~~~~~~~~~~~2007 ФЕВРАЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ, ЛЕТО ТЕПЛОЕ ВСТРЕЧАЮТ!!!!!~~~~~~~~~~~~~ - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 17:46     #2811
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
Какой молодец!
Моя вообще даже не помысляет ползать
А мы вот ползаем вовсю. ТОлько я раньше думала, что медленно и на короткие расстояния, ан нет.
ДЕВОЧКИ...... МЫ ЧУТЬ НЕ УПАЛИ С КРОВАТИ!!!!!!!!!!!!!! Я положила его на середину большой кровати и так, чтоб он когда переворачивается - переворачивался к стенке (он в основной через левый бок переворачивался) А он развернулся, пополз назад и стал сползать с кровати, ножками уже достал до пола, в этом моменте я его и поймала. И ЭТО ВСЕ ЗА 1-2 МИНУТЫ!!!!!! пока я отвернулась. Даник даже испугаться не успел, а меня до сих пор трясет. Я как предствлю что он мог и головой сниз упасть

ДЕВОЧКИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТОК БЕЗ ПРИСМОТРА НИ НА МИНУТОЧКУ, ОНИ ТАК БЫСТРО ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ
Старый 18-07-2007, 17:49     #2812
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я от обновок сама балдею Я еще две покажу, а то они в прошлое сообщение не влезли, а поделиться радостью очень хочется. И больше не буду вас фотками мучить
Да! мама-модельер, а дочка-модель!
Старый 18-07-2007, 17:52     #2813
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


Еще поздравляем Колюшу с крещением!!!






А Илону с днем рождения!



У нас несколько дней была такая страшная жара, что никуда не выйти, даже в бассейн не хочется, ни на озеро, Максюшкин спал плохо днем, устали, уф. А сегодня стало полегче! Вот спит уже полтора часа, так что я даже дошла до форума С утра бегали по магазинам, в нексте и мозеркее распродажи начались, так что мы там смели одежки на пол-года, больше для Жеки, но и Максу тоже досталось. Себе, как всегда, ничего не купила, даже не подумала в какой-нибудь взрослый магазин зайти....скоро уже носить нечего
будет
Старый 18-07-2007, 18:02     #2814
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danikamama Посмотреть сообщение
А мы вот ползаем вовсю. ТОлько я раньше думала, что медленно и на короткие расстояния, ан нет.
ДЕВОЧКИ...... МЫ ЧУТЬ НЕ УПАЛИ С КРОВАТИ!!!!!!!!!!!!!! Я положила его на середину большой кровати и так, чтоб он когда переворачивается - переворачивался к стенке (он в основной через левый бок переворачивался) А он развернулся, пополз назад и стал сползать с кровати, ножками уже достал до пола, в этом моменте я его и поймала. И ЭТО ВСЕ ЗА 1-2 МИНУТЫ!!!!!! пока я отвернулась. Даник даже испугаться не успел, а меня до сих пор трясет. Я как предствлю что он мог и головой сниз упасть

ДЕВОЧКИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТОК БЕЗ ПРИСМОТРА НИ НА МИНУТОЧКУ, ОНИ ТАК БЫСТРО ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ
ЭТО ТОЧНО!
У нас тоже неприятность! Шли с прогулки домой- съезжала с паребрика на прогулочной коляске(фото посмотрите чуть выше), коляска наклонилсь и Машута покатилась лицом вниз . Испугалась, заплакала.Я схватила на руки, успокоила через пару минут. Меня, конечно тоже трясло.
Вроде ничего страшного не случилось,только нос поцарапала, но буду наблюдать за ней. Дома покушала мало, сейчас спит.
В таких колясках надо только пристёгивать, а мы матрац кокосовый положили, чтобы ровнее было, как нам в магазине сказали.
Старый 18-07-2007, 22:46     #2815
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Улиточка просто супермодель у нас Очень красиво

А мы купили вчера манеж, потому что стали уползать с дивана, задом получается лучше
Правда по пластунски только.
Старый 18-07-2007, 22:55     #2816
bralen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 164
bralen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, соску мы вообще не берем, каких только не купили, все плюём :-)
И у нас аналогичная ситуация

Юля, расцветки тканей, помоему, потрясающие!!

Наконец то загрузилась страничка с фотографиями!!! Дочки и сыночки все-все-все милашки
Старый 19-07-2007, 00:10     #2817
maffa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 510
maffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Машуле наши @@@@@@@@@@@! Надеюсь, что уже все хорошо.

Девочки, а ваши малыши уже четко различают своих и чужих? У нас все было терпимо до последнего времени, но вот уже третий день как Витюшка при виде посторонних начинает плакать, уже даже свекровь признает только часа через3.
мы отличаем хорошо, но если он кого-то из близких давно не видел-забывает, а потом долго привыкает. Недавно пришлось оставить его со свекровью на час, так он весь час орал, а на след.день оставила на 4.5часса,так все прошло хорошо,он даже есть не просил,я вернулась, так он еще спал

Улиточка-супер красавица, мама твоя молодец!!!
Старый 19-07-2007, 00:28     #2818
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


С утра бегали по магазинам, в нексте и мозеркее распродажи начались, так что мы там смели одежки на пол-года, больше для Жеки, но и Максу тоже досталось. Себе, как всегда, ничего не купила, даже не подумала в какой-нибудь взрослый магазин зайти....скоро уже носить нечего
будет [/quote]


Во-во, у нас тоже всегда так, первым делом заход в детские отделы, сначала девчонкам вещи покупаем, а на себя сил уже не остается "шопить" .

А у нас в Нексте жадничают, везде крупные распродажи, а у них смех какой-то. А на малявок у них много прикольных шмоток, мы их любим "нежно" за соответствие цена-качество.
Старый 19-07-2007, 00:31     #2819
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


Юля - в платье ты действительно супер. Маме респект.
Старый 19-07-2007, 00:39     #2820
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши уже четко различают своих и чужих? У нас все было терпимо до последнего времени, но вот уже третий день как Витюшка при виде посторонних начинает плакать, уже даже свекровь признает только часа через3.
Ой, а мы всем подряд лыбимся, смеемся во весь голос, я даже ревную иногда. Только дядек темных и бородатых не любим .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.