SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 13:18     #801
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
расскажите потом, что за красное выделение
Чуйствую, что у меня шанс его приобрести: у меня привычка за все доп. услуги платить при выходе и не брать чеки. Принципиально не хожу в должниках. Так сегодня обрадовали, что висит долг в 500 руб уже месяц - почему-то раньше о нем никто ни слова . Ха, и за что долг - выяснили, и память на оплаты у меня хорошая... А проверять кассу за этот день они отказались почему-то В общем, платить второй раз я не намерена. И пока не заню, что еще предложить для решения - ведь с их стороны каких-то умственных действий и проверок ждать не приходится.
боюсь, мне никто не скажет. что это такое. Муж сказал, что не сможет купить мне абонемент за 40, да я и понимаю, придется видимо идти в другой клуб в принципе.
Или покупать по спецухе и потом переоформлять его на меня. Как сказал конс моему мужу,что мне в принципе отказано в продлении абонемента в спортлайфе. Жесть
Старый 29-03-2009, 13:21     #802
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
боюсь, мне никто не скажет. что это такое. Муж сказал, что не сможет купить мне абонемент за 40, да я и понимаю, придется видимо идти в другой клуб в принципе.
Или покупать по спецухе и потом переоформлять его на меня. Как сказал конс моему мужу,что мне в принципе отказано в продлении абонемента в спортлайфе. Жесть
Так- а за что объяснили???
Старый 29-03-2009, 14:11     #803
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


А может из за этого инцидента??

Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда была с этой справкой, меня не пустили в клуб, я такое там навела, выход цыганочкой им устроила, что мне за честь сочли сделать эту справку бесплатно
Старый 29-03-2009, 21:17     #804
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Как сказал конс моему мужу,что мне в принципе отказано в продлении абонемента в спортлайфе. Жесть
Ничего себе, жаль конечно.Наверное привыкли к клубу. Я не думала, что они так поступают.
Я думала, чтобы отказали в продлении, нужно как минимум несколько тренажеров сломать и покалечить тренера

Причины называют?
Старый 29-03-2009, 22:18     #805
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


=)) я к вам.. хочу утренний абонемент покупать...

расскажите я тут краем глааз прочитала что там за проблемы со справками? ее раз в год нужно им приносить (или их врача проходить) или перед каждым занятием заново врача проходить?
Старый 29-03-2009, 22:25     #806
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
=)) я к вам.. хочу утренний абонемент покупать...

расскажите я тут краем глааз прочитала что там за проблемы со справками? ее раз в год нужно им приносить (или их врача проходить) или перед каждым занятием заново врача проходить?
раз в год
Старый 29-03-2009, 23:17
ответ для kat70 на сообщение "раз в год"
    #807
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
раз в год
ААА ну тогда хорошо =))) а тут вы так это обсуждали =)) я так и не поняла... раз в год 100 руб фигня=)) я то почему-то подумала что каждый раз =))
Старый 29-03-2009, 23:57     #808
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Так- а за что объяснили???
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А может из за этого инцидента??
Да, я думаю из-за этого случая. завтра буду звонить главной-узнавать по возможности.
Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Ничего себе, жаль конечно.Наверное привыкли к клубу. Я не думала, что они так поступают.
Я думала, чтобы отказали в продлении, нужно как минимум несколько тренажеров сломать и покалечить тренера

Причины называют?
Постараюсь все узнать завтра и написать
А к клубам привыкла-у меня был сетевой абонемент, да и просто привыкла заниматься. теперь придется взять передышку, а я тока втянулась и стали резко заметны изменения в фигуре. Обидно
Старый 31-03-2009, 20:24     #809
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Я все таки продлила свой абонемент, вот теперь сидю и думаю, сейчас его открывать или после родов.......
Продлили по старой цене, без проблем
Старый 01-04-2009, 11:01     #810
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Звонила главной, с надеждой в сердцах, она безаппеляционно заявила, что с первого марта всем запрещено продлевать по старой цене.
Врет и не краснеет.
Ну и бог бы с ней.
Вчера ходила в ВЭ, как в последний раз, мысленно со всеми попрощалась. НО я все-равно буду ходить и куплю сетевой абонемент. Муж сделает через своих за 20 тыщ, но без заморозки.
Так что скоро я к вам вернусь, может уже на следующей неделе. УРА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.