~~~~~~~~~~~2007 ФЕВРАЛЯТА НЕ СКУЧАЮТ, ЛЕТО ТЕПЛОЕ ВСТРЕЧАЮТ!!!!!~~~~~~~~~~~~~ - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 22:30     #2431
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
привет! а вы что, рядом с меркурием живете? на заливе?
Нет, мы за покупками туда ездим, ну и развлечься заодно Живем загородом. Дачники мы

Цитата:
Сообщение от Stelllik Посмотреть сообщение
Кисту удалять будут.
Держу крепко и не разжимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо
Старый 05-07-2007, 22:45     #2432
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Приятно, что ты меня прочитала. Я думала, никто из нашего топика не станет читать, поленится Спасибо большое за комплимент. Насчет девочки подумаем
Как не станет. А я я исправно читала пока был инет, вот пойду сейчас дочитывать остальное. Очень нрааааа
Старый 05-07-2007, 22:57     #2433
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Давненько мы не показывались вот и мы:
Новый стульчик?! Нам нравится Акак он на вкус?
Маша, Вика как всегда - звезда И стульчик классный у вас. У нас вот папа решил, что нам нужен деревянный стул, а мне так больше нравятся пластиковые. Но мы наверно к 6 месяцам будем покупать.
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Юля, вы вообще на годовасиков похожи-)))

Наверное в год будете вообще на три выглядеть-)
У него наверное волосы в тебя, тоже густые и шелковистые-)
И весим мы, как некоторые годовасики А волосики у Сашки, очень надеюсь,что будут, как мои А то у папы у нас волосы сами видели какие

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
PS: кто на каких сосках щас? Мы все еще на 0-3, 3-6 что-то не очень уважает, прямо скажем
У нас соска Avent 3-6 м.

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
Ulitochka, подскажи, пожалуйста, как в конце сентября во флориде с погодой бывает (если у тебя есть данные). Я вроде на сайтах разных почитала, но, ты может чего побольше знаешь
Чего не знаю, того не знаю. Мы ж на другом побережье. Но у нас в сентябре жарко очень, думаю, там тоже.

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, вы воду детям даете? я не даю, как-то пару раз пыталась, сказал - пейте сами, но муж все время пытается меня заставить напоить демку. Кто как поступает?
Я иногда даю, когда в машине ездим. У меня даже фотка смешная есть, сейчас покажу.
Цитата:
Сообщение от Danikamama Посмотреть сообщение
Как не станет. А я я исправно читала пока был инет, вот пойду сейчас дочитывать остальное. Очень нрааааа
Приятно как

Итак, фотка - Сашка с бутылочкой

Последний раз редактировалось Ulitochka, 12-07-2007 в 10:41.
Старый 05-07-2007, 23:19     #2434
Soul mirror
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский, Индустриальный пр.
Сообщения: 1 260
Soul mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Итак, фотка - Сашка с бутылочкой
Если ты не против, я тоже прочитала. Мне о-о-очень понравилось, я так не умею писать
Пиши больше, очень здорово. Буду читать

А Сашенька, наш тезка, просто красавец и такой умничка сам бутылочку держит. А волосиками вашими ну просто любуюсь, нам о таких мечтать только. Не стрегите пока такую крастищу.
Малыш прелесть ТТТЧНС
Старый 05-07-2007, 23:26     #2435
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
нет, в смылсе для чего?
Ну как для чего??? для того чтобы сидеть, чтобы кушать там) чтобы просто за мамой по квартире кататься) очень доче нравится., все видно)тока собачку не достать
Старый 05-07-2007, 23:30     #2436
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha Посмотреть сообщение
ну ладно,хорошо хоть,что мы не однино не заморачиваться я не могу,я наседка
А я уже научилась не расстраиваться, когда Ви-ви плакает)
Старый 05-07-2007, 23:54     #2437
Soul mirror
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский, Индустриальный пр.
Сообщения: 1 260
Soul mirror отсутствует


Хочу вас рассмешить, так мама с папой развлекаются ... что интересно скажет Сашка когда увидет все это

Последний раз редактировалось Soul mirror, 09-02-2008 в 00:14.
Старый 06-07-2007, 00:25     #2438
nasty
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 34
nasty отсутствует


Доброй ночи всем! я так редко вам всем пишу ...времени хватает тока чтобы почитать. А с завтрашнего дня буду читать дневничок улиточки.
Ходили мы недавно к врачу всвязи с исполненением 4,5 месяцев. Весим мы 9110г...врачиха в этот раз ничего не сказала..насчет "кормить реже"))..сказала тока что обычно к году такой вес у малышей..Прививку сделали АКДС+полиемелит..немного потемпературили, но все ок!
выкладываю тоже фотку...это мы в деревне были две недели назад...пошел дождик, пришлось надеть вот такую шляпку))Название:  doj dic.jpg
Просмотров: 78
Размер:  62,3 Кбайт
Старый 06-07-2007, 00:27     #2439
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha Посмотреть сообщение
да ты что...ну длинные может быть...но у меня сейчас такой "волосопад" это ужас какой то,боюсь ничегоо не останется скоро...вся квартира усыпана...что делать ума не приложу
Мне наша массажистка посоветовала один рецепт: 1 ст. л. водки, 1 ст.л. репейного масла, 1 ст.л. майонеза, 1 желток - все это перемешиваешь и наносишь на волосы за пол часа до мытья, накрываешь полиэтиленом и полотенцем. Я один раз сделала, пока еще не поняла, есть эффект или нет Буду еще делать... А вообще со временем этот волосопад должен прекратиться...
Старый 06-07-2007, 00:52     #2440
bralen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 164
bralen отсутствует


Возможности писать нет совсем(
Анечка Yusha, напиши пожалуйста про априку кенгу, удобная? Сегодня 4 часа на руках носила, спин отваливается. Мы в гости ходили на ДР детский, здесь, на даче, я одной рукой каляску катила, Ника в это время чинно на приставочке ехала, на другой Максимус висел. Я заметила, иногда, когда занята чем-то, кушаю или накрываю одной рукой, с Никушой занимаюсь, уже забываю, что Макс у меня на другой руке висит. А ему только бы походить с мамой, поглазеть по сторонам, его и не слышно. Мне все говорят, какой спокойный малыш, да уж, в вертикальном положении и всенепременно в движении мы спокойны и довольны жизнью, еще желательно, чтобы кто-нибудь, по ходу дела, что-нибудь рассказывал, показывал и корчил бы рожи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.