулачки,чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас было похожее неделю назад. Была рвота,понос и температура 38.5,сдали все анализы,ротовирус отрицательный,все в норме,вот жду посев на дис. группу. Оказалось,что это среагировал ЖКТ на прикорм. Я стала давать яблочко,пока давала по капельке было нормально,а когда дошли до ложечки,был кошмар.
Врач назначил такое лечение : температуру снижать свечками эфералган,давать регидрон по 10 мл. каждые 10 минут,чтобы не было обезвоживания,давать смекту по 15 мл. 3 раза в день,и мы пили5 дней КИП,оч хороший препарат,нам стало лучше после первого преминения.
Выздоравливайте
это нонсенс какой-то. А врачи не объяснили почеум у ребенка такая реакция на еду?
Старый 24-03-2008, 11:55
ответ для Китайцы на сообщение "Рвет все время...Помогите!!!"
    #22
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Еще поила регидроном по ложечке часто и давала энтеросгель, это типа активированного угля, но для деток. В скорой посоветовали
Старый 24-03-2008, 12:26     #23
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
это нонсенс какой-то. А врачи не объяснили почеум у ребенка такая реакция на еду?
Было 3 врача,из поликлинике врач вообще написала,что у нас ОРЗ ??? Я еще поняла,если бы они написали ОРВИ ,но никак не ОРЗ с рвотой и поносом.
Предположение платног врача такое. Я ела накануне торт,возможно молоко было слишком жирное,плюс яблоко,да еще я давала не баночное,а сама выжимала,оно было кисленькое...вобщем Жкт и дало такую реакцию...вот только почему температура понять не могу. Кровь нормальная,АЛТ норма,копрограама норма,ротовирус норма... вот осталось дождаться посева на дис. бак и тогда будем точно знать от чего же все-таки...
Старый 24-03-2008, 12:28     #24
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Спасибо! У нас прикормы все уже введены давно)))Мы побольше вас.
Да,я только сейчас обратила внимание,что вам уже 11 мес.
А может что-то новое ввели? Поменяли марку продукции? или еще чего?
Как у вас сейчас дела? Что врачи сказали?
Старый 24-03-2008, 12:34     #25
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
Не врачи не имеют права давать категоричные советы по лечению малышей.
Модератор
Где вы тут углядели врачебный совет?
Старый 24-03-2008, 12:40     #26
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
Было 3 врача,из поликлинике врач вообще написала,что у нас ОРЗ ??? Я еще поняла,если бы они написали ОРВИ ,но никак не ОРЗ с рвотой и поносом.
Предположение платног врача такое. Я ела накануне торт,возможно молоко было слишком жирное,плюс яблоко,да еще я давала не баночное,а сама выжимала,оно было кисленькое...вобщем Жкт и дало такую реакцию...вот только почему температура понять не могу. Кровь нормальная,АЛТ норма,копрограама норма,ротовирус норма... вот осталось дождаться посева на дис. бак и тогда будем точно знать от чего же все-таки...
автор простите за офф...у нас была температура несколько дней,НЕ сбиваемая из-за проблоем с кишечником,началось все как колики и запор(сроду не было тттчнс),а потом темп-ра,сое повышены,обнаружен протей(если на ошибаюсь). Было страшноа что конкретно дало темп-ру не ясно,протей говорят не может,дисбак не может,запор-врядли
Старый 24-03-2008, 12:50     #27
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Регидро обязательно нужно давать .... у меня когда у дочки был ротовирус, я ей каждые 10 минут давала .....
Старый 24-03-2008, 12:58     #28
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
автор простите за офф...у нас была температура несколько дней,НЕ сбиваемая из-за проблоем с кишечником,началось все как колики и запор(сроду не было тттчнс),а потом темп-ра,сое повышены,обнаружен протей(если на ошибаюсь). Было страшноа что конкретно дало темп-ру не ясно,протей говорят не может,дисбак не может,запор-врядли
Да,странно... у нас температура свечками сбивалась,была 1.5 дня,Соэ в норме. У нас запоры начались после того.как врач сказала пролесить наш дисбак,который ничем не проявлялся кроме анализа(там было немного больше стафа,чем нужно). Я лечить не хотела,но врач меня убедила. Когда я ей сказала, что у нас начались запорчики,она утверждала,что это устанавливается микрофлора кишечника. А вот теперь я думаю,что могла просто произойти интоксикация организма,т.к. ребенок какает через день,через 2,токсины скапливаются,а тут еще я со своим яблоком... вот и получилось... может ваши запорчики тоже связаны как-то ?
извиняюсь у автора за офф...
Старый 24-03-2008, 13:06     #29
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
может ваши запорчики тоже связаны как-то ?
извиняюсь у автора за офф...
У нас это даже не запор был,а просто в этот день реб не какал,а к вечеру началосьНу для нас(мы какаем по 2-4 раза) это запор,и после клизмы вышли застарелые,очень твердые какахи(уж простите за подробности),они где то сидели видимо долго как это н истранно
Старый 24-03-2008, 14:31     #30
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Приходил врач, поставил ротовирус. Общие рекомендации - поить, молочком кормить, сбивать темпу выше 38, смекту, регидрон(но его сказала необязательно). Еще мы после темп.38,2 обтерлись уксусом с водкой, и она упала(t), сразу повеселели, активные стали, пока не рвет(ттт), поноса не было(прям отчет получается, врач сказал, что обезвоживания не видит и в больницу, конечно, не надо. Никаких антибиотиков не выписал, вообще она у нас их выписывает в очень крайних случаях, ей больше импонируют народные методы и травки.
Спасибо вам, девочки, за поддержку! Stasia, ваши советы про маленькие порции молока нам очень помогли ночью, нас совсем не рвало, наоборот, успокаивались и быстренько, не ноя, засыпали...

Гы, пока писала, мы покакали. Не поносом, даже тужились. Будет чего нести на анализы...В общем, оптимисты мы(ттт)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.