А вы когда-нибудь голодали? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы когда-нибудь голодали
Было и не редко 278 38,40%
Пару дней может было( шиканул не удачно по молодости) 89 12,29%
если б не друзья(родственники). то было б 148 20,44%
Никогда 209 28,87%
Проголосовавших: 724. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 13:42
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #121
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Читая сообщения, понимаю, что не голодали мы никогда, да, еда была не слишком полноценной в начале и середине 90-х, но была всегда, хотя мы не в Питере в то время жили. Но когда я сидела в декрете в конце 80-х и в начале 90-х муж подрабатывал, где только можно, благо работал токарем. Но семья у нас неприхотливая, едим все.
Старый 15-02-2009, 13:53
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #122
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Было , 2 раза в жизни. В период кризиса 98 года.
И в 2003 в Москве
Старый 15-02-2009, 14:08
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #123
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


НУ, в студенческие времена было голодновато, но уж макароны-то всегда были.
А вот мои родственники в родном городе и сейчас регулярно голодают, и я ничего не могу с этим поделать, потому что тёте я готова помогать деньгами, а вот двоюродному 25 летнему брату, который лежит на кровати и не желает работать, при этом съедает по три буханки хлеба в день, кастрюлю супа и кастрюлю макарон, я не вижу смысла помогать деньгами. Но ситуация-то замкнутая, тетя все деньги тратит на прокорм обормота и когда деньги кончаются, оба сидят голодные.
Старый 15-02-2009, 14:11     #124
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Да, ржака! Символичная ассоциация приходит на ум: курицогрилька - тоже лежит, беспомощно расставив ножки...
Это сейчас смешно. А вы попробуйте 3 дня не жрать вообще, при этом днем работать, а вечером учитьсяСейчас бы я точно в таком режиме не выдержала бы, а тогда, в 18 лет ничего, бегала...
Старый 15-02-2009, 14:14
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #125
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Были сложные времена,когда приходилось себя в пище во многом ограничивать,но голодать не приходилось.
Старый 15-02-2009, 14:21     #126
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Было. Когда мы с мужем расстались 2 года назад, то я осталась с ребенком на з/п в 4 000 р, 2 из которых платила за КУ (кварплата, свет и тп.), летом отправила ребенка к бабушке, с собой дала на него денег, в результате у меня осталось что -то около 500 руб на 3 месяца. Моим рационом был один огурец в день, которые мне прислала бабушка. Тогда я похудела на 19 кг за пару недель
Кстати, я тож, когда рассталась 7 дней по кусочку хлеба в день, насильно в себя впихивала, на нервной почве есть не могла вобще. И все те года, когда мне есть нечего было тоже выпали на совместную с ним жизнь, теперь у меня с браком первая ассоциация- голод. помню беременная была, мне подруга звонит, спрашивает, ты что ешь, типа, что любишь теперь? А у меня тарелка гречки голой на столе и банка сметаны на 3 дня к ней, черт, бррр, как вспомню.
Старый 15-02-2009, 14:38
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #127
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


в студенческие годы временами питалась плохо, то есть хлеб, макароны, каша, кефир и практически усе... сейчас не представить, как это - без сыра, шоколадок, без вкусняшек всяких
Старый 15-02-2009, 14:43
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #128
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


У меня было дело. Несколько лет назад случилось менять работу, сидела без работы и без денег недели 3. Деньги были в валюте, потащилась в обменник менять, ну по дороге домой и обчистили (видать запасли). Сама дура - не надо было брать все деньги и ехать на транспорте. Вобщем осталось денег на буханку хлеба - мелочь в карманах и карточка проездная. Хлеб покупался по четвертушкам, чтоб растянуть на подольше, дома были кой-какие остатки - макароны замшелые, пара картошин, пачка риса. Вобщем, в голодном обмороке не валялась, хотя еда мерещалась повсюду - в телевизоре показывали только ее по всем каналам, сны о свиных отбивных, до чего же хотелось кусочек мяса, булочку с маслицем. А на ту беду знакомых и родственников в городе никого - разгар лета, все по отпускам.
Старый 15-02-2009, 14:44
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #129
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Слава богу не было!
Старый 15-02-2009, 14:45
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #130
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Помню,беременная в 1994г,ходила голодная,свекровь притащила какие-то уценённые бананы,типа перезревшие.Типа витамины нужны мне.Я с голодухи сожрала штук 8,блевала дальше,чем видела.А она думала,что у меня токсикоз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.