нужна помощь маме-одиночке,жду второго. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 21:28     #91
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayary Посмотреть сообщение
Я не страдала и не мучилась. Просто я понимала, что мои проблемы решать прежде всего мне. А клянчить у окружающих - это если совсем в тупике бы оказалась. Слава Богу, я сама справилась. .
То есть мы опять упираемся в сакраментальное: "Я могу - остальные должны"?

Цитата:
Сообщение от Ayary Посмотреть сообщение
И не завидую я. Просто наглость человеческая поражает. Ну посидела бы недельку в "отдам даром", или написала бы в "приму в дар" и по-тихому бы собрала все вещи нужные. Так нет - отдельная тема. И ещё и недовольна - почему обсуждают и не верят..
Наглость - это делать не так, как сделали бы вы?

Цитата:
Сообщение от Ayary Посмотреть сообщение
Срок у девушки, кстати ещё не большой. Месяцок и поработать бы можно. В декрет у нас с 30 недель идут. ...
Вы в курсе состояния здоровья девушки? Не все могут заниматься физическим трудом (а без образования - это оно и только оно) во время беременности.
Цитата:
Сообщение от Ayary Посмотреть сообщение
А к воспитанию старшего, как я поняла, она отношения не имеет. Это им помогать нужно. Так что девушка уже год, как могла бы работать...
Вообще-то автор писала, что она только недавно уехала от старшего....



Цитата:
Сообщение от Ayary Посмотреть сообщение
Я против того, чтобы помогать тунеядкам....
В викторианской Англии рассуждали так же. Там бы сочли, что девушке и ее детям лучше умереть с голоду, раз она посмела пасть. Правда, вас, с вашими двумя и разводом, тоже бы сочли дамой невысоких моральных норм - а значит, падшим созданием по определению.
Старый 09-04-2008, 21:32     #92
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


Вопрос насчёт телефона её родителей, у которых находится её ребёнок, девушка игнорирует. А я ведь не потрепаться с ними, ведь помощь предложила. Есть возможность отказаться?
Старый 09-04-2008, 21:37     #93
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Обижаться Вам не на что - просто люди пытаются разобраться в ситуации,а Вы ее прояснить не хотите.А знать подробности,мне кажется девушки имеют право - Вы же просите помощи. Сейчас большинство,кто хотел Вам помочь - сидят и думают -доверять Вам или нет.Поэтому подумайте как решить этот вопрос...Не надо оправдываться и огрызаться,спокойно.
Старый 09-04-2008, 21:39     #94
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanka Посмотреть сообщение
Глаза у меня голубые,пирсингов нет,сайт не знаю,раз вы злые такие,давайте,вперёд,встретимся и посмотрите на меня!!!сразу увидите,что это не я!!!раз такое дело,я и сама до вас дотащусь,но за последствия сами отвечайте...пишите адрес и когда приехать,таких оскорблений я не принимаю!!!заодно и про личную проблему расскажу!!!раз вы модератор!!!
Давайте так:
1. Я не злая, а взрослая и мне не интересно какие у Вас глаза и с кем Вы хотите знакомиться - это Ваша личная жизнь.
2. Ваша просьба о помощи предполагает, что Вы убедите людей и они захотят Вам помогать адресно, иначе Вам (повторюсь) в ОТДАМ ДАРОМ.
3. Я не модератор.
4. Что значит дотащусь? Вы видетесь с сыном? Если да, Вы к нему приезжаете? Следовательно таки перемещаетесь по городу? Тогда до меня вам не надо тащиться - можно просто встретится на Долгоозерной, погулять с детьми и поговорить.
5. За все последствия Ваших решений отвечаете Вы. А куда деваться?))) За двоих детей надо отвечать))
Старый 09-04-2008, 21:40     #95
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


я вам напишу в личку.
Старый 09-04-2008, 21:46     #96
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayary Посмотреть сообщение
Вопрос насчёт телефона её родителей, у которых находится её ребёнок, девушка игнорирует. А я ведь не потрепаться с ними, ведь помощь предложила. Есть возможность отказаться?
Изначально обвинив человека в том что она .Кукушка , а не мать , тунеядка и иждевенка вы хотите "облагодетельствовать" ее родителей? Позвонив им и сообшив что их дочь несостоявшаяся мать , а вы их добрый ангел хранитель?Автор конкретно просила помоши своим родным? , просила у вас или у кого-то денег? ,помоему она четко обозначила свои нужды и примерно(не доконца) описала свою ситуацию.Судя по ее ответам девушка и так достаточно затюкана .И веры в ней все меньше и меньше.А ваши " советы" и комментарии помоему не дышат верой и участием , я бы лично никогда в жизни не приняла такой "ПОМОЩИ" С камешком за пазухой.........
Старый 09-04-2008, 22:44     #97
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Автор, вы просите у нас помощи, так объясните нам в чем ваша проблема! Вы все время пишите о какой-то проблеме, так напишите открыто всем, а не только модератору, вы у нас всех тут просите помощи! Как вам помочь, если вы сами что-то от нас скрываете? А по делу - вы ведь получите пособие на вторго ребенка и оно больше, чем на первого, будете получать ежемесячное пособие на карту, так что купить все необходимое ребенку вы сможете.
Старый 09-04-2008, 23:00     #98
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanka Посмотреть сообщение
Глаза у меня голубые,пирсингов нет,сайт не знаю,раз вы злые такие,давайте,вперёд,встретимся и посмотрите на меня!!!сразу увидите,что это не я!!!раз такое дело,я и сама до вас дотащусь,но за последствия сами отвечайте...пишите адрес и когда приехать,таких оскорблений я не принимаю!!!заодно и про личную проблему расскажу!!!раз вы модератор!!!
Это угроза?

P.S. Писем с "одной вещью" никто из модераторов в личку не получил. Топик закрываю. Все сочувствующие могут пообщаться с автором топика после выхода из бана.

Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.