*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:05     #1521
Lysiko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 62
Lysiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Отписываюсь: сегодня были в Веронике у Карповой О.Т, девушка молодая, приятная. Всё делает быстро, с прибаутками, ни одного инструмаента ребенок просто НЕ ВИДЕЛ - ни шприца, ни щипцов.
Удалили 4ку - спасать было нечего, периодонтит
Но все равно деть сказал "Больше к тёте не пойду, больно было, когда ёжик кололся" (анестезия)
Сколько вам обошлось лечение?
Говорят в веронике цены заоблочные (((
Старый 20-02-2009, 13:53     #1522
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
Сколько вам обошлось лечение?
Говорят в веронике цены заоблочные (((
Ну, как сказать... Я, в общем, не разорилась. Но, вероятно, только потому, что мы не лечили, а удаляли. Удаление с анестезией 1300р + проф.гигиена (чистка, фтор) 1250р = 2550р.

А общий план лечения, который нам набросали со всеми нашими пульпитами-кариесами, потянул на 21 тыс. Но у нас плохих зубов ОЧЕНЬ много.
Старый 20-02-2009, 21:17     #1523
Светамама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 215
Светамама отсутствует


Вот и мы сегодня в "Веронике" на Савушкина были. Мы уже и не боимся. За год(а нам 4) вылечили уже 7 зубов, вроде последний остался, поставили лекарство(пульпит очередной) и посеребрили в первый раз 2 передних. Лечимся у Бондаренко, нам нравится. Все рассказывает, объясняет, рекомендации дает. Про шутки, прибаутки я вообще молчу Зато девочка моя не боится, правда сидим в кресле вместе, вернее лежим.
Старый 21-02-2009, 20:32
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1524
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


А мы сегодня были в Денталике , оооочень понравилось, подарок правда после не дарили (кризис наверно) ,но я заранее дочке ничего не говорила так что она и не ждала. Отношение к детям ,очень хорошее. Врач так заговорила зубы дочке что та ничего понять не успела ,как все манипуляции уже были завершены. Осмотр+чистка+ микропломба+ фторлак(на все зубы)+рентген =1150р. Я считаю -даром!!!!! Очень довольны и я и дочка, так что теперь только туда!!!! До этого пару лет назад были у Хощевской, но считаю ценник у неё не нормальным поэтому оседаем в Денталике!!!
Старый 21-02-2009, 22:28     #1525
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в Денталике , оооочень понравилось, подарок правда после не дарили (кризис наверно) ,но я заранее дочке ничего не говорила так что она и не ждала. Отношение к детям ,очень хорошее. Врач так заговорила зубы дочке что та ничего понять не успела ,как все манипуляции уже были завершены. Осмотр+чистка+ микропломба+ фторлак(на все зубы)+рентген =1150р. Я считаю -даром!!!!! Очень довольны и я и дочка, так что теперь только туда!!!! До этого пару лет назад были у Хощевской, но считаю ценник у неё не нормальным поэтому оседаем в Денталике!!!
Поздравляю! А Вы у какого врача были? Там раньше Луговских работала, а потом, вроде, ушла. Мы у неё лечились. Довольны и ценами и качеством и ребенок вообще не плакал. Кариес и пульпит без наркоза вылечили.
Старый 21-02-2009, 22:35     #1526
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Поздравляю! А Вы у какого врача были? Там раньше Луговских работала, а потом, вроде, ушла. Мы у неё лечились. Довольны и ценами и качеством и ребенок вообще не плакал. Кариес и пульпит без наркоза вылечили.
Присоединяюсь к вопросу, тоже раньше лечились у Луговских, очень нравилась тетенька. На днях звонила, узнала, что другой врач, вот вся в раздумьях, идти или нет.
Старый 21-02-2009, 23:00
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1527
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
Девушки, не подскажите ли где можно сделать анализ на реакцию к анестетикам? Дочка аллергик,а зубки лечить надо и я боюсь просто так вести к врачу.
Можно делать методом Фолля, в Бенефакте или Радомиле.
Старый 21-02-2009, 23:03
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1528
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7#post20712287
Старый 22-02-2009, 10:08
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1529
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Девушки ,врач Спицына Марина Сергеевна, понравилась нам ОООчень!!!! Ничего лишнего не нашла, с дочкой контакт наладила потрясающий !!!!!!!!!!! С ней ещё ассистент работает Татьяна, в моменты когда врач беседовала со мной ,она усиленно отвлекала Катю,всякими там зеркальцами и т.п. НООООО!!!!! Я о ней сужу как об общем впечатлении ,т.е. нам ни пульпитов ни сложных кариесов лечить не надо было!!!!!!! Так что какой она специалист сказать -не могу!!!!!!! Но мне показалась грамотной!!
Старый 22-02-2009, 11:11     #1530
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки ,врач Спицына Марина Сергеевна, понравилась нам ОООчень!!!! Ничего лишнего не нашла, с дочкой контакт наладила потрясающий !!!!!!!!!!! С ней ещё ассистент работает Татьяна, в моменты когда врач беседовала со мной ,она усиленно отвлекала Катю,всякими там зеркальцами и т.п. НООООО!!!!! Я о ней сужу как об общем впечатлении ,т.е. нам ни пульпитов ни сложных кариесов лечить не надо было!!!!!!! Так что какой она специалист сказать -не могу!!!!!!! Но мне показалась грамотной!!
Спасибо за отзыв! Тогда мы тоже к ней запишемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.