ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:31
ответ для Natal_Ya на сообщение "Ура!!!..."
    #511
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Ура!!! наконец-то еще кто-то с Большевиков!!!
Ну, я еще с Большевиков...
Старый 09-04-2009, 01:33     #512
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малу25 Посмотреть сообщение
Девочки всем большой привет! Я вот наконец-то попала на прием к гинекологу. Дала направление на скрытые инфекции и УЗИ. Посмотрела меня на кресле, сказала, что большая эрозия у меня. Говорит: сначала себя в порядок привести надо, а потом беременеть! А у меня вопрос: при ЖК все анализы платные, обязательно ли их сдавать именно там? Могу ли я обратиться в другое учреждение, там где дешевле?

Кстати, я Наташа!
Наташа, я вижу, ты из Сосновой поляны - не в 26 ЖК? Я там у Джохадзе была на участке...
Старый 09-04-2009, 09:39     #513
Арабика
Частый гость
 
Профиль Арабика
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Арабика отсутствует


Всем Доброго Утречка!!!!!

Вот почитала вас.... много всего интересненького)))
Старый 09-04-2009, 10:00
ответ для witchka на сообщение "у меня столько примеров Б. с..."
    #514
katerin-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 12
katerin-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
у меня столько примеров Б. с поликистозом! главное - не загонять себя мыслями, что шансов мало. Ок какие? Ярина? или Диане 35?
Пью Диане-35, последние 4 дня осталось...собираюсь после М. пойти на УЗИ посмотреть что там у меня...
Старый 09-04-2009, 10:18     #515
katerin-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 12
katerin-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Вообще мне тоже поликистоз поставили. но врач сказала, что нам всего-лишь гормоны мои поправить надо. katerin-ka, ты гормоны проверяла? (ничего, что на ты?)
Да, конечно можно на ты ))) У меня повышены андрогены. Пью Диане-35 полгода (врач прописала), при приеме ОК сдавать бессмысленно, вот сейчас допью последние и собираюсь сдать гормоны в середине цикла. Надеюсь на хорошие анализы
Вообще я поняла СПКЯ не лечиться до конца, вся надежда на то,что после ОК организм придет в норму, да и гормоны тоже...очень хочется малышастика

P.S. Еще прочитала на форуме, что при повышенных андрогенах назначают дексаметозон для того чтобы выносить беременность (буду терроризировать врача по этому поводу, что она скажет), потому что выкидыш у меня уже был из-за поликистоза Никто про этот препарат ничего не знает???????
Старый 09-04-2009, 10:29     #516
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


Всем доброго утречка

Что такое СПКЯ?
Старый 09-04-2009, 10:46     #517
katerin-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 12
katerin-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка

Что такое СПКЯ?
Синдром поликистозных яичников. Завидую белой завистью тем, кто даже не знает что ЭТО такое!!!
Старый 09-04-2009, 11:12     #518
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


всем приветики! ох понаписали-то за неделю, что не читала форум))) хорошо, что нас так много.
девы, а я опять пожалиться... ну некому мне больше. муж поддерживает, конечно, но не хочу я все время при нем с мокрым носом-незачем... у меня активность еще на несколько месяцев отложилась. бяки подтвердились, назначили очень ядреное лечение. прививку от краснухи ставить нельзя. сейчас еще на флюшку схожу и к эндокринологу. что еще скажут, интэрэсно?

вот уже мысль появилась-НАХРЕНА Я ВООБЩЕ ПО ВРАЧАМ пошла. меньше знаешь-крепче спишь.эхх, у меня вот подруга сказала что раньше 11 недели беременности ее ноги в ЖК не будет. может так и надо было.
Старый 09-04-2009, 11:23     #519
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Да, конечно можно на ты ))) У меня повышены андрогены. Пью Диане-35 полгода (врач прописала), при приеме ОК сдавать бессмысленно, вот сейчас допью последние и собираюсь сдать гормоны в середине цикла. Надеюсь на хорошие анализы
Вообще я поняла СПКЯ не лечиться до конца, вся надежда на то,что после ОК организм придет в норму, да и гормоны тоже...очень хочется малышастика

P.S. Еще прочитала на форуме, что при повышенных андрогенах назначают дексаметозон для того чтобы выносить беременность (буду терроризировать врача по этому поводу, что она скажет), потому что выкидыш у меня уже был из-за поликистоза Никто про этот препарат ничего не знает???????
Знаю препарат только по форуму. многие сидят - здоровых малышей выносили. хотя говорят, что с мальчиками не нужно вообще ничего пить. Насчет андрогенов - я так и поняла. При СПКЯ обычно они и повышенны. у меня тоже. Только я от ОК отказываюсь, врач и не настаивает - говорит, что и без них гормоны вылечим.
Старый 09-04-2009, 11:28
ответ для LibraLen на сообщение "всем приветики!:flower: ох..."
    #520
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение

вот уже мысль появилась-НАХРЕНА Я ВООБЩЕ ПО ВРАЧАМ пошла. меньше знаешь-крепче спишь.эхх, у меня вот подруга сказала что раньше 11 недели беременности ее ноги в ЖК не будет. может так и надо было.
у меня конечно появляются иногда такие мысли, но я их гоню. не дай бог сейчас чего-нибудь не найти и не учесть. может быть замершая беременность или выкидыш. а это вообще как катастрофа переживается! лучше сейчас знать о своем организме все и по-максимуму наладить и подлечить проблемки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.