~~~~~~~~~~~2007 ФЕВРАЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ, ЛЕТО ТЕПЛОЕ ВСТРЕЧАЮТ!!!!!~~~~~~~~~~~~~ - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2007, 17:27     #3071
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Ника тоже только яблочное пюре пробует Сушка не считается, это не еда, а так, зубочесалка И вид у нее, надо сказать, совсем не голодный Мне врач изначально говорила не докармливать раньше полугода, чтоб и без того проблемный кишечник ребенка не грузить. Так что, ИМХО, молодцы как раз те, кто до полугода не докармливает
ППКС)))МОЛОДЦЫ))))))))))))
не то что мы6) гыг скоро вместе с банкой будем прикорм съедатьь, а то что мама готовлю вместе с миской
Старый 29-07-2007, 20:13     #3072
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Ника тоже только яблочное пюре пробует Сушка не считается, это не еда, а так, зубочесалка И вид у нее, надо сказать, совсем не голодный Мне врач изначально говорила не докармливать раньше полугода, чтоб и без того проблемный кишечник ребенка не грузить. Так что, ИМХО, молодцы как раз те, кто до полугода не докармливает
На самом деле, мы с виду тоже не голодные вроде, правда прибавлять мало стали. Кто знает, какие нормы в этом возрасте? Мы за 2 недели 200 грамм всего набрали, с нашими 8700 это конечно не критично , но может молока ей уже мало?
Старый 29-07-2007, 21:37     #3073
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange cat Посмотреть сообщение
На самом деле, мы с виду тоже не голодные вроде, правда прибавлять мало стали. Кто знает, какие нормы в этом возрасте? Мы за 2 недели 200 грамм всего набрали, с нашими 8700 это конечно не критично , но может молока ей уже мало?
да сейчас детки если тока на ГВ меньше набирать должны так что это намана))
мы на прикормах, так набираем как на дрожжах весим 8 500 гыг
Старый 30-07-2007, 00:06     #3074
bralen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 164
bralen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danikamama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне в сотый раз (листать весь топик анреал, а склероз замучил ) на крестины нужна крестильная рубашечка, и когда ее вообще одевать, на сам процесс или после?
Или можно без нее, просто в красивом костюмчике
Крестильную рубашку, обязательно белую и новую, надевают во время обряда крещения, после погружения, в знак новой и чистой духовной жизни, а потом хранят, как семейную реликвию.
Старый 30-07-2007, 00:13     #3075
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от bralen Посмотреть сообщение
Крестильную рубашку, обязательно белую и новую, надевают во время обряда крещения, после погружения, в знак новой и чистой духовной жизни, а потом хранят, как семейную реликвию.
+1
Старый 30-07-2007, 11:05     #3076
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Всем привет! Как у кого выходные прошли?
Мы Сашу в субботу покрестили. Так все прошло душевно,мне очень понравилось. У нас индивидуальное крещение было и в церкви кроме нас никого больше не было. Только крестные мама и папа и еще девушка-фотограф. Саша все время порывался у батюшки выхватить крест, молитвенник, а потом умудрился его за бороду схватить Но батюшка не обидился. А вот когда Сашу стал он в купель опускать и воду на лицо лить, то началась истерика. Сашка бедный рыдал и успокоиться не мог потом до конца церемонии.
А про рубашку крестильную девочки все верно сказали: ее одевают после того, как в купели омывание совершится. И потом ее нужно хранить вместе с крестильными свечами. А еще нам регент, которая помогала проводить крещение, сказала, что в ней хорошо спать. А когда он вырастет, то класть под подушку во время болезни. А еще во время болезни можно ребенка укрывать крестильным полотенцем (мы термо-пеленку использовали белую) и зажигать крестильную свечу.

Фото с крещения покажу обязательно, когда фотограф мне их пришлет. Я сама не фотографировала, только на камеру немного поснимала.
Старый 30-07-2007, 11:06     #3077
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange cat Посмотреть сообщение
На самом деле, мы с виду тоже не голодные вроде, правда прибавлять мало стали. Кто знает, какие нормы в этом возрасте? Мы за 2 недели 200 грамм всего набрали, с нашими 8700 это конечно не критично , но может молока ей уже мало?
Ника за мес. набрала 200 гр. Очень активно двигаться стала. И к тому же болела Но даже при такой прибавке врач сказала - вполне нормально
Если доче станет мало молока, ты об этом первая узнаешь Будет все время еду требовать, на сиське висеть ну и т.д. В общем, вряд ли она станет голодать по-тихому
Старый 30-07-2007, 11:09     #3078
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Улиточка, с крещением вас!
Сашка - шустрый парень, умудрился батюшку за бороду потаскать
Старый 30-07-2007, 11:12     #3079
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Мы Сашу в субботу покрестили. Так все прошло душевно,мне очень понравилось.
Фото с крещения покажу обязательно, когда фотограф мне их пришлет. Я сама не фотографировала, только на камеру немного поснимала.
Поздравляем с крещением!
Ждем фотографий!
Старый 30-07-2007, 11:53     #3080
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Сашулю с крещением!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.